- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3807
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238594
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377646
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579356
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что- то не поняла, тут упоминается третья книга. Будет три части этой истории?
Да что ж за напасть такая!!! Валится на нашу девочку со всех сторон в прямом и переносном смысле((((
Лена ♥️ спасибо за эмоции ♥️
Что вы с нами делаете, Елена Николаевна! Читаю и мне, воздуха не хватает. Эмоции захлёстывают…Браво! Спасибо, большое! Как всегда 👍🏻,ждём…
Лучше бы он попросил своих друзей невесту украсть
Как ревность кроет Макса, невтерпёж просто немедленно увидеть Иву. Ну и задачку Тимуру задал, найди, приведи, жену со Стасом отвлеки. Леночка, спасибо, жду с нетерпением продолжение)))
Прям "высшие силы" не дают Иве покинуть эту свадьбу. Но мы теперь знаем, она решительно настроенно пыталась. Судьба, эх...
Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Бедная девочка, никак не вырвет я из этого м-да.
Нуувооот вооот какие друзья🔥🔥🔥Все то они заметели)))Очень не хотелось бы, что бы между друзьями из-за Ивы был конфликт. Такие они все классные!
Надеюсь Кристина слишком увлечена и ничего не заподозрила.
Леночка, спасибо❤️💋🌹
Спасибо Леночка 👌👌👌👍
Кто ждал разборок,вооот и в номера пошли и Макс на подходе,сейчас что то да жахнет.можно сказать свадьба удалась,а кто то выдаст себя с потрахами.😉 Легкого пера вам дорогая,жгите!!!чё уж😉❤️🔥
Стас мог сразу вызывать такси, а не интересоваться знает или не знает Ива Макса. Ей сейчас очень не хорошо, впрочем как и Максу. спасибо.
И Макс узнает что снял номер Стас... Выяснит для чего? Или сразу будут сделаны выводы?
Всё равно мне жаль очень обоих!!! 🥺Страдают безумно 🥺
Спасибо Леночка за вашу книгу 😘
А Статик молодец, не ожидала от него 😎
Будет еще одна часть?
Будет 3 часть?
Скандируют по залу: "Горько!"
Кристина льнёт ко мне сильней
Я знаю точно Ива смотрит
Сегодня явно не мой день!
Как доиграть актёру роль?
Целую жёстко я Кристину
Как вспышка...понимаю вдруг
Хочу почувствовать другую...
В груди болезненный укол
Разрушен мир, который строил
Комедии пришёл конец...
Ловлю я острый взгляд Иванны
Ей тоже очень тяжело...
Прекрасно это понимаю...
Лена это капец не ужели он ее трахнет в подсобке 🙏☺️
В аду горят не души наши, а тела, Не мы, а наши грешные дела; Я омочил себя огнем и сунул руку в пламя: Душа моя в огне сгорает, а рука… цела с кольцом.
От шума горько!!!!горько на душе..
И отмотать все это,уже поздно...
Горю в аду и ад затягивает мою душу в черноту...
Спасибо за проду,огромного вам вдохновения,битва душ продолжается❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ого) какая ответственность упала на Тимыча) Иву найди/приведи, жену с другом отвлеки/развлеки (тут точно цыгане были б в тему) Верю в тебя, Тимыч) 💪
Лена ♥️ спасибо за продолжение ♥️
Всё Макс поезд-то тю-тю, уехал.После твоего да всё изменилось. Оставь её в покое . Иву жалко надо её отпустить домой. Макс с невестой новоиспечённой пусть катится теперь. В новую жизнь , с участком под строительство и беременной жизнью. Елена спасибо🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена