Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1290999

Текущий рейтинг:
#1421 в Любовное фэнтези
#223 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна ! всё когда-то заканчается. Но в эпилоге проявилось ,на мой взгляд, полное неуважение к своим ГГ-ям. Простите, но подружить любовницу и жену!? поставить, практически, на один уровень с молодой королевой!? одарить немыслимым богатством + Вульфикхолл и дочь!? оставить права хозяйки по оформлению замка (Мариг настолько не состоятельна?), Дитерикса в итоге заткнуть подальше, чтобы не мешал,кто тогда сильный герой?-Иса ! Вот нам и булочница -пустышка! Я прочла много Ваших вещей и за них спасибо, но за эту я не могу Вас благодарить!

СПАСИБО )) )) )) Что за свадьба? А продолжение будет?

Спасибо огромное за чудесную историю. Ждем продолжения.

avatar
26.03.2017, 07:00:23

Спасибо. Многие авторы не утруждают себя писать продолжение истории, когда наступит логический конец. Очень интересно. Для меня главной героиней истории больше стала Иса, а не Мариг. Удивительно сильная духом женщина.

avatar
26.03.2017, 02:41:18

Спасибо !

avatar
26.03.2017, 06:36:05

А можно поподробнее о возвращении Вулфрика домой? Его даже не треснули сковородкой?)))

avatar
26.03.2017, 00:55:37

И вот только я расслабилась, и решила, что хоть одна книга обойдется без любви к насильнику. Упс.

avatar
26.03.2017, 00:52:35

спасибо за интересное продолжение. а продолжение будет. может у королевы после новогодней ночи сын появиться. А, :-))))

avatar
26.03.2017, 00:27:56

Спасибо за интересную книгу:))
Окончание очень благополучное и приятное:) особенно Иса с девочками порадовали и король с королевой:)
Что за свадьба там еще не понятно...

avatar
26.03.2017, 00:02:52

Спасибо! Чудесная история! Автору- новых творческих взлетов!

avatar
26.03.2017, 00:00:13

Замечательный роман! Прекрасный конец! Буду с нетерпением ждать следующую книгу. Большое спасибо!

avatar
25.03.2017, 23:38:15

Екатерина, огромное спасибо! Какой необычный эпилог ))))

avatar
25.03.2017, 23:39:07

Я разочарована. Нет, правда, я ждала политических интриг и прочего. Ничего. Все решилось очень просто, не напрягаясь. А эпилог слишком сладкий. История ни о чем. Сладко, аж зубы сводит. Не бывает такого, что счастливы все, и никто не понеслось наказания. Очень смешно читать конец.

avatar
25.03.2017, 23:23:13

Спасибо! А чья свадьба? Прекрасная новогодняя сказка!

Спасибо большое за чудесную сказку)))

avatar
25.03.2017, 23:21:14

Даёшь каждому принцу по сильфиде! Теперь очередь Хенрикса. ))) Спасибо.