Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1291086

Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 10:20:47

Спасибо большое!

avatar
11.02.2017, 09:52:21

Абсолютно с Вами не согласна, просто Дитерикс мужчина. А когда мужики понимали нас женщин? Мы же от разных обезьян и даже с разных планет. И мне кажется, что он настоящий король.

avatar
11.02.2017, 08:55:58

класна а когда продолжение?

avatar
11.02.2017, 08:00:14

Очень понравилось, спасибо !

avatar
11.02.2017, 05:36:48

Увидит женскую ревность,любовница та ревнует,опасаясь за свои позиции,а королева,презирает как мужчину,олень что с него взять.Спасибо.

Какой король наивный. Да они ему, если действительно ревнуют такую радостную жизнь устроят, что сбежать захочет. Обрадовался он видите ли, что его ревнуют!

avatar
11.02.2017, 04:01:12

Спасибо за продолжение!

Для того что бы ревновать нужны хоть какие-то чувства, а королю нужно еще очень постараться что бы вызвать их у Мариг, пока что он совершенно чужой человек для нее и его действия кроме чувства гадливости ничего не вызывают. Думаю, последующие события заставят ревновать именно его (надеюсь). Ну, а Иса делила его раньше с наложницами и, похоже, ее все устраивало, так что здесь расчет и ничего личного (просто война за "место под солнцем "). Спасибо!!!

avatar
11.02.2017, 02:44:59

Спасибо !

avatar
11.02.2017, 18:29:52

Ух, аж дух захватывает. Впереди ужин и самое интересное.Будет нашему оленю на орехи. Веселый ему предстоит вечерок, будет метать бисер и ждет нашего оленя захлопнутая дверь перед носом в спальню королевы, еще не одну вазу прийдеться ему разбить. :-)))))

Хочется чтобы Дитерикса щелкнули по носу:)

avatar
11.02.2017, 01:52:07

Мда. Адиот . Спасибо.

avatar
11.02.2017, 01:40:03

Спасибо. Жду проды, будет интересно. Думаю, обе будут красивы, но любовница то дело привычное, а королева это что-то новое.

avatar
11.02.2017, 01:32:22

Спасибо! Наивный! Посадит за стол королеву и любовницу и будет наслаждаться демонстрацией женской ревности? Ну-ну. Кстати, там маг озаботился сюрпризом. Жду с нетерпением.

avatar
11.02.2017, 00:53:44

СПАСИБОЧКИИИИ)))

Интрига, однако! Ох, уж эти мужчины!
Будем посмотреть!

avatar
11.02.2017, 00:28:25

Обложка замечательная!!!

avatar
10.02.2017, 01:37:44

Ого, целых 40 комментов настрочили :)
Ольга Крыжановская,
Согласна с вашим тезисом, что "Счастливые те, кто не унывает и действует"
А вот с - "Хитрит, подстраивается и уступает, добиваясь своего" - категорически нет. Это называется манипулирование, любимым или нелюбимым, не столь важно, важно то, что манипуляция ВСЕГДА приводит к трагическим развязкам. Человек (рано или поздно) срывается с поводка и тогда жди беды...Женщины мстят очень жестоко, когда осознают, что ими манипулировали, а в какую ярость приходят мужики даже говорить не хочу...

avatar
11.02.2017, 00:05:09

Спасибо большое! Слишком хорошего мнения о себе король...