Книга. "Наследник графа Нортона" читать онлайн

Наследник графа Нортона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок и потрясающи..., умнаягероиня

Читать
Рейтинг:
52
116 9830

Текущий рейтинг:
#1763 в Исторический любовный роман


Полный текст 164 стр.

06.03.2025 — 27.04.2026


Аннотация к книге "Наследник графа Нортона"

Родить ребенка для графа? Мелани не в той ситуации, чтобы отказаться от такого выгодного предложения. Ведь у неё двое старших детей, их надо чем-то кормить и как-то учить, а граф невероятно щедр. Но что делать, если сердце не может успокоиться, и каждый день она думает о том, младшем, которого воспитывают в роскоши, но который называет мамой совсем другую женщину. А тут случилось так, что неожиданно Мелани встретила и самого графа... которого за пять лет так и не смогла забыть.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 09:36:02

Ох, на неё надо смирительную рубашку одеть, чтобы ни на кого не кинулась.

avatar
08.07.2025, 10:17:20

Что-то все грустнее и грустнее становится. 😭😭😭 Я все надеялась, что этого не случится, но теперь героям станет еще сложнее быть вместе.😔 И ведь правильные мысли были у Александра! Вернее, они были неправильными, но очень хотелось, чтобы он что-то сделал! Валерия, спасибо! 🌹💖🌞 Всегда очень жду продолжения!

Да, тяжело им обоим.

avatar
25.06.2025, 08:52:42

Вот это его накрыло((( Мне жаль их всех. Включая сюда и кузена, и Адама.((

avatar
24.06.2025, 06:47:12

Александр уже на грани. Раньше он хотя бы не видел Мелани, а теперь они вынуждены встречаться. Но все таки он не имеет права упрекать ее за желание выйти замуж, она несколько лет жила одна. У нее не было надежды соединиться с ним, да и он никак себя не проявлял. Но понять Александра можно. Он любит, и трудно быть рассудительным в такой ситуации. Кстати, а Джейн поступила достаточно умно. Но мне жаль Мелани, она не увидела сына. Валерия, спасибо за новую главу! 💞🌞🌷 Очень жду продолжения!

avatar
15.06.2025, 23:15:29

Какая трагедия разыгрывается... Просто больно за обеих женщин.

avatar
03.06.2025, 20:43:40

Какие страшные мысли появились у Александра. 😨 Все в его жизни не так, и ведь просвета не видно. 😔 А может все еще ухудшиться, если Мелани выйдет замуж. Спасибо! 🌹🌹🌹

avatar
31.05.2025, 10:13:30

Александр ведет себя как настоящий мужчина. Раз взял ответственность за жену, изо всех сил старается ее нести и быть хорошим мужем, даже несмотря на чувства к другой. Спасибо! 🌹

Да, мужику только посочувствовать...

avatar
21.05.2025, 05:48:44

Граф Нортон влюблен в свою жену .Есть ли у Мелани шанс,что он когда нибудь ответит на ее чувства?

avatar
25.05.2025, 19:24:20

В каком кошмаре он живёт! Так и самому недолго спятить.

avatar
14.05.2025, 14:40:44

Тронуть бы его умом, дядю этого, бестолкового(((

avatar
13.05.2025, 20:58:49

В общем, он не  сильно-то и виноват, если что. Он и сам бл молод, сильно не рзбирался во всём этом. Но дядя скотина, что и говорить.

avatar
04.05.2025, 23:12:20

И тут какие-то тайны. Интересненько!

avatar
02.05.2025, 13:24:04

Вот это пассаж... Я в шоке...

Да уж, ситуация...

Если бы она смогла полюбить его, это было бы лучшим выходом для всех. Но ведь наверняка наворотит гору глупостей и будет страдать по своему графу...

avatar
30.04.2025, 18:08:58

Может, не всё так уж и плохо? И,как говаривала одна героиня - всё это от нервов? Вдруг жених, и впрвду, влюблён в неё?

avatar
29.04.2025, 10:43:30

Вот да, не скажу, что Мелани с её одержимостью лордом Александром мне близка, но и брак с Ричардом может оказаться той ещё западнёй. Она этого внезапного жениха по сути не знает. Вдруг это жестокий домашний тиран, с такими задатками?! Спасибо, Валерия.

avatar
22.04.2025, 11:01:29

Непонятно, чего он-то ждал от неё?