- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1975 в Любовное фэнтези
#286 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэтот дитерикс придурок озабоченый бесит.
А мы на диете!
У Дитера крышу так от тёток сносит, или он сам по себе такой дурачок? И как он трон у дядьки отбил, несуразный такой?
Спасибо большое!
Пасиб за проду!))))
Мне кажется если прием официальный, то на приеме должна присутствовать законная жена, а если дружеская пирушка, то с любовницами. У олигархов наших вроде примерно так....)))))Это я так... Понятно , что для сюжета надо всех вместе собрать)))))
И вопрос : если братец ему неприятен, тем более вроде как их отцы были врагами, то зачем такой шикарный прием. Встреть поскромнее, на пиру вообще без женщин. Этим бы только подчеркнул свой суровый нрав? Или он боится брата, может у него государство посильнеючи и войска покруче? Сейчас если гость не мил прием устраивают сухой - чай кофе и пока-пока!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибочки))
Спасибо)
Девочки! Он просто не достоин такой королевы! Где-то интуитивно он это чувствует, вот и самоутверждается с "булочками". Боится сладкое потерять. Другого не знает и не пробовал.
А Рагнер где будет сидеть? Надеюсь напротив королевы. И смотреть, смотреть, смотреть... ласково и нежно.))))
Спасибо!
Да уж. ..дальше должно быть очень весело. Жду с нетерпением.
Ох ,что будет,удивит ли королева гостей?очень надеюсь.Спасибо!(но размещение за столом,что статус у обеих одинаков?)
Спасибо. Не люблю гадать и предполагать. Автор сделает по- своему. Очень хочется знать что же дальше? Как скоро продолжение?
Ой, а может Ису Рагнеру сбагрить...?:)) Хотя, такая корова нужна самому!:)))
Интересно, как они там будут пювтроем сидеть во главе стола:) и на кого из деиериксовых женщин позарится Рагнер:)) а ведь позарится, мне кажется:)
Все из за баб!:)))
с
Кажется Рагнер собрался поиграть на нервах Дитерикса. А посадив по обе стороны жену и любовницу король сам себя выставил оленем. Ну у него все мысли ушли в булочки. Спасибо за проду!
Спасибо большое!)
Первый раз беру слово против короля. Вот всегда относилась с осторожностью в высказываниях, потому как плохие становились хорошими, мерзавцы - душками, дураки - светлели умом. Но, "булочки" и "сидеть будешь с другой стороны" - меня просто убили.))) Не, такой король нам не нужен!))) И ведь теплилась надежда!)) Жду брата. Надеюсь на брата. Верю в брата.))
Мне кажется, что таким образом король хочет поставить жену на место. Такая маленькая месть. Хотя, логично, с одной стороны жена, с другой первая дама. Думаю, кузен повеселится такому пикантному раскладу.
Серьезно? Наверное, король очень! крутой правитель и у него в королевстве текут молочные реки в кисельных берегах и жареные куропатки по лесам бегают - а как иначе, если всё, что его волнует, так это чтобы "булочки" Исы не прищемили! Удручающее зрелище, вроде не мальчик, чтобы так уж рефлексировать по поводу обретения жены... Противненько (( Спасибо, Екатерина))
Да мужчине много не надо если мужчина не дальновиден
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена