Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8525 1290799

Текущий рейтинг:
#1297 в Любовное фэнтези
#200 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Очень красивая история! Сказочная! Нежная!

avatar
20.03.2017, 15:30:03

Прочла все доступные главы. Очень тронуло! Бедную Мариг поначалу становится жалко почти до слез. Девочка ведь ничем не заслужила такого отношения к себе, когда со всех сторон пытаются унизить. Король кажется глупым мальчишкой, который хочет побольнее уколоть в ответ на колкость, черта характера, совершенно не подходящая правителю. Ну а Иса... Иса просто змеюка подколодная. Ясно, что она еще свое слово скажет. На приеме кузена Мариг удивила, за этой хрупкой девушкой явно скрывается большая сила. Так же тепло вызвал кузен - раньше короля успел рассмотреть внутренний огонь Мариг. Текст буквально заставляет прочувствовать каждую эмоцию каждого персонажа. Спасибо вам. Вдохновения и успехов в творчестве!

avatar
19.03.2017, 22:23:30

Вульфрика ну прямо жалко стало.Совсем обложили.

avatar
20.03.2017, 14:05:18

спасибо за продолжение

avatar
20.03.2017, 10:36:00

Спасибо

avatar
20.03.2017, 07:55:31

Спасибо. Да уж, нажил себе Вульфрик врагов... Нельзя обижать женщину )))

Волк еще не начал скулить от отчаяния, но скоро будет, у Вульфрик всё впереди. Спасибо.

Кругом у Вульфрика один облом и это бесконечно радует

avatar
20.03.2017, 03:21:26

Спасибо !

avatar
19.03.2017, 23:24:08

Ха! Лорд-волк оказался а шкуре той генеральши, которая сама себя высекла... Человеческий фактор - женщин обижать не рекоменде, матерый волчара сам себя перехитрил. Забавно ему сейчас, поди...

avatar
19.03.2017, 22:55:49

Вот так Вулфрику и надо! Спасибо большое!

Спасибо за проду.

avatar
20.03.2017, 14:33:46

Екатерина, огромное спасибо!

avatar
20.03.2017, 14:21:48

Спасибо! Мариг - преданная, любящая, незря похожа на Богиню, своей внутренней чистотой. Она изменила Дитера, стала для него всем. Но, лично меня бесит, что её свадьба была , на самом деле свадьбой Исы и Дитера, а он прощения не просил. Т.е. несмотря на его рассуждения-признание я не могу ему простить невнятности-трусости в разрыве с Иной. Иса сильная, яркая и всем была бы хороша, если бы не разрушала семью. А так сама уехала ( облегчила объяснения с трусливым Дитером) и нарожала для всех наследников! И Дитеру, и Вулфрику! Что-то Рагнер остался в стороне. Пока..в стороне!

avatar
20.03.2017, 12:26:32

Иса молодец, настоящий дипломат. :) Впрочем решение сама пришло к ней в руки со словами инквизитора. Я вообще очень рада, что Иса теперь "на нашей стороне". :)
А еще интересно, что пока толка от Хенрикса больше, чем от дядьки Кнута. :) Уверена Хенрикс с белой кошкой всем покажут, где сильфиды зимуют. :)))))

avatar
20.03.2017, 12:12:19

Прочитала две главы. Написано хорошо. Слог легкий. Сюжет настолько интересный, что затягивает с первых предложений. Очень понравились описания эмоций, окружающей среды и помещений. Перед глазами всплывает чёткая картина происходящего. Очень жалко девушку, которой предстоит очень много испытаний, но я уверена, что она справится, что она сильная. Хотелось бы чтобы она в конце обрела счастье и настоящую любовь. Так как это фэнтези, то думаю, что девушка не спроста такая бледная. Очень хочется разгадать эту загадку.
От меня лайк и репост)))
Екатерина, желаю Вам вдохновения и побольше свободного времени для творчества.