https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698792508_34.png
#28796 в Современный любовный роман
#90221 в Любовные романы
01.11.2023 — 27.02.2024
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер)Скажи пожалуйста это одиночная книга или "Останься со мной это 2 часть диологии"?
Добрый вечер! Ознакомилась с аннотацией и очень прониклась. 🥰 Скажите пожалуйста, будет ли книга доступна на сайте к оплате. С удовольствием куплю, чтобы насладиться чтением! 🙏
Книга понравилась,но почему-то пропали все главы , только первые 5 показывает хотя изначально дочитала до 9
Когда будет продолжение ?
А когда ожидать книгу про Полину и Макса?
Планируется ли она вообще?
Мне очень нравятся ваши книги спасибо за прекрасные романы!
Я читала историю Миры и Богдана еще тогда, когда она была в двух частях. Потом как то наткнулась на то, что этих книг нет. Спустя какое то время в инсте увидела пост том, что вы немного переделали их историю. Было интересно, что именно. И вот я перечитала заново. Получилось здорово, все на своем месте и не затянуто. Но знаете, я уже перечитала сотни книг, и они уже сливаются в друг в друге. В той версии был эпизод с аэропортом, именно этот момент, как там они обнимались, как Мира бежала к Богдану и был самым трогательным. По этому я помнила эту книгу.
очень понравилась история, очень эмоциональная, спасибо большое))!
Спасибо! Очень чувтсвенная история, открывающая все стороны жизни: и плохие, и хорошие. Страх и горе перемежаются с нежностью и любовью, которая глушит боль, позволяет вдохнуть полной грудью и поверить в счастье - всё это подталкивает к мыслям о том, что всё, что ни делается - к лучшему. И любое жизненное испытание можно пройти, если есть надежда и крепкое плечо рядом.
Начало эпилога заставило напрячься, но автор не разочаровал концовкой. Главные герои заслужили счастливое будущее, и, если бы конец был плохой, я бы, наверное, не пережила..
Не жалею потраченного времени) ставлю звёздочку автору;)
Вдохновения и успехов на новых страничках истории Полины и Макса! ❤️
:-*
Прекрасная книга , я счастлива )))
Спасибо )))
В середине эпилога так и хотелось выругаться, думала, ну все, идем по стеклышку...
Спасибо, хорошая история, хоть и тяжёлая, рада, что все счастливы и Таня взялась за ум (хотя тест ДНК я бы на всякий случай сделала)❤️
История очень глубокая и затягивающая! Спасибо за такие большие породы, читать было одно удовольствие ❤️❤️❤️
спасибо
Спасибо, Катя, это было круто!!! Сердечки, сердечки, сердечки...
Боже, и как это пережить?!!!! Не могу поверить, что всё так закончится!
Нееееееееееееет((((((((((
Держу кулачки, что не все потеряно и нас ждёт ХЭ
О-х-р-е-н-е-т-ь... Отчим... Вряд ли. Она бы точно его узнала. Может, какой-нибудь сын отчима, которого она могла видеть пару раз и не запомнить. Мы ведь не знаем, были ли у него дети или семья до того, как тот встретил мать Миры
Эта история без ХЭ?
Будет вторая часть ???
А, если бы Мира оказалась беременной, что бы Богдан тогда делал, интересно?
И, что ради ребёнка быть всю жизнь несчастным и ведь дети они очень чувствительные создания, поэтому ребёнок будет чувствовать мерзопакостные отношения между родителями и как следствие от этого не будет счастливым…
Яркий пример подруга Миры, Анечке без отца точно лучше…
Таня, да разве такая может быть хорошей матерью, если она только осознает, что Богдан с ней не будет ради ребёнка, нужен ли ей будет этот ребёнок … вот в чём вопрос…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена