Книга. "Научи меня дышать" читать онлайн

Научи меня дышать

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма боль, от ненависти к любви

Рейтинг:
285
1100 45981

Текущий рейтинг:
#28789 в Современный любовный роман
#90201 в Любовные романы


Полный текст 43 стр.

01.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Научи меня дышать"

Я всегда знала, что буду одна. Счастливый конец и все, что прилагается к любви это не для меня. Но судьба та еще шутница. Теперь мне приходится делить свою квартиру с наглым и самоуверенным засранцем, которому плевать на мое темное прошлое. Он шаг за шагом становится все ближе и это пугает меня. Ведь кто захочет полюбить человека с искалеченной душой?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 17:10:31

Добрый вечер)Скажи пожалуйста это одиночная книга или "Останься со мной это 2 часть диологии"?

avatar
04.01.2025, 00:31:37

Добрый вечер! Ознакомилась с аннотацией и очень прониклась. 🥰  Скажите пожалуйста, будет ли книга доступна на сайте к оплате. С удовольствием куплю, чтобы насладиться чтением! 🙏 

avatar
03.08.2024, 14:02:08

Книга понравилась,но почему-то пропали все главы , только первые 5 показывает хотя изначально дочитала до 9

avatar
08.12.2024, 18:45:23

Когда будет продолжение ?

avatar
04.10.2024, 04:03:53

А когда ожидать книгу про Полину и Макса?
Планируется ли она вообще?

Мне очень нравятся ваши книги спасибо за прекрасные романы!

Я читала историю Миры и Богдана еще тогда, когда она была в двух частях. Потом как то наткнулась на то, что этих книг нет. Спустя какое то время в инсте увидела пост том, что вы немного переделали их историю. Было интересно, что именно. И вот я перечитала заново. Получилось здорово, все на своем месте и не затянуто. Но знаете, я уже перечитала сотни книг, и они уже сливаются в друг в друге. В той версии был эпизод с аэропортом, именно этот момент, как там они обнимались, как Мира бежала к Богдану и был самым трогательным. По этому я помнила эту книгу.

avatar
03.03.2024, 16:08:09

очень понравилась история, очень эмоциональная, спасибо большое))!

avatar
29.02.2024, 14:21:46

Спасибо! Очень чувтсвенная история, открывающая все стороны жизни: и плохие, и хорошие. Страх и горе перемежаются с нежностью и любовью, которая глушит боль, позволяет вдохнуть полной грудью и поверить в счастье - всё это подталкивает к мыслям о том, что всё, что ни делается - к лучшему. И любое жизненное испытание можно пройти, если есть надежда и крепкое плечо рядом.
Начало эпилога заставило напрячься, но автор не разочаровал концовкой. Главные герои заслужили счастливое будущее, и, если бы конец был плохой, я бы, наверное, не пережила..
Не жалею потраченного времени) ставлю звёздочку автору;)
Вдохновения и успехов на новых страничках истории Полины и Макса! ❤️
:-*

avatar
27.02.2024, 16:41:42

Прекрасная книга , я счастлива )))
Спасибо )))

avatar
27.02.2024, 13:44:57

В середине эпилога так и хотелось выругаться, думала, ну все, идем по стеклышку...
Спасибо, хорошая история, хоть и тяжёлая, рада, что все счастливы и Таня взялась за ум (хотя тест ДНК я бы на всякий случай сделала)❤️

avatar
27.02.2024, 12:25:07

История очень глубокая и затягивающая! Спасибо за такие большие породы, читать было одно удовольствие ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 12:12:28

спасибо

avatar
27.02.2024, 12:11:30

Спасибо, Катя, это было круто!!! Сердечки, сердечки, сердечки...

avatar
27.02.2024, 09:58:24

Боже, и как это пережить?!!!! Не могу поверить, что всё так закончится!

avatar
26.02.2024, 23:21:10

Нееееееееееееет((((((((((
Держу кулачки, что не все потеряно и нас ждёт ХЭ

avatar
24.02.2024, 09:48:44

О-х-р-е-н-е-т-ь... Отчим... Вряд ли. Она бы точно его узнала. Может, какой-нибудь сын отчима, которого она могла видеть пару раз и не запомнить. Мы ведь не знаем, были ли у него дети или семья до того, как тот встретил мать Миры

avatar
25.02.2024, 08:36:13

Эта история без ХЭ?

avatar
25.02.2024, 00:35:31

Будет вторая часть ???

avatar
21.02.2024, 21:46:40

А, если бы Мира оказалась беременной, что бы Богдан тогда делал, интересно?
И, что ради ребёнка быть всю жизнь несчастным и ведь дети они очень чувствительные создания, поэтому ребёнок будет чувствовать мерзопакостные отношения между родителями и как следствие от этого не будет счастливым…
Яркий пример подруга Миры, Анечке без отца точно лучше…
Таня, да разве такая может быть хорошей матерью, если она только осознает, что Богдан с ней не будет ради ребёнка, нужен ли ей будет этот ребёнок … вот в чём вопрос…