Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня плохому

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой и нев..., военные гг

Читать
Рейтинг:
57
609 42252

Текущий рейтинг:
#3568 в Остросюжетный любовный роман
#21786 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

10.08.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

- Почему ты отталкиваешь меня? – с мольбой смотрю в холодные серые глаза, - Я не нужна тебе? Причина в этом?

Горячая ладонь прижимается к моей щеке и нежно скользит вниз, лаская кожу.

- Я просто не подхожу тебе, малыш. Тебе нужен хороший парень. Такой же хороший как ты.

- Почему ты все решил за меня?! За нас?!

Воинственно вскидываю подбородок вверх.

- А если я устала быть хорошей и больше не хочу этого?

- Ты не понимаешь, о чем говоришь…

Ловлю взгляд Ильи и опускаю ладони на свои плечи. Медленно стягиваю тонкие бретельки, и невесомый шелк платья, скользнув по лодыжкам, падает к моим ногам.

- Я хочу стать плохой. Для тебя, - произношу звенящим от напряжения голосом.

- Научи меня плохому…

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 11:38:52

Прочитала на одном дыхании. Сама жена военного, было очень интересно читать понимая не на словах о чем речь. Как вы, Валерия, интересно пишете и смех и слезы и переживания героев и любовь 💘 всего в доставке в этой истории. Спасибо вам большое за это произведение, переживательно конечно было за героев, но настоящие мужчины всегда находят правильный путь и выбор.

avatar
25.03.2026, 13:58:21

Очень понравился стиль изложения. И юмор и чувствуется характер героев. 

avatar
16.12.2025, 23:29:02

С первых строк захватил сюжет и не отпускал до того момента как увидела ,что ,,продолжение следует,,....и пишите вы её уже 4 месяца. Думала что книга закончена. Когда будет продолжение? Мне понравилось как вы пишите!!!! Легко ,смешно- то что нужно что бы  разгрузить голову.