Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3802
11319 939130

Текущий рейтинг:
#638 в Остросюжетный любовный роман
#1833 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 12:08:41

Елена, продолжение 👍🌹🌹🌹

avatar
11.11.2024, 11:35:12

Мне показалось, что целью схематоза Стаса было как раз зацепить Кобру?  У него это отлично получилось. Даже по носу получил не зря. Ой - йой, количество стрессованных на свадьбе растет. Как бы их критическая масса не детоноровала в атомный взрыв.

avatar
11.11.2024, 09:27:26

Ох, Кобра оценила😂Макс в шоке, драка была,, свадьба шикарная.. И вот Ива такая умница, эти ее слова,, про вторую, и не хотела.. Стас разрулит, а мы ждем результаты... 

avatar
11.11.2024, 08:02:58

Ну в общем...... Свадьба "удалась"!!! Надолго запомнится, и Стасу тоже( Но как же он себя ведёт!!! Прям респект!!! До конца с Ванькой (не очень так и знакомой ему девочкой, ещё и ставшей причиной его разбитого носа, и..... возможно, ещё предстоящих выяснений с Максом) А серёжки-талисман! Ну милота же ☺️ Короче, Стас! Береги член 🙏😂 мы с нетерпением ждём твою историю)))

Лена ♥️ спасибо ♥️ такая прям... лёгкая прода что ли))) 

avatar
11.11.2024, 08:00:23

Стас всё понял. Да и у Ивы всё на лице написано. спасибо.

avatar
11.11.2024, 07:14:08

Вот блинский Стас влип,но влип во благо.Надеюсь у Ивы все получится и тест удивит всех.😉🤔

Легкого пера вам и вашему музу ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 16:43:29

Какая трилогия?!
Написано же «ФИНАЛ!ЦЕНА СТАНЕТ ВЫШЕ» , я очень надеюсь , что это финал их истории и следующая книга будет про других героев)

avatar
10.11.2024, 16:43:27

Какая трилогия?!
Написано же «ФИНАЛ!ЦЕНА СТАНЕТ ВЫШЕ» , я очень надеюсь , что это финал их истории и следующая книга будет про других героев)

avatar
09.11.2024, 21:44:50

А я вот выдохнула. Этот поворот в отношениях Макса и Ивы на данный момент дал какую-то передышку и возможность им всем остыть и успокоиться. 

avatar
09.11.2024, 17:38:14

Моя хорошая,дорогая автор,спасибки,что открыли врата в коммы.столько с утра было эмоций,что через край.это столько боли с обеих сторон,до слез,просто до слез,поэтому мой безобразно ленивый муз дал с утра жару,НО и здесь хочу отметиться и оставить подарок нашим недолюбленным героям‍❤️‍🔥

Не торопись ты Макс, бросать обидные слова…
Не всё и не всегда у нас время лечит…
Пусть даже пролетит потом долгое время…
Слова те… Душу просто мою искалечат…
Не дай прошу обидам сердце твое покорить…
И не пускай туда отростки зла…
Забудь всё… и начни опять любить,но не меня
Не уронив достоинства и чести…
Дай Боже мне и тебе, терпения и любви…
Дай Боже нам, уметь прощать и просто верить…
Обидные слова… их прочь гоню…
Когда уйдешь… закрой плотнее за собою двери…
И оставайся с мыслями один...
Разбилось зеркало,а с ним душа моя,сердце в кровь и надежды ни о чем...
Люблю,как я тебяяяя люблю.....‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥Огромного тебе вдохновения моя хорошая,пусть муз всегда будет в ладах с тобой.буду ждать с нетерпением шедевральную историю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.11.2024, 18:09:42

Ива-молодец! Девочка собралась и сообразила, что и кровь пригодится и ДНК будет полезно сделать! Вот что значит будущий врач, даже в экстренной ситуации не растерялась!

Стас-красавчик только в бровь получил, а уже думает про 2ю свадьбу! Неугомонный товарищ)))

эх, осталось услышать мысли Макса... что сейчас у него в сердце и в голове...

Пс. Лена, мы же узнаем историю Стаса? И про 2ю свадьбу услышим?

avatar
09.11.2024, 18:00:08

Стас такой молодец всё таки. Понял всё и не пристаёт а по джентльменский отвозит куда попросили. Но такая тоска на душе что Маск с Ивой на данном этапе разошлись так ужасно. 🔥🚀Сразу песня вспомнилась. Валерия поёт "Мы разошлись как море корабли "

avatar
09.11.2024, 17:58:09

За что получил? А потому что Макс приревновал Иву! Эх надо было и Максу навалять в ответ. спасибо.

avatar
09.11.2024, 17:36:59

Умничка, девочка!!! Находясь в таком раздрае не упустила главный и такой волнующий её и всех нас момент) ДНК!!!

И вообще, всё у них так...... логично что ли...... Реакция друг на друга, на слова, на действия!!! Вот разбегутся сейчас по углам на время........, а дальше будем наблюдать, как они будут преодолевать все трудности) Так что, люблю и болею ❤️‍🩹 за них всем сердцем ☺️

Лена ♥️ спасибо огромное ♥️ Как всегда, непередаваемое удовольствие от прочтения их истории))) О! Точно!) И хочу пожелать адекватных, терпеливых, понимающих, верных и благодарных читателей ♥️♥️♥️

avatar
09.11.2024, 17:27:15

Ну чтоооошшшшш  спасибо Максу ушёл.  Спасибо Иве сказала, но не то что есть на самом деле. Их нить нужно было сейчас отрубить друг от друга. От слова совсем не видела их на данном этапе вместе. Иве надо вырасти, Максу смягчиться в некоторых моментах.
Ооой Стаааасииик моя люююбооовь любооовная. До второой сваааадьбы ммммм.
 

avatar
06.11.2024, 20:55:31

Как книга называется 

 

avatar
07.11.2024, 04:33:31

Ой как ты права Ива... 

Вы оба друг друга не слышате😭😭😭 Даже не знаю кому больнее сейчас ((

Ива не могла поступить иначе, а Максик будет раскаиваться и надеюсь в будущем научиться доверять.

Лена спасибо как всегда интересно, с нетерпением жду 3 часть. Обожаю эту парочку, особенно Максика‍❤️‍❤❤ 

P.s: Русик и Маша простите, но вы ушли на второй план.

Миллион сердечек автору ❤❤❤

avatar
07.11.2024, 07:19:02

Ждем с нетерпение третью часть❤️❤️❤️🔥🔥🔥Лена пусть никто не портит ваше настроение и темболее вдохновение🫶❤️

Елена,желаю удачи и добра,не обращать внимания на негатив, отрицательные комментарии тоже какой то интерес читателей,некоторым нравится здесь и сейчас быстро. Кто вас читает,так и будет читать даже ,не оставляя никаких комментариев.

Прочитала....история потрясающая)автор вдохновения...и не знаю как теперь ждать продолжения)хочется узнать прям сейчас)))