https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741300368_50.png
Наследник графа Нортона
Валерия Аристова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ лучших традициях женской логики -- замуж за него не хочу и не пойду, но обижусь, что не позвал)))
Вот попалась птичка в сеть! Вот вам и номер!
Без меня меня женили)))
Даже не знаю. Конечно, трудно мгновенно взвесить все за и против того или иного решения. Но как по мне, безопасней для Мелани было бы сказать нет. Хотя ситуация стала бы совсем уж неловкой, получается Ричард солгал. И тем не менее, не думаю, что после столь решительного отказа Дэниел стал бы её преследовать. А так Мелли оказалась в ловушке. Впрочем невеста ведь ещё не жена?:) Но насколько же героиня очаровательна! Даже закоренелый холостяк произносит слово "женитьба ", пусть и неохотно.:))) Спасибо, Валерия.
Ох,как интересно!С нетерпением жду каждую проду)
Вот понимаю я Мелани! Страшно потерять независимость и самостоятельность, кототую она имеет сейчас, будучи вдовой (даже не говоря о чувствах). Но хватит ли ей мучительно заработанных средств, чтобы жить спокойно ещё много лет? Мели ведь никак их не преумножает. Удивилась и даже испугалась от того, с какой лёгкостью она чуть не выдала этому пока не понятному Ричарду свою (и не только свою) самую страшную тайну. Ну как так можно?!:))) Спасибо, Валерия.
Смотрю, отдых у неё удался)) Кавалеры один лучше другого!
Какая интересная у Мелани жизнь!:))) Мелани - вдова. Из исторических романов знаю, что у вдов было больше свободы в личной жизни без ущерба для репутации. Мелани и в самом деле, чисто теоретически, могла бы стать любовницей графа Нортона и при этом не превратиться в парию? Спасибо, Валерия.
Мелани не знает точно, когда можно возвращаться. Что если приедет в Бат, а графское семейство всё ещё
там?! Хорошо бы ей встретился приятный порядочный мужчина, пока гостит на природе! Но судя по характеру, героиня намерена страдать вечно. Даже удивительно, что в тэгах заявлено "не верящая в любовь ". Я сначала "не" не заметила и думала, "верящая в любовь" самое оно здесь.:) Всегда любуюсь обложкой. Просто прелесть! Спасибо, Валерия.
Упс, заглянула в тэги, а «не верящая я в любовь» куда-то исчезало. Мне это приснилось?:)))
Ну вот, я так и думала, что станет ещё тяжелее(
Интересно, увидел её или нет? Хорошо, что хоть всё же уехала. Избегла неприятностей.
Эх, только растравила своё сердечко...
Печально. И ничего не поделаешь. Жаль, что в эту эпоху способной энергичной женщине негде реализовать себя, кроме семьи. Мелани просто вынуждена вариться в переживаниях о невозможном и несбыточном. Не очень понимаю, какое у героини социальное положение? Мелани - дочь и вдова джентельмена? Спасибо, Валерия.
Зря, наверное, она это попросила -- станет ещё тяжелее
Пожалуй, уехать из Бата на время пребывания там графского семейства лучший выход для всех. А так, только душу себе рвать и провоцировать неадекватную леди Джейн. Спасибо. Жду дальше.:)
Вот мука, знать, что он тут, недалеко, но не иметь возможности увидеть!
Прочла начало. Очень интересно. Такое впечатление, что леди Джейн страдает умственной отсталостью в лёгкой форме. Честно говоря, мне трудно представить её хорошей матерью. Спасибо.
Поздравляю с новым романом! Принимайте в читатели !
Я не поняла, зачем они приехали в Бат, если знали, что Мелани живёт там.
Ох, такой соблазн всё рассказать Маргарите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена