- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Абсолютно с Вами не согласна, просто Дитерикс мужчина. А когда мужики понимали нас женщин? Мы же от разных обезьян и даже с разных планет. И мне кажется, что он настоящий король.
класна а когда продолжение?
Очень понравилось, спасибо !
Увидит женскую ревность,любовница та ревнует,опасаясь за свои позиции,а королева,презирает как мужчину,олень что с него взять.Спасибо.
Какой король наивный. Да они ему, если действительно ревнуют такую радостную жизнь устроят, что сбежать захочет. Обрадовался он видите ли, что его ревнуют!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Для того что бы ревновать нужны хоть какие-то чувства, а королю нужно еще очень постараться что бы вызвать их у Мариг, пока что он совершенно чужой человек для нее и его действия кроме чувства гадливости ничего не вызывают. Думаю, последующие события заставят ревновать именно его (надеюсь). Ну, а Иса делила его раньше с наложницами и, похоже, ее все устраивало, так что здесь расчет и ничего личного (просто война за "место под солнцем "). Спасибо!!!
Спасибо !
Ух, аж дух захватывает. Впереди ужин и самое интересное.Будет нашему оленю на орехи. Веселый ему предстоит вечерок, будет метать бисер и ждет нашего оленя захлопнутая дверь перед носом в спальню королевы, еще не одну вазу прийдеться ему разбить. :-)))))
Хочется чтобы Дитерикса щелкнули по носу:)
Мда. Адиот . Спасибо.
Спасибо. Жду проды, будет интересно. Думаю, обе будут красивы, но любовница то дело привычное, а королева это что-то новое.
Спасибо! Наивный! Посадит за стол королеву и любовницу и будет наслаждаться демонстрацией женской ревности? Ну-ну. Кстати, там маг озаботился сюрпризом. Жду с нетерпением.
СПАСИБОЧКИИИИ)))
Интрига, однако! Ох, уж эти мужчины!
Будем посмотреть!
Обложка замечательная!!!
Ого, целых 40 комментов настрочили :)
Ольга Крыжановская,
Согласна с вашим тезисом, что "Счастливые те, кто не унывает и действует"
А вот с - "Хитрит, подстраивается и уступает, добиваясь своего" - категорически нет. Это называется манипулирование, любимым или нелюбимым, не столь важно, важно то, что манипуляция ВСЕГДА приводит к трагическим развязкам. Человек (рано или поздно) срывается с поводка и тогда жди беды...Женщины мстят очень жестоко, когда осознают, что ими манипулировали, а в какую ярость приходят мужики даже говорить не хочу...
Спасибо большое! Слишком хорошего мнения о себе король...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена