https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3329 в Молодежная проза
#8710 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилана очень обижена на Самира, а он теперь злится на себя, за то, что не был рядом с Миланой, когда был очень нужен, не поверил ей. Теперь он всегда будет рядом. Но все очень сложно. Интересно, а сегодня будет продолжение?
очень интересно читать
Скорее всего переливания крови делали, раз не всё так хорошо было. Ну и тест на отцовство, думаю, не поленился сделать...
спасибо за проду. мне кажется сейчас пойдёт серьёзный разговор о Камилле. понял что она его. начнёт права качать.
спасибо большое за
спасибо
хорошо что с малышкой нечего не произошло. спасибо
Неужели Самир убедился что это его дочь?) Красное пятнышко, я так подозреваю кровь была)
тест на отцовство- вот и покажет какой он отец для малышки
спасибо большое за главу))
На фабрике зля собирают)))
Выпала с этой фразы!) класс!!!
Самир сделал тест. Однозначно! Поэтому пропал, чтобы в себя прийти от шока.
Так я думаю. Но не факт)
Можно выдохнуть, операция прошла успешно))
Каме нужна была донорская кровь? А заодно и ДНК сделал? Неужели два в одном)))
История супер и автор пишет так, что оторваться невозможно. Ада, вы умничка!!!
О леее оле оле оле,они брали крооовь,захахах
Чувствую себя экстрасенсом
Может обращаться ко мне,расскажу вашу судьбу
И сейчас окажется что-то другое и радость была напрасной,хахха
спасибочки. пока всё туманно...
Уже узнал что Ками его дочь.
Спасибо за проду! УРА, наверное ДНК))) Ждём с нетерпением продолжения...
.. маленькая красная точка , интересно .... знает что Кама его дочь)))???
Ну наконец он сделас тест ДНК, надеюсь скоро всё уладится:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена