- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница девочка.Вот будет шах Исе если она подружится с его детьми. Спасибо.
Спасибо большое!
Умничка девочка! Хорошо держалась!
Спасибо за продочку!
Каков поп ,таков и приход(т. е. король), Любовница -первая дама... Спасибо!
Спасибо.
У неё шикарный характер! Иса обломает о такой весь свой маникюр вместе с зубами. :)))
А что за образование у нашей ледяной девы? Чему там учат философы?
Ну, ни дурак ли! Назвать любовницу, хоть и окрасив ее именем матери своих детей, при королеве, своей жене, первой дамой двора. И обещание своё, данное князю, о том, что Мариг сама будет выбирать своё окружение, позабыл. Какой он коррль, если им вертит шлюха?
вот гад, жену, свою королеву заставить унижаться перед любовницей??!!
Гавнюк, хоть бы головой подумал,а не тем что между ног. Она его женя, выше по положения чем его любовница и так открыто ее не уважать. Понятно,что ее ему навязали,но и она не в восторге от него. Зачем так демонстративно унижать, да и в договоре у них есть ,что она сама выбирает себе слуг. Очень хочу,что бы он страдал.
:((( Увы и ах, напрасно я надеялась на лучшее, сбылся худший прогноз, Дитер оказался ограниченным самодуром и повёл себя мерзко. Жаль до сих пор он казался интересней. Хотя, наверное, прав Кнут. Мерзости у них в порядке вещей. Неужели Мариг подчинится? Хотела бы я посмотреть, как он её заставит "уважать" Ису, при таких-то условиях договора. Ну ничего, пройдёт не слишком много времени, и король будет бится за сердце ледяной принцессы, для этого все предпосылки имеются. Кстати, как у него самого с образованием? На любителя философии не тянет.))) Спасибо.
Если он позволит любовнице общаться с королевой, и типа проводить время. То очень с его стороны не уважительно по отношении. Это не просто жена а королева, уважение какое то должно быть.
Олень-дятел, в одном лице.
А король-то дурак! Я надеялась, что он поведет себя умнее и не станет выбирать сторону Исельнир в конфликте жена-любовница. Ведь можно же остаться над схваткой и собирать плюшки с обеих сторон.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.Чётко и ёмко вырисовываются характеры героев, а это для меня в книгах самое главное.
Дитерикс привык к всеобщему повиновению, а здесь на тебе - никаких восторгов, только холодная учтивость да ещё обнаружилось и собственное мнение у юной королевы. Как королю можно такое стерпеть? А девушка оказалась настоящей королевой! Вот это сила духа!!! Спасибо за интересное продолжение!
Нравится ваш рассказ, надеюсь Мариг останется такой же сильной и гордой, до конца повествования) спасибо)))
Вот же дрянь король.Зачем унижать женщину. Она правильно ответила ему насчет приемов. Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена