Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8532 1291029

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жестокая правда интриг... Хендрикса жаль... Спасибо!

avatar
31.03.2017, 18:20:28

Аа, Вульфрик же обронил...нда, и в этой версии Иса влипла;)

avatar
31.03.2017, 10:28:38

Жалко Хенрикса ((( Спасибо

avatar
31.03.2017, 01:48:01

Ничего себе сколько интриг! Альтернативная начинает нравиться:))
Только Хенрикса очень жалко :)) а с Исой Вульфрик тут действует тоньше. Да и она сама ловчее.

avatar
31.03.2017, 16:39:45

Как бы Исе самой голову не потерять , причем в прямом, а не переносном смысле.
Спасибо.

avatar
31.03.2017, 01:47:42

Может не надо заканчивать "злую версию"? Так хочется чего то доброго...

avatar
30.03.2017, 23:08:24

Ничего себе((( очень жаль, в этом варианте все какие-то кровожадные чересчур... зато как-то эмоциональнее)

avatar
30.03.2017, 22:51:39

Спасибо большое за проду! Как жаль Хенрикса...

avatar
30.03.2017, 20:22:37

Спасибо!
Жёстко поступили с Хенриксом...ндааа, жаль принца!

avatar
30.03.2017, 19:24:18

Ух, спасибо!
Основная концовка показалась мне слишком слащавой и скучной после напряженной завязки романа, а вот альтернатива радует )))
Сегодняшний поворот просто непередаваемо хорош, хотя принца жалко.
Ждем еще больше жести, крови и страсти!

avatar
30.03.2017, 19:06:43

Фигассссе! Пожестче? Альтернативка выбила почву у меня из-под ног. Если менталист Хенрикс попал под такую жесть-раздачу. Всемогущий Кнут обезврежен - даже подумать страааашно, какая впереди мясорубка (кого ещё на кол, кхе-кхе, "добрый" автор посадит) нарисуется.... Ну мессир, понятно, чистильщика в счёт уплаты долга самого зачистили, но Хенрикса искренне жаль...

avatar
30.03.2017, 17:43:01

Я конечно все понимаю, альтернативный вариант более жестокий, но Хенрикса правда жалко((((

avatar
30.03.2017, 16:58:18

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
30.03.2017, 15:50:14

Ну вот, после пешек и остальные фигуры в расход начали идти. Интересно,сколько героев до конца книги дотянут))

avatar
30.03.2017, 15:23:38

Это больше похоже на правду, чем первый вариант. Спасибо.

А мне больше нравится вторая версия, более правдоподобна. Первый вариант окончания был слишком приторно-сладким, больше подходящим для детских сказок. Если честно, то таким окончанием была очень разочарована, хотя всю книгу прочитала с удовольствием. Жду чем закончится история в новом варианте.

avatar
30.03.2017, 15:04:57

Нет, мне не нравится- отрубленные головы, труппы в подземелье, ведьмы черные. Действительно, жуть! А первое окончание как-то ближе, теплее. Спасибо за него! Хотя, наверное, найдутся и любители кровищи с жестокостью. Каждому свое!

А вечер-то перестает быть томным: Хенрикса жалко, молодой, не смог оценить коварства оборотня. Да и для Вульфрика, я думаю, в этом варианте конец будет не такой благоприятный..