- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3807
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#1557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238543
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377625
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579356
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИвочка, молодец девочка! Взяла себя в руки с с гордо поднятой головой, походкой королевы вперёд "знакомиться с женихом" Максиму ты никто и ничем не обязана, не стоит сбегать. Нужно попрощаться и отпустить.
Леночка спасибо как всегда шикарная прода!
От Макса
Спасибо за продолжение!)
Интересно услышать Макса.
Охото главу от Максима🌿
Спасибо тебе огромное за труд ❤️
От Макса
От Макса 🫶
Так хочется их обнять, и Иву и Макса 🥹 (ладно))) и Даву со Стасом тоже 😉)
У Ваньки азарт проснулся что ли?)))) в глаза жениху посмотреть, поздравить.........(на адреналине)
Сложно сделать выбор от кого хочется главу!!! В душе у обоих одинаковый апокалипсис, а вот мысли........ Ну, Макса, что ли, хочется послушать, как будет запинаться на клятвах)))))))
Лена ♥️ спасибо ♥️
от Макса
"Представлю тебя Максу.." Забавненько.
Давид все сразу понял, наверное и взгляд Макса тоже уловил....
Горячая парочка Макс и Ива❤️🔥🥰
Леночка от Макса очень хочется продолжения. Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо , Леночка за шикарную историю !!! События очень круто складываются обстоятельства ❤️🔥Читая эмоции просто зашкаливают !!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Ива милая открытая т при этом очень красивая 😍 пусть всё будет у нее хорошо. Макс я думаю тоже не раз пожалеет , что так поступил . Ну это нам всё вы расскажете наш автор. Очень нравится вас читать. 🔥🔥🔥🔥
Бедная девочка. Кто же знал что так получится. Откуда Стас мог знать, что Макс и Ива знакомы? Ива в шоке. Макс внутри рвёт и мечет. спасибо.
Все??? Праздник закончился? Иванна едет домой? Максик то увидел, как её шатает? Или все же думает что Стасик с Ивой обнимаються и воркуют, пока бедняга Макс у алтаря как на каторге стоит?
Лена спасибо за проду❤
🔥❤️
Нет слов....так описано, что мне самой больно как Иве😭😭😭
Ух ты... Жениться под прицелом глаз Ивы... 🤔🥹😁🔥 Здоровья тебе, Макс. 😏🫡🥹
Спасибо, Елена.
Мы тут все пошли ко дну от столкновения с таким Айсбергом!🔥
Ааа ,что же будет дальше?!
Лена, Жду с нетерпением продолжения ❤️
Боже я это сделала😎
Добралась до прод, которые накопилась уууу 😂 читала взахлёб на одном дыхании❤️
Я как на пороховой бочке сидела и ждала ну когда же их взгляды встретиться 😍 Боже это было страшно и больно, весь спектр эмоций❤️
Как же Максик жениться с такими мыслями об Иве, ну не хочешь же ты мой хороший жениться на Кристине... эх, что тут скажешь бизнес он такой превыше чувств 😭
Лена спасибо❤️❤❤
С нетерпением жду продолжения и хочу 3 книгу ❤️
Сукаааа, как эти Хейтеры не догоняют, ЧТО ЕСЛИ ИМ НЕ НРАВИТСЯ КНИГА, ТО УЁБЭН ЗИ БИТТЭ!
Вы автора доводите до того, что просто опадают руки и нет желания писа́ть, ведь автор - это живой человек, мать вашу!
Нет сил ждать проды - не ждите...читайте другое,к примеру, у меня 7 книг, которые читаю параллельно...и прочитываю одну за пару дней и потом читаю собравшиеся проды...и не умерла и желчью не изошлась.
Уже одного автора довели, что всё стоит на стопе из-за дерьма хейтеров, человек просто в депрессухе....
Один вопрос к ХЕЙТЕРАМ, какого хера мы нормальные, адекватные читатели и поклонники творчества автора, должны из-за вас страдать???
П.С. лучше идите головой в навоз бросайтесь, может башка чем-то наполниться удобрительным!?...
А АВТОРУ ТЕРПЕНИЯ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА Т*ПЫХ КО-КО!
Накипело.....сорри, дорогой Автор😊❤️
А дааа, дорогие Хейтеры можете на меня напасть со своим дерьмом и недовольство - мне чхать на вас...
А ОТ АВТОРА ОТСТАНЬТЕ!
Всё...всем спасибо🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена