https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579609820_4.jpg
#510 в Боевая фантастика
#1289 в Космическая фантастика
21.01.2020 — 20.02.2020
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивпринцепе стандартное произведение , средней руки современности, с кучей женского персонала, малолеток которые бьют умудренных бойцов, и форма у женщин с чулками и на каблуках, которые позволяют двигаться быстрее пули). улыбнуло у автора, что на земле принято защищать кого-то, автор наверное живет на какой-то альтернативной планете)).
Где прода?
Господа! Вам и правда нужно продолжение? Вопрос всем читателям.
Хорошая книга!!! Очень хочется продолжения именно этой серии!! :)
Миллион процент
ПРИ этом про имено псиона 100000000%
Про остальные два цикла
Даже не знаю, про деваху не очень зашло честно говоря
Ну то есть интересно как боковая ветвь, но не сказать, что прям супер
А вот третий цикл тоже не плох
Но ты не раскрыл полностью ни этот первый псион
Ни третий про адептов
А вот наемница не очень зашла
Но продолжение псиона однозначно 1000000000% хотим
Алекс подскажите когда будет продолжение? Книга то зачётная вышла, но хочется продолжения именно этого
Алекс нас игнорирует видимо или как?
Мм а где продолжение?
А продолжение самой книги есть, ведь, далеко от солнца наемница не продолжение я так понимаю книги, первых двух книг?!
Даёшь проду?
Конечно!!!!!! Заинтриговал и бросил
Ну дружище, хрен ты отвертишься от продолжения! С праздником! !!
И.... Где продолжение!
Будет ли продолжение?
чем связана эта книга и Габриэль?
что то конец какойто скомконый
Не могу купить книгу ,можно прочесть только ознакомительный фрагмент ! Может на сайте сбой !
Не понятно, дальше начинается книга "падший ангел гэбриэл" ????
Конец скомкан просто жесть...
Ох мало проды надо больше проды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена