Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8530 1291017

Текущий рейтинг:
#1426 в Любовное фэнтези
#222 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 14:24:28

Спасибо! Интересно, как здесь повернуться события.

avatar
27.03.2017, 13:09:10

О автор явно услышала читателей! В комментах не раз шла речь, что Мариг сама по себе ничего не представляет, ее спину всегда прикрывал Кнут. Вот теперь и посмотрим так ли это.
И еще интересно на что надеется конюх,ведь понятно кого сразу заподозрят в исчезновении и боюсь он за этот поступок лишится головы. Спасибо.

avatar
27.03.2017, 11:42:28

Екатерина, я начала читать этот вариант. Любопытство - страшная сила.

avatar
27.03.2017, 10:16:34

Очень нравится законченный вариант. А эти страсти мордасти - нет... я так не читаю. Ещё и ведьма-зомби, жуть.. бррр..

avatar
27.03.2017, 10:15:07

А я почитаю альтернативную версию. Пока ничего страшного ))) а если что не понравится -"пролистну"))) Спасибо.

avatar
27.03.2017, 09:54:23

Мне тоже очень понрался законченный вариант. Но и отказаться от прочтения альтернативы не смогла... Ждем

avatar
27.03.2017, 09:36:45

Решила не читать альтернативную версию. Устраивает законченный вариант.)

не люблю жесть.
поэтому дальше уже не читаю.
буду ждать следующего произведения.

Я не мазохист, не хочу нервничать, страдать, тем более для себя уже приняла счастливой конец, поэтому и читать альтернативу не буду. Спасибо за чудесную, легкую, несмотря на некоторые жесткие моменты, и захватывающую историю.

avatar
26.03.2017, 20:42:40

Не ожидала. Второй вариант развития событий?)))

avatar
26.03.2017, 20:28:41

Меня порадовал первый вариант, негатива и прочей гадости и так ежедневный перебор. Одно вещание по ТV чего стоит. Хочется "большого и светлого," в книге все это есть, спасибо Автору)))) За легкий юмористический колер особо)))

avatar
26.03.2017, 20:17:34

Спасибо за предупреждение "нервным не читать". Сироп в основной версии для равновесия разбавлен изрядной порцией юмора, который прекрасно нейтрализует розовые сопли и ваниль.))) В результате получилась красивая мудрая сказка со счастливым концом. Для меня самое оно.

avatar
26.03.2017, 18:41:27

Спасибо за основную книгу.
Сразу после сиропа чувствуется напряжение в альтернативной версии. Появились еще враги. Не понятен интерес ведьмы.
Мечты: Очень хочется увидеть взрослые поступки и магию королевы. Конечно, ХЭ, но не с королем.

Спасибо за чудесную историю.