- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Научи любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716368930_100.jpg
Эксклюзив
Научи любить
Елена Солт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, герой младше героини, властный герой
Рейтинг:
1542
1542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#11 в Классический детектив
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.11.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Научи любить"
В отчаянной попытке выбраться из депрессии и спасти свой рушащийся брак, я уехала в родной городок у моря. Там мне предложили временно поработать учительницей.
Уже в первый день я поняла – спокойной жизни не будет. Местный чемпион по боксу из-за травмы прервал соревнования и вернулся за парту. Своим поведением он сводит меня с ума. Зачем он это делает? Я старше его и я замужем. Между нами не может быть ничего! Но, похоже, он другого мнения. А где-то рядом ходит таинственный школьный убийца, и что-то мне подсказывает, что следующая его жертва – я.
Главные герои совершеннолетние.
Уже в первый день я поняла – спокойной жизни не будет. Местный чемпион по боксу из-за травмы прервал соревнования и вернулся за парту. Своим поведением он сводит меня с ума. Зачем он это делает? Я старше его и я замужем. Между нами не может быть ничего! Но, похоже, он другого мнения. А где-то рядом ходит таинственный школьный убийца, и что-то мне подсказывает, что следующая его жертва – я.
Главные герои совершеннолетние.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902001
-
Бытовое фэнтези511556Елена Солт 1434806
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, а, что вы хотели, он же молодой, кровь играет, в монахи записываться?!))
Постоянно мониторю ваши проды))
Желаю вам победы на конкурсе. Ваша книга достойна победы. Удачи!))
Так вот не хотелось этой грязи всей, которую Еся увидела.Расстревожила своё сердечко только и малыш затолкался.Но вот почему некоторые хоть и любят сильно всегда делают столько глупостей, которые могут аукнуться в дальнейшем?! Я всё же думала, что здесь не будет встречи через годы,так хотелось,чтоб чуточку беременности провели вместе.Это волшебное время и переживательное,но сплачивающее истинные половинки.Спасибо)))
Обидно за Есю. Но я надеюсь на лучшее, ребёнок ни в чем не виноват, оба родители должны его любить и воспитывать
С каждой продой сердце на кусочкиಥ‿ಥ
А когда проду ждать?
Увидел то, что хотел увидеть? Уже мысленно смирился? Даже не рассмотрел чемоданы и поцелуй в щеку! Слабак! До семьи он явно не дорос ещё, чтоб так легко отпускать своё! Спасибо)
Ох, спасибо за продолжение! Но хочется следующую проду поскорее , потому что так грустно за них, особенно за Тиграна, называется Есения хотела как лучше, а получилось как всегда... Хотя и причину такого поступка я полностью понимаю, и будь я на её месте (не дай Бог))) поступила бы также, не желая рушить мечту юного мальчика )
Вы, автор, посадили меня на свою книгу!!! Я сайт обновляю проду жду, ногти кусаю, как всё сложится у них!)
Хочется, чтобы они поговорили. Боюсь, что Тигран проиграет свой следующий бой, потому что все свои последние победы он посвещал лишь одной, а сейчас некому. Он подавлен и разбит.
И Есению можно понять. Ведь её сто процентов постоянно мучали мысли о том, что она слишком взрослая для Тиграна. А тут ей в лоб озвучили все её страхи(((
Очень жду проду!
Ох,как всё грустно!(
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Ох.Ну,Тигран так просто не сдаётся!
Фух, можно выдохнуть!Самое страшное позади))) Но, как они оба могут уехать из Высокого? Они ж свидетели ценные и следствие, и суд должен быть. Или невменяемых сразу в дурку забирают и суд не проводят? Муж, конечно, молодец, адекватный, но уже тоже построивший другую жизнь. Спасибо большое)))
Есения и Виктор поговорили и всё прояснили. Действительно, с чистого листа.
Тигран окончательно поверил словам в сообщении Есении или будет бороться до конца?
Жду продолжения!
Очень рада, что с мужем всё так сложилось без скандала и драк))) теперь хочется побольше историю Веры и мужа узнать))) жду, жду продыыыы)
Очень понравилась книга и герои. И муж не выставлен мудаком как зачастую бывает.
С нетерпением жду продолжение.
Аааа а, какие они мудрые! Я просто плачу... Спасибо за проду! Жду продолжения)))
Верное решение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена