Книга. "Научи любить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Научи любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой младше героини, властный герой

Читать
Рейтинг:
1542
2980 274703

Текущий рейтинг:
#2652 в Современный любовный роман
#10 в Классический детектив


Полный текст 282 стр.

29.11.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Научи любить"

В отчаянной попытке выбраться из депрессии и спасти свой рушащийся брак, я уехала в родной городок у моря. Там мне предложили временно поработать учительницей.
Уже в первый день я поняла – спокойной жизни не будет. Местный чемпион по боксу из-за травмы прервал соревнования и вернулся за парту. Своим поведением он сводит меня с ума. Зачем он это делает? Я старше его и я замужем. Между нами не может быть ничего! Но, похоже, он другого мнения. А где-то рядом ходит таинственный школьный убийца, и что-то мне подсказывает, что следующая его жертва – я.
Главные герои совершеннолетние.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 16:27:56

А вот это уже интересно!Хоть какие-то активные действия со стороны мужчины, не сама ведь Есения должна искать встречи с ним. Теперь сможет показать себя вне стен школы. Спасибо)

Всё... Я ярая фанатка Тиграна☺

avatar
20.01.2021, 12:26:34

Спасибо за продолжение. Мило, и электрички, целых 11 штук, и встреча такая неожиданная. Но кажется мне, что "не прыгнет" Есения так просто в новые отношения (да еще и такие неоднозначные), когда она и прежние-то боится потревожить, разрушить неосторожным словом. Так что будет борьба с собой, с ним. А нам будет интересно.

avatar
20.01.2021, 09:45:40

Правильно же говорят - резать, не дожидаясь перетонита. Понятно, что для Есении признать, что их брак с Виктором исчерпал себя, равносильно признанию своих чувств к Тиграну. А теперь Есения будет мучиться от чувства вины.
Но это потом. А сейчас 11 встреченных электричек и столик на двоих в маленьком рыбацком ресторанчике.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 09:27:28

Спасибо за продолжение, с удовольствием читаю каждую проду ;) так приятно было прочитать о таком трогательном поступке, как встреча каждой электрички, чтобы встретить Её.... И ведь всё без лишних слов. Такая трепетная встреча на вокзале получилась. .. СПАСИБО ещё раз )))

avatar
20.01.2021, 08:14:36

Спасибо большое за продолжение.

Так трогательно.

avatar
19.01.2021, 07:38:02

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.01.2021, 07:51:50

Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 18:58:25

Пора, пора Есении задуматься основательно, почему муж с секретаршей общается горрраздо больше и эмоциональнее, чем с женой родной.
Спасибо. Всегда жду новых глав.

Мне кажется, что здесь была изменена со стороны мужа. Отсюда и такой наплыв нежности и внимание. Спасибо за главу, жду продолжение)

avatar
18.01.2021, 07:57:35

Мне кажется раздражение Виктора в сторону помощницы-это последняя попытка сохранить семью. По сути семьи то давно и нет. Виктор лишь выполняет роль добытчика, иногда пытается участвовать в жизни жены, но ему это так неинтересно, что он с раздражением бросает попытки и летит туда, где надо преодолевать новые высоты. Надеюсь их расставание пройдёт без лишней боли и в полном уважении к друг другу. Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.01.2021, 10:10:06

Муж/жена всегда всё узнает последним/последней? Да, как-то уж очень резок Виктор по отношению к помощнице. Так открыто обычно выражают отношения к людям, с которыми близкие, а не рабочие отношения.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 06:13:44

По-моему Виктор - жук. Классическая ли тут измена или что-то иное, пока не ясно. Но что-то с ним не так явно

ох как жду каждый день продолжения!

avatar
17.01.2021, 13:50:28

Спасибо Большое!!! Чудесная книга! Глотаю главу за главкой! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 12:47:02

Переживания Тиграна так ярко описаны. Жаль парня. Но ситуация изначально сложной была. Жду новой встречи Тиграна и Есении.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2021, 10:27:05

Спасибо большое за продолжение.

От чувтв Тиграна аж саму трясло! Спасибо большое за проду!

avatar
15.01.2021, 14:08:07

Тоже считаю,как и один из предыдущих комментирующих, что накал в повествовании слегка потерял остроту, но понимаю, что это нормально и ежедневно с интересом жду продолжение. Далее заметки на полях: сердце ёкнуло у героини всё-таки от Него, мужу лишь порадовалась(на то он и муж, не чужой все-таки). И теперь-то, надеюсь, парень просек, что дама не только старше, но и далеко не одинока. А то он как-то эти два аспекта вообще в расчет не берет.
Спасибо, всегда с интересом жду продолжения.