Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8532 1291053

Текущий рейтинг:
#1968 в Любовное фэнтези
#284 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 05:53:57

Спасибо большое!

avatar
13.02.2017, 03:35:44

Спасибо! Спасибо за Мариг. Все больше удивляюсь папашке. Обречь свою дочь на такое положение в браке, когда король 14 лет с постоянной фавориткой, когда у него трое официальных наследников!!! Почему не отдал за Рагнера? Хотя здесь не говорится, какая у того ситуация, но понятно, что он холост. Может меньшее княжество? Не такое богатое? Пока обидно, что девушка могла быть любима и ценима. Ждем проду

avatar
13.02.2017, 02:58:58

за что боролся на то и напоролся) Спасибо за продолжение!)

avatar
13.02.2017, 02:23:17

Спасибо! Очень заинтриговало начало!!
Присоединяюсь к читателям :)

avatar
13.02.2017, 02:12:53

Cпасибо за проду. Дитерикс ревнует, Иса злится-красота.Лишь бы на Мариг не отыгрывались, хотя к этому идёт.

avatar
13.02.2017, 01:59:10

Не от большого ума Иса решила изничтожить девчонку. Там нет инстинкта самосохранения. Все с рук сходило. Удобно Диту было в их болотце.

avatar
13.02.2017, 01:48:53

Спасибо. С удовольствием перечитала дебаты. Все так. С попустительства мужчины фаворитка ведёт себя так. Он то считает , что владеет ситуацией. Но там тормоза уже сорваны. Женщина за своё " по праву" будет рвать зубами.

То ли еще будет :) Дитер, стрижка только началась (потираю ручки в злорадном предвкушении) Бу-га-га!

Вот уже и месть созрела?! Быстро! За 14 лет опыт накопился! Ждём с нетерпением!

avatar
13.02.2017, 00:57:14

Спасибо за проду! Прям в предвкушении - что дальше))

avatar
12.02.2017, 19:08:04

Вот так то , дорогой муж! не надо щелкать клювом, а то так и жену вместе с солью уведут!
Спасибо за продочку!

А король как собака на сене: жена вроде бы и не нужна, но и чужое внимание к ней напрягает. Здорово. А девочка - молодец, обломала Ису. Весело. Спасибо

avatar
12.02.2017, 23:58:43

А поменьше глазеть на свою любовницу надо. Не насмотрелся ещё за четырнадцать лет? Олень...как есть олень.

avatar
13.02.2017, 22:34:01

Ну-ну! Друг!
Два короля- петуха! Взбешенная любовница! Серпентарий на выгуле-королевский двор и гости! И одна гордая и умная Мариг! Вечер обещает быть весьма богатым на события.
Спасибо.

avatar
12.02.2017, 23:54:58

На двух стульях не усидишь! За двумя зайцами погонишься... И т.д.
Какая умница Мариг! Интересно в какую спальню побежит король ночью?И ведь, действительно, вечер только в самом начале! А танцы?
Спасибо.

А Дитерикс как собака на сене.

avatar
12.02.2017, 23:40:35

То ли ещё будет))) Спасибо!

avatar
12.02.2017, 23:26:26

И действительно слово "комильфо" резануло.