- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696282694_51.jpg
Научи меня
Энни Дайвер
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, отрицание чувств, от друзей к возлюбле...
Рейтинг:
338
338
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1058 в Молодежная проза
#2347 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 30.12.2023
Аннотация к книге "Научи меня"
— Научи меня всему, Дём.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
Другие книги автора
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же эмоциональный роман, прочитала на одном дыхании, всё так хорошо описано без всяких пошлостей. Любовь 💘 чистая, красивая, мне очень зашло.
Замечательный роман 🌷
Подскажите, а есть история про Льва ?
Книгу прослушала, мне понравилось, благодарю за книгу!
Замечательный роман... Замечательный автор...
Эмоции от прочтения СУПЕР!!!
Однозначно рекомендую всем , не зависимо от возраста, впечатления прекрасные. Лично для меня, роман несмотря, что лёгкий, добрый, тем не менее, не на один вечер, не одноразового прочтения. Через время стопроцентно буду перечитывать и не раз, так как захочу испытать эмоции от прочтения, для успокоения, для настроения - САМОЕ ТО !!!
Автор заинтересовал, нравится и манера написания и сюжет, теперь буду знакомиться с другими её романами. Автору вдохновения и возможности радовать читателей своими новыми романами )
История понравилась и… я купила книгу
Но через время она закрылась и опять платная стала😭
Очень хорошая история. Всё началось с дружбы, а закончилось взрослым, взаимным, сильным чувством. Счастье-иметь такого друга в жизни как Демьян. Алисе очень повезло в жизни. Крепкого и долгого счастья ребятам! Спасибо автору за подаренные положительные эмоции! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Я прочитала эту книгу с превеликим удовольствием на стадии написания. Советую тем, кто не читал, особенно молодежи. Здесь очень нежные чувства и ,конечно, любовь. Одно без другого невозможно! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Огромное спасибо!)
Что-то пошло не так и я вместо "Быстро прочитаю первые 6 страниц" прочла все залпом! ))) Какая потрясная история! Какой замечательный Дема! Как в него не влюбиться?! Какждую главу проживала вместе с героями, будто это со мной происходит. Спасибо за такие классные ощущения! Большого творческого успеха вам, автор ))
Начала читать, и не смогла остановиться. Глава за главой… спасибо за интересную история. Очень легко читается, вкусно, особенно диалоги понравились. Эмоциональные.Переживала, пока читала их игру в карты и желание Льва полчаса наедине..думала вот это ОН, хорош.. действительно привлекательный, а какой пожар между ними, первый поцелуй..но пока он не открыл свой рот)) вот фу..что будет дальше, если судить по аннотации Демьян тот друг, с которым ничего не страшно, кто поможет)) Автор браво, одни эмоции от прочтения❤️
Шикарная книга.Благодарю. эмоции героев такие сладкие.
Хочу, чтобы Алиса и Демьян были парой! Они отлично проходят друг к другу. Этакая передружба у них, как мне кажется. Видно же, что она для него не просто друг)
Конечно, повод для сближения, судя по аннотации, тот ещё, но значит, такова судьба) Во всяком случае лучше с ним, чем с козлом каким-то...
У автора лёгкий и приятный слог, читается быстро) Интересный сюжет)
Роман затянул меня и пока не прочитала, не успокоилась! Диалоги, отношения героев и их искренние чувства сразили наповал! Если бы вся молодежь была так не по детски мудра, намного бы меньше проблем возникало. Очень интересная и красивая пара получилась. Они достойны счастья! Огромное спасибо за такую прекрасную историю!
Демьян непомерно крут, экологичен и вообще редкий по адекватности персонаж (ещё бы матом не ругался - цены не было :) немудрено, что именно на его кандидатуре остановилась Алиса, пусть подобное предложение и могло аукнуться разрушением товарищеских чувств в теории. Хорошо, что под маской Дёмы скрывается уже несколько лет настоящая и пока безответная любовь.
Главы, где он фокальный персонаж, как раз поэтому было интереснее и занимательнее читать с рассуждениями, метаниями, планами завоевания крепости и отваживанием конкурентов вроде Льва
Почему-то безумно смеялась во время обсуждения табу и составления секс-сценария за поеданием фастфуда.
История искромётная, интересная, с живыми персонажами и, возможно, новой звездой Уимблдона. Однозначный плюс и лайк.
Здравствуйте. Интересная книга. Жанр так тепло звучит. Никакой особой ненависти между героями, что радует. Главная героиня оказалась умная. А демьян такой лапочка, я не могу. Описания и диалоги хорошо и детально прописаны. Удачи вам)))
Нравятся мне истории с тегом “от друзей к возлюбленным”. Всегда интересно наблюдать за развитием чувств у юных героев)) Демьян располагает к себе, достойный кандидат для Алисы и не только в качестве первого раза)) Химия между ними чувствуется сразу, чего только стоит разговор в машине перед вечеринкой. Жаль, что Алиса этого поначалу не замечает. Хорошо кстати она поставила Льва на место, я и сама испугалась его напористости)) Надеюсь, все сложится у Алисы и Демьяна хорошо. Спасибо за легкую и интересную историю!
Алисе явно же давным давно пора)))) судя по ее ощущениям. Очень импонирует то, что она не кидается на первого попавшегося, ведь у нее очень яркая внешность и она нравится парням. Выбирает, умничка. А Дема...очень достойный парень. Вот это надежность, ласка, взаимопонимание...итд))). Еще пока на десятой главе, мне очень нравится, иду дальше))) Огромное спасибо, добавила конечно же в библиотеку. Дочитаю, еще дополню свои эмоции))
Такая яркая молодежная история. Мне немного неясно ,почему у Алисы проблемы с личной жизнью, наверное об этом будет дальше. Девченки часто обращают внимание на не самых подходящих парней, а тех, кто их любит не замечаю . Но я думаю, что с Демьяном у нее все сложится. И они будут счастливы
Официально заявляю, что Дёма самый адекватный и заботливый парень из всех о ком я читала, а читала и читаю я очень много))) Переход от дружбы к любви с помощью такого необычного способа как контракт на обучение всем тонкостям любовных игр также для меня в новинку)) но у Алисы и Дёмы это получилось совсем не пошло, а как будто само собой разумеющееся)) сцены прописаны вкусно, автор наделил текст интересными сравнениями и необычными описаниями эмоций и чувств)) не смогла остановиться пока не прочитала всё! и до чего рада, что в итоге все сложилось наилучшим для гг образом, они заслужили такое счастье)) автору мои аплодисменты! ❤️
Превосходная история. Необыкновенно эмоциональная! Талантливая. Очень.
Яркие герои. Непростые ситуации. Демьян и так выглядел надежным, славным парнем, но рядом с Львом, стал еще лучше смотреться.
Лев грубый. Самонадеянный. Капитан, одно слово! Ему иначе нельзя. Съест команда, если начнешь расшаркиваться)
С огромным удовольствием прочитал несколько глав.
Все описания: забавная игра в карты, потом горячее свидание - мне понравились. Хотя видно сразу, что такой огненный, не отягченный моральными принципами парень не по сердцу Алисе)
Отличная работа.
Чувства считываются легко: герои то загораются, словно в огне, то замораживаются, будто попадая в морозилку для ощущений и чувств. И всё время качели эмоций. ЗдОрово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена