- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238339
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377535
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579313
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка спасибо большое 👌👌👌
Здравствуйте дорогой автор .У меня почему-то нету новой проды написано продолжение следует.
А чего же так корёжит? Из-за того, что тебе, убийце ребёнка, отказали в "лестном" предложении быть содержанкой, а с его другом пришла и ты не знаешь, в каких они отношениях, да ещё вспомнил фразу с мальчишника? Ничего, засунь свою похоть подальше, недостоин ты персика, у тебя силиконовая долина недалеко маячит, вот с ней вы идеально подходите друг другу. А все "терзания" смахивают на инфантилизм.
Боже, столько эмоций…Душа разрывается на части. Терпеливо жду продолжения, автору огромные слова благодарности, восхищаюсь!!!
Ну почему не сказать, что знакомы?!!!
Спасибо за продолжение!)
Судьба злодейка играет с ними. Елена 🌹🌹🌹🥰
ОБНОВИЛА ГЛАВУ! ❤️
Момент Х настал. Нет не так)) Момент аморе, бамбарбия, киргуду 😂АаАаА Елена благодарю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
И друзья попреветствуют, и невеста "любимая" уже на горизонте, и кино для взрослых в голове, где в главных ролях Стас и Ива............. Соберись, Макс Андреич!!! Лицо перед публикой держать надо! Ох, не завидую тому, на кого обрушится весь этот праведный гнев Макса 🌪️🫣
Лена ♥️ спасибо ♥️
Какой наблюдательный Дааава)))😊
Как это Ива все вывезет?...
Леночка, спасибо❤️❤️❤️
Ахахааааа 🔥🔥🔥 "красную тряпку превратить в монашескую рясу" , "доктор_оторви_и_выкинь" как же тебя колбасит Максик. Щаааас попреветсвуют тебя друзья🤣🤣🤣
Спасибо, Леночка❤️💋🌹
Вроде так серьезно до скрежета зубов,а мне непойми с втзуала в голове ржать хочется.А как он доктора ааа😂👍"доктор-оторви-и-выкинь",😂понятно,что оторвать и что выкинуть😂совсем поплыл мозгами.Сейчас его и поздравят друганы и поприветствует,держись воротила бизнеса😂
Спасибки за проду,Легкого пера вам и шального муза,чтоб шалил время от времени😂👍😉
Даю приказ себе: "Дыши!"
Скольжу отчаянно я взглядом
Ищу спасение от него...
Вот угораздило же снова!!!
Под кожей ток!
Зачем он смотрит?
Ведь целый месяц он молчал.
Я не могу дышать нормально...
И неожиданный вопрос...
"Его ты знаешь?"- от Давида...
Сквозь слезы выдыхаю: "Нет."
Идём знакомиться с Максимом...
Я буду сильной!
Я смогу!
О, Господи, кому я вру?
Думаю все-же что от кого должно быть продолжение автору виднее. На твоё усмотрение, Леночка❤️🌹💋
Спасибо за предложение ❤❤❤
Конечно от Максика хочу проду😎😍
Очень, очень мало оооо проды.... Хнык Хнык. Хочется Макса услышать, хотя конечно представляю что там будет, что он возможно осознает для себя, что он чувствует. Но больше меня интересует развязка с беременностью Кристины, когда же нам уже откроют эту карту?! Есть там что то или нет. И хочется проды побольше страничек, плиз, плиз, плизззз!
🤔От обоих 🤣🤣🤣
Леночка конечно от Макса,что творится в его голове и душе,как отреагирует на все.А друг действительно наблюдательный Иж как присмотрелся,но думаю Иве не поверит,что не знакомы.
Огромного вдохновения дорогая❤️❤️❤️Жгите Лена,жгите!!!❤️🔥
От Макса 🙏🙏🙏🙏
Ждём главу от Макса. А вообще мне неважно от кого, главное узнать продолжение😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена