Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1291086

Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 00:28:02

Спасибо!
Да уж, и кажется, кое-кто начнет ревновать на ужине, но не любовницу...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
10.02.2017, 23:52:50

Мне эта обложка больше нравиться, правда у героини привкус не правильный ( почти не заметно), но это ей добавляет некую особенность. Не всегда идеальное- красивое.

Ну вообще то в то время были только политические браки и многие короли про своих жён забывали сразу после свадьбы и имели фовариток.Но дети всегда были от жён,блюли чистоту крови,кровь не водица .Тут конечно любовница короля далеко не мадам Помпадур а так высокооплачиваемая куртизанка .Ведь в тексте нет про то Иса была замужем или она вдова,так кто она по понятиям того времени просто шлюха короля.Что в те времена говорили детям от таких дам не стесняясь этого (сын или дочь шлюхи).

Спасибо за приятно частые и захватывающие продолжения)).

avatar
11.02.2017, 13:31:57

Томительное ожидание! Как пройдёт ужин, если Иса не могла пропустить впечателение, которое произвела королева на всех вокруг? Иса просто красавица, но Мариг НЕОБЫЧНАЯ. Именно это всегда привлекает и очаровывает. И чем так хороши сильфиды?
Спасибо за большую проду!

avatar
11.02.2017, 13:42:35

Мариг, простите

avatar
09.02.2017, 15:37:59

А мне нравиться король. Взрослый мужчина с обычаями своей страны, устоявшимся бытом и привычками, а с другой стороны - навязанный брак, сине-тощенькая королева, навязанные обязательства продления рода. Какое может быть уважение! За один день изменить все невозможно, над этим надо трудиться. И если-бы он стал сразу же розово-сопливыи, то и читать не интересно. Спасибо!

avatar
10.02.2017, 20:27:52

Вульфрик говорит Рагрену "у короля сейчас две хозяйки" Может правильнее "у королевства" или как-то еще, но не у короля. Двусмысленно звучит. И наврядли применимо к королю.

avatar
10.02.2017, 22:51:42

Спасибо! Я думаю брат оценит новую королеву по достоинству!

Спасибо! А почему она должна одеть именно белое платье?

avatar
10.02.2017, 23:19:07

Наивный, женское коварство не знает границ! Спасибо!

avatar
10.02.2017, 22:55:09

Глупец!
Как бы братец не захотел в жены Мариг. Вот будет противостояние.
И да.... Если автору столь важно писать "спасибо" после каждой проды.... "СПАСИБО."
Люблю басни Крылова,однако... Это читателям!
Скоро я выпаду из коммов. Внук родится (через 2 недели))))) Пока "то", да "се"... Сына жалко...18 лет . На "Мира" готовится...Какой с него папа.

avatar
10.02.2017, 23:14:18

Спасибо за продолжение, да. веселье началось и прийдеться нашему оленю попрыгать, и кузен с юмором хорошим, определенно королеве нужен воздыхатель, а лучше несколько. Думаю короля ждет большой сюрприз в троном зале. тру ручки

avatar
10.02.2017, 12:43:37

Очень жаль прежней обложки. Именно она привлекла к этому проекту. Магнетически притягивала.

Аня Вачаева .Снимаю шляпу! Иса, как интерьер . Это круто и так по женски!

avatar
10.02.2017, 22:54:02

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!! Какая ревность, балбес, это со стороны королевы уважение к самой королеве.....