Книга. "Научи любить" читать онлайн
Эксклюзив

Научи любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, герой младше героини, властный герой

Читать
Рейтинг:
1542
2976 274633

Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#11 в Классический детектив


Полный текст 282 стр.

29.11.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Научи любить"

В отчаянной попытке выбраться из депрессии и спасти свой рушащийся брак, я уехала в родной городок у моря. Там мне предложили временно поработать учительницей.
Уже в первый день я поняла – спокойной жизни не будет. Местный чемпион по боксу из-за травмы прервал соревнования и вернулся за парту. Своим поведением он сводит меня с ума. Зачем он это делает? Я старше его и я замужем. Между нами не может быть ничего! Но, похоже, он другого мнения. А где-то рядом ходит таинственный школьный убийца, и что-то мне подсказывает, что следующая его жертва – я.
Главные герои совершеннолетние.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, а, что вы хотели, он же молодой, кровь играет, в монахи записываться?!))

Постоянно мониторю ваши проды))

avatar
19.02.2021, 18:23:13

Желаю вам победы на конкурсе. Ваша книга достойна победы. Удачи!))

avatar
19.02.2021, 18:17:52

Так вот не хотелось этой грязи всей, которую Еся увидела.Расстревожила своё сердечко только и малыш затолкался.Но вот почему некоторые хоть и любят сильно всегда делают столько глупостей, которые могут аукнуться в дальнейшем?! Я всё же думала, что здесь не будет встречи через годы,так хотелось,чтоб чуточку беременности провели вместе.Это волшебное время и переживательное,но сплачивающее истинные половинки.Спасибо)))

avatar
19.02.2021, 17:20:26

Обидно за Есю. Но я надеюсь на лучшее, ребёнок ни в чем не виноват, оба родители должны его любить и воспитывать

С каждой продой сердце на кусочкиಥ‿ಥ

avatar
19.02.2021, 15:46:14

А когда проду ждать?

avatar
18.02.2021, 18:17:18

Увидел то, что хотел увидеть? Уже мысленно смирился? Даже не рассмотрел чемоданы и поцелуй в щеку! Слабак! До семьи он явно не дорос ещё, чтоб так легко отпускать своё! Спасибо)

avatar
18.02.2021, 11:05:17

Ох, спасибо за продолжение! Но хочется следующую проду поскорее , потому что так грустно за них, особенно за Тиграна, называется Есения хотела как лучше, а получилось как всегда... Хотя и причину такого поступка я полностью понимаю, и будь я на её месте (не дай Бог))) поступила бы также, не желая рушить мечту юного мальчика )

Вы, автор, посадили меня на свою книгу!!! Я сайт обновляю проду жду, ногти кусаю, как всё сложится у них!)
Хочется, чтобы они поговорили. Боюсь, что Тигран проиграет свой следующий бой, потому что все свои последние победы он посвещал лишь одной, а сейчас некому. Он подавлен и разбит.
И Есению можно понять. Ведь её сто процентов постоянно мучали мысли о том, что она слишком взрослая для Тиграна. А тут ей в лоб озвучили все её страхи(((
Очень жду проду!

Ох,как всё грустно!(

avatar
18.02.2021, 09:00:45

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 07:49:00

Спасибо большое за продолжение.

Ох.Ну,Тигран так просто не сдаётся!

avatar
17.02.2021, 10:23:58

Фух, можно выдохнуть!Самое страшное позади))) Но, как они оба могут уехать из Высокого? Они ж свидетели ценные и следствие, и суд должен быть. Или невменяемых сразу в дурку забирают и суд не проводят? Муж, конечно, молодец, адекватный, но уже тоже построивший другую жизнь. Спасибо большое)))

avatar
17.02.2021, 10:05:03

Есения и Виктор поговорили и всё прояснили. Действительно, с чистого листа.
Тигран окончательно поверил словам в сообщении Есении или будет бороться до конца?
Жду продолжения!

Очень рада, что с мужем всё так сложилось без скандала и драк))) теперь хочется побольше историю Веры и мужа узнать))) жду, жду продыыыы)

avatar
17.02.2021, 08:34:54

Очень понравилась книга и герои. И муж не выставлен мудаком как зачастую бывает.
С нетерпением жду продолжение.

avatar
17.02.2021, 05:48:30

Аааа а, какие они мудрые! Я просто плачу... Спасибо за проду! Жду продолжения)))

Верное решение!