https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506087657_37.jpg
#13446 в Любовное фэнтези
#1262 в Магический детектив
15.07.2017 — ...
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа смысл читать неполную книгу?? сделайте платной, но что бы полностью прочитать...
на самом интересном месте прерывается.... это как пирожное попробовать дали и отобрали....
Здравствуйте, где можно прочитать книгу полностью?
Очень интересная, разветвленная, хорошо продуманная история. Из всего прочитанного на тему инквизиции - одна из лучших книг. Весь эпизод в Ансоне великолепен. Автору большое спасибо!
Замечательная история! Обязательно буду читать вторую часть
Благодарю за интересное,захватывающее повествование.
Слишком много инквизитор впадает в палемику,а так интересно
Интересная и захватывающая история! Прочитала на одном дыхании. Бегом читать продолжение)))
История сразу захватила с первых страниц!))) Очень интересная идея, красиво, гармонично и грамотно написан текст. Переживаешь каждую эмоцию с героями книги, будто ты находишься там. Всё очень реально и красиво описано!!! Спасибо большое за книгу!! Очень захватила, иду читать 2ую часть!))) Вдохновения Вам, да побольше!!!))) ❤️❤️❤️☺️✨
Мало, хотя 300 с лишним страниц и история от лица мужчины
Ухххх.... Даже вздохнуть трудно. Спасибо большое за такую увлекательную историю. Пошла мелкими шагами за продолжением.
Это первая книга, где концовку читала не дыша.... Книга бесподобная!!!
Очень хорошие произведение люблю ваши произведение очень захватывающие.. Хотела узнать мысли вдовы.
Очень понравилось! Спасибо!
Даа, хорошо Мирис Дана приложила. Этот холодный, бездушный и циничный мужчина впервые познает любовь, к тому же безответную. Ну и все прилагающиеся к такой любви эмоции: ревность, боль от равнодушия любимой, страх за нее. И как вишенка на торте - ненависть. Жаль мужика. У Юли великолепно получается описывать чувства мужчин именно в таких неординарных ситуациях. Сначала автор придумывает героям необычную, но трагическую любовь, а потом жарит их на огне собственных чувств. Да так, что даже к не совсем положительным героям, а где и к совсем не положительным начинаешь испытывать огромное чувство жалости. А ведь по сути это нонсенс - жалеть злодея. Сразу оговорюсь, я не имею в виду Дана. Все, ушла на вторую часть, надеюсь, она меня не разочарует.
Как же хорошо, что вторая книга уже написана, ожидание было бы невыносимым))
Спасибо за увлекательную историю!
Классная книга! Главный герой просто ах! Интересный мир! Очень качественная книга! Классно, что есть продолжение!)
Мой любимый цикл у Вас. Спасибо!
спасибо за чудесную историю,начинаю читать продолжение
Спасибо очень понравилась книга. С удовольствием прочитала.
очень интересная книга,спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена