https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679635486_8.jpg
Научи меня любить
Любовь Хилинская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30730 в Современный любовный роман
#9980 в Женский роман
24.03.2023 — 19.06.2023
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный роман, рекомендую к прочтению! Увлеклась данным автором, хорошо пишет) Отличный цикл!
Хорошая книга.
Очень понравилась книга,огромное спасибо автору!
Мне очень понравилось! Обратила внимание, что мало звëзд и сомневалась читать или нет. Девочки, читайте! Очень интересный сюжет книги!
Очень понравилась книга! Кстати сына я родила 1 января и воды у меня тоже отошли в 23.45, 31 декабря)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хороший роман,окончание....немножко слабее,но это у многих авторов так
Видимо,завершать-это отдельное умение.
Но всё равно-было очень интересно. Спасибо,автор
Уууу какие маленькие проды. книга захватила целиком нет сил ждать. Автору здоровья и легкого пера
Спасибо за проду. Я нашла Вас здесь и даже успела на скидку. На других площадках купить не могу, а тут полное счастье. Бегу читать.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)
Успехов в творчестве! Задумка интересная, очень понравилась обложка! Подписалась, буду следить за обновлениями) Предлагаю дружить страничками)))
Максимуса жалко))) Мелкая девственница ему досталась ,груба да ещё и пахнет не розами )) Что -то пошло не так у Дракона))
Ну и лис этот Денис Милованов)))
Заговорил и защекотал девчёнку)
Эх, зря у дракона бани нет с вениками ))) Самое то для дикарки)))
Мужчина на кухне это очень-очень аппетитно;), во всех смыслах)))
Какой активный Денис)) Наш пострел везде поспел) И в магазин с ветклиникой сбегал, кухню атаковал и в ванную тянет Настю)
Нахал! (Голосом героини 'Не может быть')
Это свидание запомнится надолго))
Денис героем показал себя. Правда немного нагловатым))
Настя пишет книгу про дракона с платочком и девственницей на лисапеде ?;)))Я угадала?
Как хорошо, что не надо ходить на свидания! Принц давно завоеван и пленён моими чарами ,не замечает валиков на животе и в других местах)) А я в свою очередь стараюсь-кормлю его , чтобы сильно не выделялся на моём фоне))
Как хорошо быть писателем:весь гнев можно вылить на ГГ. Вывели из себя - хрясь мечом или топором ГГ по голове и, глядишь, полегчало)) Ну или другим способом, менее кровожадным))
Спасибо за цитаты из "Формулы любви " -обожаю этот фильм(✿ ♥‿♥).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена