- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238865
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377681
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579395
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, книги куплены и прочитаны,жду новые главы.Друг Татьяна!
Свадьба состоится? Стас такой в самом деле или это актерство? Вопросов много...
Спасибо, Елена❤️
Какой момент важный... Макс я жду сделай то что надо, а то кулаки у меня чешутся
Ну покажите, покажите нам глазками Макса, что он там видит рядом со статуей Купидона?!!!! 💘
Лена ♥️ это что-то невероятное!!!! ♥️ Спасибо ♥️
Лена, Спасибо за проду❤️
какое напряжениеее, аж в зобу дыхание сперло пока читала) Макс рядом, Илона рядом, Стас целует Иву!
Что же будет дальшеее, я побежала за успокоительным😁
А мне почему - то кажется,что Кристина беременна не от Макса. Что-то тут нечисто. Очень жаль влюбленную Иву, но и Макс тоже жертва обстоятельств. Он же не зажравшийся мажор. Он пашет всю свою сознательную жизнь. И в их мире всё продается и покупается. Потому его так и зацепила эта девочка,так не похожая на силиконовых кукол,живая,настоящая,не зацикленная на деньгах и дорогих подарках. Они же одержимы друг другом и я надеюсь,что всё у них получится в будущем. А если и нет,то пусть они оба будут счастливы.
Что ща бууууудет! Я, кажется, догадалась о задумке Автора. Макс у нас тут скала и кремень, привык (и умеет!) всем и всеми командовать. Все преграды к достижению своих целей сносит, как танк. Даже практически невозможную задачу с получением земли в заповедных местах решил. Хочу - и получаю! Поэтому, наверное и азарт поутих. А тут облом - сопливка пигалица заводит, но не управляема. И чо: оооччччень хочется, но не может получить? И с кем бодается на равных? Нет, еще хуже - проигрывает. Она его сейчас уделает. Есть еще женщины в русских селениях. Нежные, пока не приперло защищать потомство. И мустанга этого озверевшего (от бессилия) на скаку остановит. Ну а дальше посмотрим.
ААААА ну как так то на самом интереснооом.... ох Пожарский ждет тебя ааадов пожаааар.
Спасибо, Леночка❤️❤️❤️
А еще я часто перечитываю аннотацию, и мое воображение рисует постоянно разные картины.
каким образом они оба оказались в больнице, может я где-то что-то пропустила в тексте. Может он Кристину привез, и не хочется представлять что может случится плохое с Кристиной и ее ребенок будет у Иванны так как своего она потеряет.
Мне нравится сюжет и читаю с удовольствием каждую главу. А воображение мое прям начинает меня беспокоить. Хотела отложить книгу в архив, но как маньяк захожу каждый день.
Что это же Княяяязь ты мой не вееесел, что жжж голооооовушку повеееесииил. И всеееех увольняяяяяешь даааже.
Образ Ивы все видимо оценили ждеееемс реакции Княяяязяяя.
Как дожить до следующей проды???
Леночка, спасииибо🔥❤️🌹
Почему то мне кажется, что как всегда обвинят женщину, в том "что она не дождалась" (Князь).
Ивана сильная морально духом и пошлёт всех нах.р.
Ощущение, что Стас играет
Ждём самую главную встречу на этой свадьбе и это явно не встреча невесты у арки
Елена, напишите пожалуйста🙏, когда ждать след проду...
А можно она останется не с главным героем😂
Очень хочется,чтобы Ива с Максом были всё таки вместе.
От кого Ива всё таки беременна, если они с Максом предохранялись?
Илья получается надругался над ней пока она была в невменяемом состоянии?
Мои мысли делают сальто🧐
Не понимаю какой ХЭ может быть у Иванны с Максом и даже не жду его. Простить такие поступки героя сложно представить, как он потом будет смотреть в глаза ребенка которого "убил" и как простит это Иванна у которой материнский инстинкт уже есть, если спасут и мать и ребенка, а так кого-то одного, то ребенка можно воспитать в неведении, а как же мать себя будет чувствовать??? Ранее Макса немного недолюбливала, потом ненавидела-сейчас вот никаких эмоций не вызывает хочется чтобы женился и жил счастливо так как тяжело его даже представить с Иванной. Девочке нужен Мужчина, а Макса язык не поворачивается таковым назвать, время покажет!!! У автора свои мысли и может быть мнение свое поменяю в процессе так как книга еще пишется и может быть будет скачок во времени.
Спасибо автору, и творческих успехов!!!
Жду с нетерпением продолжение, очень интересно посмотреть на реакцию Макса, думаю поцелуй Ивы и Стаса он увидел.
Спамибо за проду! Ждём встречу Макса и Ивы.
Елена эмоций за край❤Благодарю за проду🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена