- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестокая правда интриг... Хендрикса жаль... Спасибо!
Аа, Вульфрик же обронил...нда, и в этой версии Иса влипла;)
Спасибо!!!
Спасибо!
Жалко Хенрикса ((( Спасибо
Ничего себе сколько интриг! Альтернативная начинает нравиться:))
Только Хенрикса очень жалко :)) а с Исой Вульфрик тут действует тоньше. Да и она сама ловчее.
Как бы Исе самой голову не потерять , причем в прямом, а не переносном смысле.
Спасибо.
Может не надо заканчивать "злую версию"? Так хочется чего то доброго...
Ничего себе((( очень жаль, в этом варианте все какие-то кровожадные чересчур... зато как-то эмоциональнее)
Спасибо большое за проду! Как жаль Хенрикса...
Спасибо!
Жёстко поступили с Хенриксом...ндааа, жаль принца!
Ух, спасибо!
Основная концовка показалась мне слишком слащавой и скучной после напряженной завязки романа, а вот альтернатива радует )))
Сегодняшний поворот просто непередаваемо хорош, хотя принца жалко.
Ждем еще больше жести, крови и страсти!
Фигассссе! Пожестче? Альтернативка выбила почву у меня из-под ног. Если менталист Хенрикс попал под такую жесть-раздачу. Всемогущий Кнут обезврежен - даже подумать страааашно, какая впереди мясорубка (кого ещё на кол, кхе-кхе, "добрый" автор посадит) нарисуется.... Ну мессир, понятно, чистильщика в счёт уплаты долга самого зачистили, но Хенрикса искренне жаль...
Я конечно все понимаю, альтернативный вариант более жестокий, но Хенрикса правда жалко((((
Спасибо!!! Чудесно!!!
Ну вот, после пешек и остальные фигуры в расход начали идти. Интересно,сколько героев до конца книги дотянут))
Это больше похоже на правду, чем первый вариант. Спасибо.
А мне больше нравится вторая версия, более правдоподобна. Первый вариант окончания был слишком приторно-сладким, больше подходящим для детских сказок. Если честно, то таким окончанием была очень разочарована, хотя всю книгу прочитала с удовольствием. Жду чем закончится история в новом варианте.
Нет, мне не нравится- отрубленные головы, труппы в подземелье, ведьмы черные. Действительно, жуть! А первое окончание как-то ближе, теплее. Спасибо за него! Хотя, наверное, найдутся и любители кровищи с жестокостью. Каждому свое!
А вечер-то перестает быть томным: Хенрикса жалко, молодой, не смог оценить коварства оборотня. Да и для Вульфрика, я думаю, в этом варианте конец будет не такой благоприятный..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена