Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3808
11325 939930

Текущий рейтинг:
#521 в Остросюжетный любовный роман
#1550 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 10:00:20

Елена, книги куплены и прочитаны,жду новые главы.Друг Татьяна!

Свадьба состоится? Стас такой в самом деле или это актерство? Вопросов много...

Спасибо, Елена❤️

avatar
09.09.2024, 08:58:25

Какой момент важный... Макс я жду сделай то что надо, а то кулаки у меня чешутся

avatar
09.09.2024, 06:55:46

Ну покажите, покажите нам глазками Макса, что он там видит рядом со статуей Купидона?!!!! 💘

Лена ♥️ это что-то невероятное!!!! ♥️ Спасибо ♥️

avatar
09.09.2024, 09:36:43

Лена, Спасибо за проду❤️

какое напряжениеее, аж в зобу дыхание сперло пока читала)  Макс рядом, Илона рядом, Стас целует Иву!
Что же будет дальшеее, я побежала за успокоительным😁

А мне почему - то кажется,что Кристина беременна не от Макса. Что-то тут нечисто. Очень жаль влюбленную Иву, но и Макс тоже жертва обстоятельств. Он же не зажравшийся мажор. Он пашет всю свою сознательную жизнь. И в их мире всё продается и покупается. Потому его так и зацепила эта девочка,так не похожая на силиконовых кукол,живая,настоящая,не зацикленная на деньгах и дорогих подарках. Они же одержимы друг другом и я надеюсь,что всё у них получится в будущем. А если и нет,то пусть они оба будут счастливы.

avatar
09.09.2024, 13:59:29

Что ща бууууудет! Я, кажется, догадалась о задумке Автора. Макс у нас тут скала и кремень, привык (и умеет!) всем и всеми командовать. Все преграды к достижению своих целей сносит, как танк. Даже практически невозможную задачу с получением земли в заповедных местах решил. Хочу - и получаю!  Поэтому, наверное и азарт поутих. А тут облом - сопливка пигалица заводит, но не управляема. И чо: оооччччень хочется, но не может получить? И с кем бодается на равных? Нет, еще хуже - проигрывает. Она его сейчас уделает. Есть еще женщины в русских селениях. Нежные, пока не приперло защищать потомство. И мустанга этого озверевшего (от бессилия) на скаку остановит. Ну а дальше посмотрим.

avatar
09.09.2024, 08:38:42

ААААА ну как так то на самом интереснооом.... ох Пожарский ждет тебя ааадов пожаааар.

Спасибо, Леночка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 19:47:19

А еще я часто перечитываю аннотацию, и мое воображение рисует постоянно разные картины.

каким образом они оба оказались в больнице, может я где-то что-то пропустила в тексте. Может он Кристину привез, и не хочется представлять что может случится плохое с Кристиной и ее ребенок будет у Иванны так как своего она потеряет. 
Мне нравится сюжет и читаю с удовольствием каждую главу. А воображение мое прям начинает меня беспокоить. Хотела отложить книгу в архив, но как маньяк захожу каждый день. 

avatar
08.09.2024, 22:27:55

Что это же Княяяязь ты мой не вееесел, что жжж голооооовушку повеееесииил. И всеееех увольняяяяяешь даааже.

Образ Ивы все видимо оценили ждеееемс реакции Княяяязяяя.

Как дожить до следующей проды???

Леночка, спасииибо🔥❤️🌹

avatar
09.09.2024, 05:50:04

Почему то мне кажется,  что как всегда обвинят женщину, в том "что она не дождалась" (Князь).

Ивана сильная морально духом и пошлёт всех нах.р.

avatar
09.09.2024, 06:55:53

Ощущение, что Стас играет 

Ждём самую главную встречу на этой свадьбе и это явно не встреча невесты у арки 

Елена, напишите пожалуйста🙏, когда ждать след проду...

avatar
09.09.2024, 06:01:09

А можно она останется не с главным героем😂

avatar
09.09.2024, 07:24:24

Очень хочется,чтобы Ива с Максом были всё таки вместе.

avatar
09.09.2024, 07:25:26

От кого Ива всё таки беременна, если они с Максом предохранялись?

avatar
09.09.2024, 07:26:40

Илья получается надругался над ней пока она была в невменяемом состоянии?

avatar
09.09.2024, 10:02:48

Мои мысли делают сальто🧐 

Не понимаю какой ХЭ может быть у Иванны с Максом и даже не жду его. Простить такие поступки героя сложно представить, как он потом будет смотреть в глаза ребенка которого "убил" и как простит это Иванна у которой материнский инстинкт уже есть, если спасут и мать и ребенка, а так кого-то одного, то ребенка можно воспитать в неведении, а как же мать себя будет чувствовать??? Ранее Макса немного недолюбливала, потом ненавидела-сейчас вот никаких эмоций не вызывает хочется чтобы женился и жил счастливо так как тяжело его даже представить с Иванной. Девочке нужен Мужчина, а Макса язык не поворачивается таковым назвать, время покажет!!!  У автора свои мысли и может быть мнение свое поменяю в процессе так как книга еще пишется и может быть будет скачок во времени. 
Спасибо автору, и творческих успехов!!!

Жду с нетерпением продолжение, очень интересно посмотреть на реакцию Макса, думаю поцелуй Ивы и Стаса он увидел.

Спамибо за проду! Ждём встречу Макса и Ивы.

avatar
09.09.2024, 08:59:08

Елена эмоций за край❤Благодарю за проду🌹🌹🌹