- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696282694_51.jpg
Научи меня
Энни Дайвер
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, отрицание чувств, от друзей к возлюбле...
Рейтинг:
338
338
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1058 в Молодежная проза
#2332 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 30.12.2023
Аннотация к книге "Научи меня"
— Научи меня всему, Дём.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
Другие книги автора
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!
Очень интересная история, так хочется чтобы они были вместе! Но похоже впереди их ждет проверка на прочность чувств! Алиса так просто не сдается :))) Дёму даже жалко:(( прекрасная парочка из них!
Ох, девочка, девочка! Ну как же тыне поймёшь любви Демы?Сама ведь чувствуешь своё отношение к нему, только правильно назвать не можешь! Энни, Вам ♥️♥️♥️♥️♥️ за наши чувства в процессе чтения.
Как всё кипит! Что он там Алисе наговорил? Если Льву опять прилетит, как бы Дёма с очередной дракой не попал под отчисление(((
Ой, ой, ой, что там произошло между Алисой и Львом? Я теперь боюсь. Снова драка назревает? Вот теперь точно Демьян не вернётся в команду. Лесю он, конечно, отшил аккуратно, молодец. Но я теперь очень, очень жду что будет дальше.
Вдохновения❤️
Ну вот, приехали называется. Леся, Лев пошли бы вместе куда-нибудь подальше от нашей сладкой парочки. Ууух, будут чувствую недосказанности и глупые поступки от Алисы. Всё ж хорошо было, зачем вот это нужно?
Но я в предвкушении развития событий ❤️
Ох, секс в машине это шедеврально ❤️ любишь ты страхивать героев в автомобиле))
Чувственно, ярко, горячо❤️
Спасибо за то что восхитительно передаешь чувства и эмоции персонажа ❤️
Еще раз поздравляю с книгой! Пацаны, конечно, молодцы, но я сомневаюсь, что после громкого "Да пошел ты", адресованного Льву, Дема захочет помириться с ним. Уже вижу красное лицо Льва и довольное Демы, который вернул все вдвойне. А что? Почему нет? Охренел сильно Лев, и так все знали, что без Демы команда не продержится. Боюсь, что будет дальше и одновременно очень жду! Спасибо, Аня, за эмоциональный вечер, продолжение не за горами, поэтому я в предвкушении❤️
31 глава. Убить бы Лесю и Льва. Ну так. От чистого сердца. А то бесят! Мы и без Леси знаем, что Дема ходячий секс. Надо было видеть мое лицо, когда я читала момент с разговором. Во всех подробностях представила, как Леся остается без своих рыжих волос. А тут еще Лев нарисовался. Пипец будет, если его тоже пригласили, либо хуже — он увидел их в помещении (или в машине). Во втором случае полнейший пиздец. Не знаю короче, иду читать дальше❤️
Глава 30. Официально заявляю, это моя любимая глава. Аня, это было настолько страстно, ты просто на все 100, нет 1000 почувствовала Лиску и Дему. Я улетела вместе с ними, пока читала. Это пиздец охуенно, и мне даже плевать, что буквально вчера я себе обещала завязать с матами. А, ой, простите, Аня здесь просто написала что-то максимально офигенное, крышесносное, и я не могу орать на всю квартиру, поэтому ору тут. Лиска и Дема все ближе и ближе, а это значит, что совсем скоро будет буря в лице Льва. Ничего, пойдет далеко и надолго, нечего наших котов трогать! Спасибо❤️❤️❤️
Глава 29. Вот же Лев зараза редкостная. Я сразу увидела в нем негодяя, в первых главах кричала, что он еще будет вставлять палки в колеса ребятам! И вот, полюбуйтесь, он уже во много преуспел. Обидно, что Дему выгнали, это очень несправедливо по отношению к человеку, который впахивал ради благополучия всей команды, в то время как Лев, я уверена, заботится только о себе. Ух, чувствую, что Лиска не будет сидеть на месте, а что-то сделает! Уж что-что, а женщина в гневе может натворить многое, лишь бы не ухудшила ситуацию) Спасибо за главу❤️
Глава 28. Нихрена себе. Вот и попала Лиса. Все. Пути назад нет. Тот самый период, когда нет настроения из-за парня, мысли съедают изнутри, но как только он появляется на горизонте, ты начинаешь сиять сильнее начищенного чайника моей бабушки. И все. Пипец. Дема ее одним присутствием смотивировал, а Лиска после выиграша наградила его лучшим трофеем, о котором он мог до этого лишь мечтать. Так и влюбляются, хотя Лиска пока не понимает, что привыкает к Деме не после секса, а в статусе парня) спасибо за сладкую главу, ребята просто булки❤️
27 глава. Я писала отзыв? Нет? Наверное, это произошло только из-за того, что я перечитывала главу раза три точно. Пиздец, Аня. Честно, не ожидала, что все все-таки случится, поэтому каждый раз удивляюсь, как впервые. Ты знаешь, что все части — взрыв эмоций, но я повторюсь, потому что это цепляет даже тогда, когда ты знаешь конец. Хотя немного страшно, что Лиса может оттолкнуть Дему. Однако хочется верить, что все впереди, а то они готовы были сожрать друг друга, лишь обстоятельства чуток не позволяли полностью себя отпустить. Демя — идеал мужика. Или нет. Вру. Любой твой герой — сасный, обожаемый мной. Блин, одно удовольствие было вновь окунуться в эту главу, а дальше — интереснее, поэтому я убежала❤️
Ну, Лис, зачем? А главное на...? ಠ_ʖಠ
Сцена в машине-огонь!!! У самой мурашки по коже разлетались, пока читала. Как же хочется, чтобы ребята были вместе! Надеюсь, Дёма аккуратно, но однозначно отошьет рыжую лисичку. И что это там, опять Лев маячит на горизонте? Обложили со всех сторон! (((
29 глава. Блин грустно((( очень переживаю за Демьяна. И Лиса теперь чувствует себя виноватой, хотя не причем совсем. Она ж не может быть в ответе за поступки парней.
Надеюсь у Дёмы всё наладится❤️
вот любят твои герои кексы в машине))))))))))))
Ну блин, это несправедливо! На личном фронте всё стало налаживаться, так в другой сфере пробоина. Впрочем, как и в жизни, не может всё быть идеально. Очень надеюсь, что справедливость восторжествует. А за ребят радостно, отношения движутся в нужном русле.
Ну какие тут договорённости, если так соскучились друг по другу! Лев узнает и будет вести себя ещё активнее.
Очень рада, что Лиса победила. Ну, как же без Дёмы, он не мог не прийти и не поддержать.
Такие котики❤️
Но, что то мне, кажется, что Лев всё видел. А то куда-то он пропал с радаров, чую скоро объявятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена