Книга. "Наследство с проблемами, или Дракон в моей оранжерее" читать онлайн

Наследство с проблемами, или Дракон в моей оранжерее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Рейтинг:
385
2375 157248

Текущий рейтинг:
#62 в Бытовое фэнтези
#59 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 20 Июн 224 стр.

17.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Наследство с проблемами, или Дракон в моей оранжерее"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ

Ночь, улица, фонарь, аптека... новый мир.

И суд, на котором хотят повесить на меня все чужие грехи!
На кону – богатое наследство: огромные территории и оранжерея с уникальными лекарственными растениями.

Из плюсов: сразу на рудники не отправили, решили детально разобраться. Дали мне время обжиться, привести оранжерею в порядок, открыть аптеку и найти доказательства своей невиновности.
Из минусов: разбираться во всем будет столичный лорд-дракон. Влиятельный и хмурый мужчина, который почему-то очень заинтересовался моим делом.

Делом, я сказала, а не мной!

* Попаданка, которая не готова сдаваться, поэтому оранжерея и аптека в надежных руках
* Властный дракон, который терпеть не любит, когда его не слушаются
* Оранжерея с растениями, которым требуется забота (обеспечим!)
* Счастливый конец

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 18:28:33

Запугали аптекаря) Но флакончик придется еще поискать

avatar
20.06.2026, 18:02:40

Всё-таки, как говорится, нет худа без добра - удачно попала к аптекарю и не растерялась. Вроде, и не пугала, но чуточку пошантажировала и "плюшками" поманила. А главное, показала себя этаким уверенным профи, с которым можно бизнес вести.

avatar
17.06.2026, 07:32:17

Нормально она 😂😂😂 не успела очухаться, уже торгуется

avatar
13.06.2026, 23:11:50

И все же подельник. Многовато ресурсов вкладывают. Кому-то из совета шибко хвост прищемили. Надеюсь не яд... А ведь могла и без конечности остаться

avatar
12.06.2026, 20:24:23

Не успела порадоваться, что он перехватил наемника, а тут уже шадхар сомнениями по новой заразил. Надеюсь не так уж далеко дом писаря?

avatar
06.06.2026, 22:16:59

Вроде не ждали ее сопротивления и не должны были ничего придумать, что б прямо сейчас с ней что случилось и все равно переживательно куда делся ее защитник.

avatar
06.06.2026, 22:16:39

Отчим не ждал зубастоязыкастого ответа. Привык получать желаемое и обломался. Но не рано ли себя выдала?

avatar
06.06.2026, 16:52:10

Прекрасная история! читаю взахлеб... интересно, а Рейнар свое счастье в виде попаданочки получит?)

добрый день, спасибо за проду)
скажите пожалуйста на какой стадии книга, когда планируется завершение?

avatar
04.06.2026, 06:56:56

Папочка не теряет надежды 🤨 наверное сильно его прижали

avatar
04.06.2026, 02:52:03

Как же он бесит. Чашечку, надеюсь, не ту взяла?Пусть свои нервишки успокаивает

avatar
01.06.2026, 12:23:06

Добрый вечер! А не специально ли их вытащили из дома, чтобы вывезти товар, подозрительно. Спасибо.

avatar
01.06.2026, 07:28:14

Видимо, это Бенджи видел их в пещере.

avatar
01.06.2026, 01:22:44

Пока они уехали, не прискачет ли кто сделать гадость или эфиролиты прибрать. Реальные защитники все уехали, остался один пацан да енот.

avatar
01.06.2026, 01:22:02

Бенджи( Защитник. Напридумывал, а она не замечает. Как он не отличил ее новую от прежней, раз так в ту был влюблен

avatar
31.05.2026, 16:38:40

А вот и свидетель их милого купания в источнике... Как бы не стал спусковым крючком для проблем..

avatar
24.05.2026, 05:23:55

И много он подслушал? Вот ревнивец)

avatar
29.05.2026, 05:57:46

Какие все бдительные 🤨 теперь ещё и её успокаивать 🤦‍♀️

avatar
21.05.2026, 17:25:15

Почему-то передергивает, когда женщина называет себя «взрослой теткой»… Есть много прекрасных женщин преклонного возраста, которых язык не повернется назвать «тетка»… у меня это слово ассоциируется с человеком с «признаками» женского пола, неухоженной и не уважающей ни себя не других хабалки. Как-то так.

avatar
19.05.2026, 21:15:25

Очень интересно до чего дошли дракоши в своих обсуждениях.