https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765974618_39.jpg
Наследство с проблемами, или Дракон в моей оранжерее
Адриана Дари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Бытовое фэнтези
#59 в Попаданцы в другие миры
17.12.2025 — ...
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапугали аптекаря) Но флакончик придется еще поискать
Всё-таки, как говорится, нет худа без добра - удачно попала к аптекарю и не растерялась. Вроде, и не пугала, но чуточку пошантажировала и "плюшками" поманила. А главное, показала себя этаким уверенным профи, с которым можно бизнес вести.
Нормально она 😂😂😂 не успела очухаться, уже торгуется
И все же подельник. Многовато ресурсов вкладывают. Кому-то из совета шибко хвост прищемили. Надеюсь не яд... А ведь могла и без конечности остаться
Не успела порадоваться, что он перехватил наемника, а тут уже шадхар сомнениями по новой заразил. Надеюсь не так уж далеко дом писаря?
Вроде не ждали ее сопротивления и не должны были ничего придумать, что б прямо сейчас с ней что случилось и все равно переживательно куда делся ее защитник.
Отчим не ждал зубастоязыкастого ответа. Привык получать желаемое и обломался. Но не рано ли себя выдала?
Прекрасная история! читаю взахлеб... интересно, а Рейнар свое счастье в виде попаданочки получит?)
добрый день, спасибо за проду)
скажите пожалуйста на какой стадии книга, когда планируется завершение?
Папочка не теряет надежды 🤨 наверное сильно его прижали
Как же он бесит. Чашечку, надеюсь, не ту взяла?Пусть свои нервишки успокаивает
Добрый вечер! А не специально ли их вытащили из дома, чтобы вывезти товар, подозрительно. Спасибо.
Видимо, это Бенджи видел их в пещере.
Пока они уехали, не прискачет ли кто сделать гадость или эфиролиты прибрать. Реальные защитники все уехали, остался один пацан да енот.
Бенджи( Защитник. Напридумывал, а она не замечает. Как он не отличил ее новую от прежней, раз так в ту был влюблен
А вот и свидетель их милого купания в источнике... Как бы не стал спусковым крючком для проблем..
И много он подслушал? Вот ревнивец)
Какие все бдительные 🤨 теперь ещё и её успокаивать 🤦♀️
Почему-то передергивает, когда женщина называет себя «взрослой теткой»… Есть много прекрасных женщин преклонного возраста, которых язык не повернется назвать «тетка»… у меня это слово ассоциируется с человеком с «признаками» женского пола, неухоженной и не уважающей ни себя не других хабалки. Как-то так.
Очень интересно до чего дошли дракоши в своих обсуждениях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена