Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8527 1290839

Текущий рейтинг:
#1120 в Любовное фэнтези
#184 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 15:07:27

Спасибо! Понятны мотивы. Защитил, но только физически - дал отряд, няней, Кнута. Но допустил моральное унижение на свадьбе, так как сомневался, что она ему родная. Как то мелко это, подловатенько..А Дитер вовремя просил прощения за подол на голове - перед смертью всех прощают!

avatar
22.03.2017, 23:18:40

За ушком почесали, а если бы ещё и пузико, то не только хвостом завилял!
Горе от ума у этого лорда!
Спасибо.

avatar
22.03.2017, 23:09:46

Спасибо!
Я рада, что Иса Оказалось умной женщиной, главное вовремя понять свои ошибки и сделать вывод...классно обошлась с волком, браво!
Ждём продолжение всегда!

avatar
22.03.2017, 20:10:01

Бедный Дитер))) Он давно искупил грех с рубашкой, а все ему "прилетает"))) Год за три, выслуга как на подводной лодке) Надо его в санаторий отправить.

avatar
22.03.2017, 23:03:32

А мне Иса с самого начала нравилась,а сейчас я в восторге от нее!Свобода очень идет этой женщине!И да,я тоже очень хочу,чтобы и Рагнер нашел свой свет)

avatar
22.03.2017, 20:12:15

Вульфрика немного жаль) Совсем чуть-чуть,))

avatar
22.03.2017, 22:52:03

Хе хе, против кайфа чесания за ухом ему не устоять. :)
Отлично события развиваются. :) Жду как сильфидка реально втюрится в Рагнера, он достоин. :) Хотя, похоже, уже влюбилась. :) Отлично. :) еще двух сильфид нужно пристроить Кнуту (на старости лет самое то) и, допустим, Хенриксу (он не хуже брата, и уж всяко много умнее, вот кому хорошую женщину не жалко отдать). :))))))))))))))))))))

avatar
22.03.2017, 22:35:50

А что? Глядишь, и Рагнеру повезет сильфидой обзавестись в качестве жены! Дядька мне очень нравится . Спасибо! Ждем дальше.

avatar
22.03.2017, 22:32:57

Екатерина, спасибо!

Как же мне нравится Иса! Такой живой яркий персонаж. Да, не идеальна, да, с недостатками, но настоящая женщина может себе это позволить, иначе уж совсем скучно.

avatar
22.03.2017, 22:13:31

Бедный Вульфрик, его почесали за ушком!)).Отлились ему слезки Исы, главное, чтобы этот гад не вывернулся в очередной раз.Спасибо!!

avatar
22.03.2017, 22:05:56

Вульфрика еще жальче стало)))

avatar
22.03.2017, 22:04:39

Спасибо! Про виляние хвостом... Это нечто! Обхохоталась!!! :-)

avatar
22.03.2017, 22:01:33

Спасибо! Вооот, и держать его в этом ошейнике, чтоб не повадно было!

avatar
22.03.2017, 22:00:03

О, похоже, Рагнера за хорошее поведение автор наградит собственной сильфидой.))) Правда, она уже в возрасте, но, может, сильфиды вечноюные? А Вольфрика в наказание определить к Исе в дворовые псы.))) Спасибо.