Книга. "Наследник графа Нортона" читать онлайн

Наследник графа Нортона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок и потрясающи..., умнаягероиня

Читать
Рейтинг:
53
116 9838

Текущий рейтинг:
#1780 в Исторический любовный роман


Полный текст 164 стр.

06.03.2025 — 27.04.2026


Аннотация к книге "Наследник графа Нортона"

Родить ребенка для графа? Мелани не в той ситуации, чтобы отказаться от такого выгодного предложения. Ведь у неё двое старших детей, их надо чем-то кормить и как-то учить, а граф невероятно щедр. Но что делать, если сердце не может успокоиться, и каждый день она думает о том, младшем, которого воспитывают в роскоши, но который называет мамой совсем другую женщину. А тут случилось так, что неожиданно Мелани встретила и самого графа... которого за пять лет так и не смогла забыть.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В лучших традициях женской логики -- замуж за него не хочу и не пойду, но обижусь, что не позвал)))

avatar
12.04.2025, 23:12:33

Вот попалась птичка в сеть! Вот вам и номер!

Без меня меня женили)))

avatar
12.04.2025, 01:19:11

Даже не знаю. Конечно, трудно мгновенно взвесить все за и против того или иного решения. Но как по мне, безопасней  для Мелани было бы сказать нет. Хотя ситуация стала бы совсем уж неловкой, получается Ричард солгал. И тем не менее, не думаю, что после столь решительного отказа Дэниел стал бы её преследовать. А так Мелли оказалась в ловушке. Впрочем невеста ведь ещё не жена?:) Но насколько же героиня очаровательна! Даже закоренелый холостяк произносит слово "женитьба ", пусть и неохотно.:))) Спасибо, Валерия.

avatar
10.04.2025, 21:03:38

Ох,как интересно!С нетерпением жду каждую проду)

avatar
11.04.2025, 00:26:26

Вот понимаю я Мелани! Страшно потерять независимость и самостоятельность, кототую она имеет сейчас, будучи вдовой (даже не говоря о чувствах). Но хватит ли ей мучительно заработанных средств, чтобы жить спокойно ещё много лет? Мели ведь никак их не преумножает. Удивилась и даже испугалась от того, с какой лёгкостью она чуть не выдала этому пока не понятному Ричарду свою (и не только свою) самую страшную тайну. Ну как так можно?!:))) Спасибо, Валерия.

avatar
08.04.2025, 14:18:08

Смотрю, отдых у неё удался)) Кавалеры один лучше другого!

avatar
08.04.2025, 13:23:46

Какая интересная у Мелани жизнь!:))) Мелани - вдова. Из исторических романов знаю, что у вдов было больше свободы в личной жизни без ущерба для репутации. Мелани и в самом деле, чисто теоретически, могла бы стать любовницей графа Нортона и при этом не превратиться в парию? Спасибо, Валерия.

avatar
06.04.2025, 11:12:28

Мелани не знает точно, когда можно возвращаться. Что если приедет в Бат, а графское семейство всё ещё
там?! Хорошо бы ей встретился приятный порядочный мужчина, пока гостит на природе! Но судя по характеру, героиня намерена страдать вечно. Даже удивительно, что в тэгах заявлено "не верящая в любовь ". Я сначала "не" не заметила и думала, "верящая в любовь" самое оно здесь.:) Всегда любуюсь обложкой. Просто прелесть! Спасибо, Валерия.
Упс, заглянула в тэги, а «не верящая я в любовь» куда-то исчезало. Мне это приснилось?:)))

Ну вот, я так и думала, что станет ещё тяжелее(

avatar
06.04.2025, 12:03:34

Интересно, увидел её или нет? Хорошо, что хоть всё же уехала. Избегла неприятностей.

avatar
04.04.2025, 13:39:18

Эх, только растравила своё сердечко...

avatar
04.04.2025, 11:44:27

Печально. И ничего не поделаешь. Жаль, что в эту эпоху способной энергичной женщине негде реализовать себя, кроме семьи. Мелани просто вынуждена вариться в переживаниях о невозможном и  несбыточном. Не очень понимаю, какое у героини социальное положение? Мелани - дочь и вдова джентельмена? Спасибо, Валерия.

Зря, наверное, она это попросила -- станет ещё тяжелее

avatar
02.04.2025, 02:52:59

Пожалуй, уехать из Бата на время пребывания там графского семейства лучший выход для всех. А так, только душу себе рвать и провоцировать неадекватную леди Джейн. Спасибо. Жду дальше.:)

avatar
01.04.2025, 18:53:21

Вот мука, знать, что он тут, недалеко, но не иметь возможности увидеть!

avatar
28.03.2025, 17:51:37

Прочла начало. Очень интересно. Такое впечатление, что леди Джейн страдает умственной отсталостью в лёгкой форме. Честно говоря, мне трудно представить её хорошей матерью. Спасибо.

avatar
31.03.2025, 22:04:49

Поздравляю с новым романом! Принимайте в читатели !

Я не поняла, зачем они приехали в Бат, если знали, что Мелани живёт там.

avatar
28.03.2025, 14:14:37

Ох, такой соблазн всё рассказать Маргарите!