- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Настоящая семья для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747164724_60.jpg
Настоящая семья для бывшего
Лана Пиратова
Цикл: Настоящая семья
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, литмоб_бывшие_любимые, герой добивается гер...
Рейтинг:
2857
2857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романы о неверности
#219 в Служебный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Настоящая семья для бывшего"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА (ДИЛОГИЯ) УЖЕ НА ОЗОН И ВАЙЛДБЕРИС!
🔥🔥🔥
- Познакомьтесь, Ася Викторовна, это наш главный акционер Дмитрий Александрович. Именно с ним вам предстоит работать в ближайшие пару месяцев.
Чувствую, как почва уходит из-под ног. Они становятся ватными и мне приходится упереться рукой в стол, чтобы устоять.
Мужчина поворачивается и последние надежды на какую-то нелепую ошибку с треском разбиваются, острыми краями впиваясь в самое сердце.
Он медленно поднимает голову и вспышка, от которой я слепну, и сквозь пелену вижу знакомый взгляд.
Взгляд, который я пыталась забыть.
Взгляд, который возвращает меня в прошлое.
Взгляд, маленькую копию которого я вижу каждый день в глазах своего сына…
Он должен был защитить меня, но воспользовался моей наивностью, чтобы обокрасть.
Он забрал мою девственность так же легко, как и предал потом.
Он тот, кого я забыла и верила, что больше не встречу никогда.
Он мой враг и… отец моего сына…
Предыстория знакомства героев называется "(Не) настоящий брак. Под его защитой" здесь: https://litnet.com/shrt/lVMC
🔥🔥🔥
- Познакомьтесь, Ася Викторовна, это наш главный акционер Дмитрий Александрович. Именно с ним вам предстоит работать в ближайшие пару месяцев.
Чувствую, как почва уходит из-под ног. Они становятся ватными и мне приходится упереться рукой в стол, чтобы устоять.
Мужчина поворачивается и последние надежды на какую-то нелепую ошибку с треском разбиваются, острыми краями впиваясь в самое сердце.
Он медленно поднимает голову и вспышка, от которой я слепну, и сквозь пелену вижу знакомый взгляд.
Взгляд, который я пыталась забыть.
Взгляд, который возвращает меня в прошлое.
Взгляд, маленькую копию которого я вижу каждый день в глазах своего сына…
Он должен был защитить меня, но воспользовался моей наивностью, чтобы обокрасть.
Он забрал мою девственность так же легко, как и предал потом.
Он тот, кого я забыла и верила, что больше не встречу никогда.
Он мой враг и… отец моего сына…
Предыстория знакомства героев называется "(Не) настоящий брак. Под его защитой" здесь: https://litnet.com/shrt/lVMC
Другие книги автора
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение))) Знает кошка, чье мясо съела((((
Спасибо, Лана ))) Димочка, пройди весь путь до конца помочь Асе ... и сыну 😊💕💕💕
Если официально Ася числится погибшей, то как она пользуется своими документами? Паспорт у неё не действительный, она бы не смогла на ребенка оформить документы и саму бы её не приняли нигде. Мы же не в 19 веке, сейчас единая база данных. Как такое возможно?
Может зря её заранее предупредил, сейчас быстро-быстро продаст🤔. Или не дай бог объявит охоту на Асю.
Теперь жизнь Аси под угрозой. Ольга найдёт её и в покое не оставит.
Ничего себе, а отец Димы случаем не причастен к бедам Аси? И эта одержимая невеста-жена... Вот не знаю почему, но не поговорила ли она врача, чтобы сообщить про "беременность." ... От такой назойливой девицы можно ожидать чего угодно.
Браво, Ольга, "молодец"!Змея подколодная и как её ещё земля носит. И не получила за свои грехи, гадина? Очень надеюсь уже скоро расплата.
Вот так мужики женятся на своих проститутках и дети остаются без наследства. Всё таки Ольга всё захватила? А Асе ничего не досталось
Спасибо, Лана ))) Я, мне кажется, больше жду отчет безопасника , чем Дима , жду его реакцию на то, что нового о ней он узнает 😊💕💕💕💕💕💕💕
воспитать?! капец...мужик точно дерьмище. одной сделал ребенка вторую воспитывает. правильно что ася от него сбежала. ну его нафиг!
Большое спасибо.
а где написано кто такая ольга
Вот же как все не вовремя ну ребенок ни в чем не виноват, Дима все равно от Аси не отступит в любом расклад с Алей хотя это будет ой как не просто!!!
Ещё бы, эмоции уже сейчас вылезают и пока на Диму с папой. Оберегали Асю от всех , а экспертизу доверили Ольге? Глупее не придумаешь. Ну, что ж, посмотрим , как дальше дело пойдёт. Пока закручиваете очень жестко.
Спасибо.
Конечно он её любить!!!!))))
Большое спасибо.
Спасибо, Лана ))) Ох не верю Але, не хочет его отпускать от себя не мытьем так катаньем 🤨 🌹💕💕💕💕💕
Дайте нам пожалуйста ещё ❤️❤️❤️❤️
Ох начудил Дима. Но кажется мне А-ля сама с секретом
Вот, и сюрприз. Бедный мужик у него наверное шок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена