Книга. "Наваждение. Проклятье инквизитора" читать онлайн

Наваждение. Проклятье инквизитора

Цикл: Наваждение

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, тайны, инквизиторы

Рейтинг:
1289
2188 155006

Текущий рейтинг:
#13446 в Любовное фэнтези
#1262 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

15.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Наваждение. Проклятье инквизитора"

Инквизиторы – стражи покоя жителей королевства Антар, охотники, судьи и палачи. Их мир замкнут и полон тайн. Страсти кипят за стенами обители, а внутри течение жизни спокойно и подчинено порядку и дисциплине. И, кажется, ничто неспособно поколебать устоявшееся существование, однако…
Один из старших братьев убит, его слуга исчез и, похоже, внутри Ордена зреет заговор. Эйдан Виллор оказался единственным, кому хотел довериться погибший. Надо бы разобраться в этом деле, но пропал его друг, отправленный за древним артефактом, и расследование вынуждает покинуть обитель.

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь:

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 13:28:31

а смысл читать неполную книгу?? сделайте платной, но что бы полностью прочитать...
на самом интересном месте прерывается.... это как пирожное попробовать дали и отобрали....

Здравствуйте, где можно прочитать книгу полностью?

Очень интересная, разветвленная, хорошо продуманная история. Из всего прочитанного на тему инквизиции - одна из лучших книг. Весь эпизод в Ансоне великолепен. Автору большое спасибо!

avatar
24.01.2021, 01:39:00

Замечательная история! Обязательно буду читать вторую часть

Благодарю за интересное,захватывающее повествование.

avatar
03.11.2020, 19:18:43

Слишком много инквизитор впадает в палемику,а так интересно

Интересная и захватывающая история! Прочитала на одном дыхании. Бегом читать продолжение)))

История сразу захватила с первых страниц!))) Очень интересная идея, красиво, гармонично и грамотно написан текст. Переживаешь каждую эмоцию с героями книги, будто ты находишься там. Всё очень реально и красиво описано!!! Спасибо большое за книгу!! Очень захватила, иду читать 2ую часть!))) Вдохновения Вам, да побольше!!!))) ❤️❤️❤️☺️✨

Мало, хотя 300 с лишним страниц и история от лица мужчины

avatar
27.08.2020, 22:33:02

Ухххх.... Даже вздохнуть трудно. Спасибо большое за такую увлекательную историю. Пошла мелкими шагами за продолжением.

avatar
10.05.2020, 14:34:49

Это первая книга, где концовку читала не дыша.... Книга бесподобная!!!

avatar
05.03.2020, 06:34:05

Очень хорошие произведение люблю ваши произведение очень захватывающие.. Хотела узнать мысли вдовы.

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
10.10.2019, 17:51:40

Даа, хорошо Мирис Дана приложила. Этот холодный, бездушный и циничный мужчина впервые познает любовь, к тому же безответную. Ну и все прилагающиеся к такой любви эмоции: ревность, боль от равнодушия любимой, страх за нее. И как вишенка на торте - ненависть. Жаль мужика. У Юли великолепно получается описывать чувства мужчин именно в таких неординарных ситуациях. Сначала автор придумывает героям необычную, но трагическую любовь, а потом жарит их на огне собственных чувств. Да так, что даже к не совсем положительным героям, а где и к совсем не положительным начинаешь испытывать огромное чувство жалости. А ведь по сути это нонсенс - жалеть злодея. Сразу оговорюсь, я не имею в виду Дана. Все, ушла на вторую часть, надеюсь, она меня не разочарует.

avatar
23.09.2019, 18:47:31

Как же хорошо, что вторая книга уже написана, ожидание было бы невыносимым))
Спасибо за увлекательную историю!

avatar
01.08.2019, 06:55:10

Классная книга! Главный герой просто ах! Интересный мир! Очень качественная книга! Классно, что есть продолжение!)

avatar
24.05.2019, 23:29:36

Мой любимый цикл у Вас. Спасибо!

спасибо за чудесную историю,начинаю читать продолжение

avatar
27.01.2019, 15:32:37

Спасибо очень понравилась книга. С удовольствием прочитала.

avatar
01.11.2018, 14:19:32

очень интересная книга,спасибо автору