Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3808
11325 939931

Текущий рейтинг:
#515 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.09.2024, 23:54:01

Ну, думаю, началось! Пристегнулись простынями и глубокий вдох.

avatar
08.09.2024, 22:35:20

Леночка, большое вам спасибо за новую главу. У меня сейчас так сердце стучит, как будто я сама на этой свадьбе побывала. Даже не представляю, что со мной будет когда Макс Иву увидит. Вы супер ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2024, 23:10:10

Елена, думается мне,что эта церемония будет самой короткой))Стас же идёт знакомить Иванну с другом и женихом!

avatar
07.09.2024, 21:18:29

У меня чисто логический вопрос:в описании 1 тома в больницу доставили беременную девушку,отцом ребенка которой возможно является Макс,и она на 7 месяце.Уже 2 том,который по прогнозам в октябре закончится-примерно через месяц. Но динамики особо никакой нет,еще только начало беременности-соответственно 2 том-не окончание этой истории?

avatar
08.09.2024, 22:38:38

Я боюсь что он подумает что она как переходное звено что  то мне на душе  тяжко обидят они нашу  Ваню 

avatar
08.09.2024, 23:00:53

Ой мамочки, что будет? Ой-ой-ой. спасибо

avatar
08.09.2024, 22:38:18

Ого-го вся братва собралась😂ну что ж будем ждать искру или может пожар?Ай я в любом случае с огнетушителем,а мож и врач понадобится кому-то 😉

Леночка жгите дорогая!!

Спасибки за проду,вкусно как всегда‍❤️‍🔥👍

avatar
08.09.2024, 00:10:41

Уважаемые читатели упрекающие автора "логическим"  вопросом о том когда будет завершена книга, сколько времени и т. п. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами портала. Автор пишет впроцессник (черновик), который  читатель покупает за символическую плату. Правила выкладки автор не нарушает. Перед тем как купить подписку есть бесплатный ознокомительный фрагмент.

Спасибо за проду! Думаю Макс ничего не испортит, просто потому что будет женат. А Стас свободен и на всё готовый. Будет всё время рядом с Ивой, всю беременность, пока не случится тот несчастный случай🤔

avatar
06.09.2024, 16:33:15

Макс - классический доминант, он потрясающе описан Автором. Когда Макс в кадре (в тексте) прямо через экран на нас прет напряжение и густая аура силы и власти. Ему необходимо контролировать ситуацию и попавших в зону его интересов людей. И чтоб не было отсылок к БДСМ: доминирование это не обязательно ремни и плетки. Психологическое даление работает не хуже. Проблема в том, что Ива не подчинится, она не саб. 

Ждем свадьбу (драку заказывали?) !!! ГОРЬКО!!!

avatar
06.09.2024, 11:10:33

Мои нервные клетки... Хорошо что он отошёл. Стас спас себя от гнева читательниц)) Елена благодарю🌹🌹🌹

avatar
06.09.2024, 13:51:34

Такие длинные диалоги на несколько глав, двумя томами так не обойтись.. динамики нет в развитии событий, начала скучать..

avatar
06.09.2024, 05:58:13

Чем ближе момент тем страшнее читать, но та-а-ак интересно!!! Спасибо Леночка за ваш талант!!! 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
06.09.2024, 06:25:43

Ааааа!!!! Несите огнетушитель 🧯 Как же у них там искрит!!! Знал бы Стас кто ему всю малину испортит "на пути" по завоеванию Ивы....... дорогой друг Макс)))))

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️ Кайф нереальный от прочтения)))))

avatar
06.09.2024, 04:20:34

Ааа, не дожить до встречи Ивы и Макса😂

А Стас похоже и сам готов на серьёзные отношения с Ивой, но увы ждёт тебя облом, Ива ляльку ждёт.....

avatar
05.09.2024, 16:00:14

Можно узнать ориентировочную дату окончания книги? 

avatar
06.09.2024, 08:27:10

Ну чо,маршеруем быстрым шагом на свадебку😉предстоит афигенная встреча,ну чо делаем маршбросок на свадебку.Леночка жгите!!!😉😂👍🔥Легкого пера вам‍❤️‍

Стас такой галантный. Отправляемся на свадьбу. Жду с нетерпением продолжение)