Книга. "Настя и 23 несчастья" читать онлайн

Настя и 23 несчастья

Ограничение: 18+

В тексте есть:лучший друг, очень горячо, чокнутая героиня

Рейтинг:
2340
3595 238316

Текущий рейтинг:
#6568 в Современный любовный роман
#4628 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

07.03.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Настя и 23 несчастья"

История может начаться легко и просто, если в наличии есть лучшая подруга, друг и парочка второстепенных героев-претендентов на руку и сердце.
А что, если последних окажется не «парочка», а целых двадцать три экземпляра? Тогда это будет уже не история, а целое приключение, и обязательно со счастливым концом.
Новый год это лучшая причина, чтобы начать всё заново...

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 22:27:54

Волшебно!!!! Очень гармоничное сочетание юмора и эротики!! Совсем не пОшло) Прекрасный слог, легко читается. У меня это первая Ваша книга, но я уже Ваш фанат)) Творческого вдохновения, сил и терпения!!! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
29.05.2019, 17:36:18

Огромное спасибо за такую чуууууудееесную историю! Понравилось до безумия. Вдохновения Вам и удачи в Вашем творчествтворчестве :)

avatar
29.05.2019, 15:50:59

История просто супер! Они такая класная пара, просто ми-ми-ми))

Мне так понравилась Ваша книга Наташ.... Спасибо большое)))) Весёлая, горячая, взбудораживающая история.....

avatar
28.05.2019, 10:31:02

Классная история о друзьях и о любви!:) Таких бы друзей всем побольше:) И вы правы, от любви вырастают крылья, и ты можешь все... Спасибо, Наташенька!:)

avatar
28.05.2019, 10:07:25

Супер. Мне очень понравилось.

avatar
27.05.2019, 22:58:49

Спасибо!и откровенно и не пошло и щемяще!!

avatar
27.05.2019, 19:57:36

Легко читается, хороший слог. Спасибо

avatar
27.05.2019, 13:23:57

Спасибо огромное, прекрасная история;)

avatar
27.05.2019, 09:56:33

Я только познакомилась с вашим творчеством, но мне безумно нравится))

avatar
27.05.2019, 01:53:28

Как всегда на высоте!!! Спасибо большое!!!

Классная, позитивная, романтичная, искренняя история с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
24.05.2019, 19:56:25

СУПЕР!!!! Спасибо за этот шедевр, я до сих пор как вспомню эти шутки из книги, смеюсь, чуть не хрюкаю)))
Желаю и дальше быть таким классным писателем)

avatar
23.05.2019, 18:00:58

Уффф:) Наталья как всегда ☆☆☆☆☆ , супер супер))) Спасибо за полученное удовольствие (релакс) от Ваших произведений ♡ И че нетерпением жду Новинок:)))

Спасибо большое за замечательную историю и за лучших подруг.это было здорово.Творческих успехов вам.!!!

avatar
22.05.2019, 15:02:42

Спасибо за книгу

avatar
22.05.2019, 13:45:42

спасибо за книгу, получила удовольствие от её чтения)))

Потрясающая книга!)))спасибо огромное!

avatar
21.05.2019, 13:37:36

СПАСИБО большое за эмоции))) я так давно не смеялась...успехов Вам и позитива)))