https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741300368_50.png
Наследник графа Нортона
Валерия Аристова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, на неё надо смирительную рубашку одеть, чтобы ни на кого не кинулась.
Что-то все грустнее и грустнее становится. 😭😭😭 Я все надеялась, что этого не случится, но теперь героям станет еще сложнее быть вместе.😔 И ведь правильные мысли были у Александра! Вернее, они были неправильными, но очень хотелось, чтобы он что-то сделал! Валерия, спасибо! 🌹💖🌞 Всегда очень жду продолжения!
Да, тяжело им обоим.
Вот это его накрыло((( Мне жаль их всех. Включая сюда и кузена, и Адама.((
Александр уже на грани. Раньше он хотя бы не видел Мелани, а теперь они вынуждены встречаться. Но все таки он не имеет права упрекать ее за желание выйти замуж, она несколько лет жила одна. У нее не было надежды соединиться с ним, да и он никак себя не проявлял. Но понять Александра можно. Он любит, и трудно быть рассудительным в такой ситуации. Кстати, а Джейн поступила достаточно умно. Но мне жаль Мелани, она не увидела сына. Валерия, спасибо за новую главу! 💞🌞🌷 Очень жду продолжения!
Какая трагедия разыгрывается... Просто больно за обеих женщин.
Какие страшные мысли появились у Александра. 😨 Все в его жизни не так, и ведь просвета не видно. 😔 А может все еще ухудшиться, если Мелани выйдет замуж. Спасибо! 🌹🌹🌹
Александр ведет себя как настоящий мужчина. Раз взял ответственность за жену, изо всех сил старается ее нести и быть хорошим мужем, даже несмотря на чувства к другой. Спасибо! 🌹
Да, мужику только посочувствовать...
Граф Нортон влюблен в свою жену .Есть ли у Мелани шанс,что он когда нибудь ответит на ее чувства?
В каком кошмаре он живёт! Так и самому недолго спятить.
Тронуть бы его умом, дядю этого, бестолкового(((
В общем, он не сильно-то и виноват, если что. Он и сам бл молод, сильно не рзбирался во всём этом. Но дядя скотина, что и говорить.
И тут какие-то тайны. Интересненько!
Вот это пассаж... Я в шоке...
Да уж, ситуация...
Если бы она смогла полюбить его, это было бы лучшим выходом для всех. Но ведь наверняка наворотит гору глупостей и будет страдать по своему графу...
Может, не всё так уж и плохо? И,как говаривала одна героиня - всё это от нервов? Вдруг жених, и впрвду, влюблён в неё?
Вот да, не скажу, что Мелани с её одержимостью лордом Александром мне близка, но и брак с Ричардом может оказаться той ещё западнёй. Она этого внезапного жениха по сути не знает. Вдруг это жестокий домашний тиран, с такими задатками?! Спасибо, Валерия.
Непонятно, чего он-то ждал от неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена