- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенская ревность? А просто унижение своей жены любовницей и самим королем? Спасибо.
Спасибо. Ну до чего же дрянной мужик! Менять мнение о нём , если придется в дальнейшем, будет сложно.
Спасибо!)))
Спасибо. Детерикс недооценивает свою жену. А так как она угнетаемая,то мое сердце волнуется за девочку-королеву.
Ах Дитерикс...Женщины многогранны, а он наивно полагает что знает о них все...Будет интересно наблюдать за его прозрением.
Надеюсь, Детерикса ждет не мало сюрпризов, в том числе не очень приятных!И он сделает хоть какие-нибудь выводы для себя!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!)))Что-то, правда,при чем тут ревность,откуда бы ей взяться?А о том, как это все выглядит оскорбительно,при чем, для всех, ни одной мысли,да и зачем об этом думать,он же король,что хочу то и ворочу!Интересно,что там придумал Кнут?
С нетерпением жду дальше!)))
Что-то Детерикс не ай! Унижает жену и думает, что она его ревнует. Да у него самомнение выше его замка. Олень!
Не бывает у одной головы две шеи!Придётся Дитериксу делать выбор!Как интересно всё закручивается!Спасибо,Екатерина!
Спасибо!
Мужчины самонадеяны. Спасибо!!!
И почему Дитерикс вызывает сочувствие?
Спасибо!
Чувство самоуважения его жены, а не ревность. Спасибо
Здравствуйте!
Чему удивляться? Еще в начале говорилось, что Дитерикс нравиться всем женщинам. Он никогда ни за кем не ухаживал, не пытался анализировать поведение противоположного пола. Зачем? - Сами прибегут.
Высоко взлетел - больно упадет.
А кузен не так плох. Постоянно шутит. А вот его первый лорд наводит на размышление. Чувствуется в нем ум.
Спасибо!
Спасибо!!!
М-да... Муж и правда получается каким-то ничтожеством: глупый, с кучей комплексов и тараканов, зато морали и воспитания даже в зачаточном уровне нет((( Надеюсь, Мариг не задержится возле такого убогого мужчины долго. Может кузен более интересен?
Первая книга на моей памяти, когда не хочется, чтобы героиня внезапно похорошела, по крайней мере в этом браке. Просто этот дурак так кичится тем, что окружает себя красавицами, как породистыми собаками, что не заслуживает такого подарка.
Спасибо за проду, ждём раскрытия характера кузена, оцениваем всем критичным женским коллективом, кто больше подойдёт синей девочке))
Ревнуют его, ага, это после брачной ночи что ли?
Илья Ос вспомнился:
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
А можно ей другого мужа?)))) Ко всем своим отрицательным качествам он еще и самовлюбленный дурак....совсем печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена