Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290759

Текущий рейтинг:
#1454 в Любовное фэнтези
#227 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! интрига хороша!

avatar
16.03.2017, 18:41:02

Ну да, леди свободна и беременна.))) В конце концов, ей имущество Вульфрика достанется в качестве компенсации морального ущерба. А Хенрикс, видать, от нечего делать хорошо так развил свой ментальный дар, если Вульфрик взял в советники человека, которого много месяцев держит в тюрьме и собираеся убить вместе со всеми родственниками.))) Спасибо.

avatar
16.03.2017, 18:38:07

Спасибо! А почему Хенрикса никто не ищет? Он, конечно, путешественник ещё тот, но никаких вестей от него нет, это нормально разве?

avatar
16.03.2017, 16:12:05

Спасибо!
Дааа, не учёл великий интриган женскую обиду...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2017, 15:32:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Жена короля ему нужна на алтаре, забрать её силу и силу ребёнка, ? Спасибо

Спасибо! Надеюсь, полгода жизни с Волчарой заставили Ису поумнеть и понять, что она не центр вселенной, несмотря ее "неописуемую" красоту. В сущности, она и жизни настоящей не знала, с детства жила в замке ( гадюшнике) сначала под крылышком королевы, потом под защитой Дитера, который очень много ей позволял и всегда поддерживал, а теперь ей приходится бороться за свою жизнь и жизнь своих детей. Зато теперь,если Вулфрик таки нарвется и его пристукнут, Иса и ее ребенок станет законной наследницей его владений. Вот и бонус!

avatar
15.03.2017, 22:36:00

Как закрутилось!
Волнует меня поездка Дитера.
Как бы чего не вышло...Может Вульф как то против него сработает или к королеве припрется. Вот ведь гад оказался.
А Ису очень жалко и страшно за нее. Она то не сволочь, так просто гордая женщина.

avatar
16.03.2017, 15:15:59

Пять раз это дааа, без пяти раз тут не обойтись.
Ну а в подвал заглянуть слабо? Ясно же, что там союзник сидит.

avatar
16.03.2017, 15:11:09

Ух,ты! Вот это виражи! Ну,лорд вульфик,ну,жабеныш - планов громадье...не подавился бы...мне только не понятно,почему за полгода никто о Ильсинер даже не вспомнил - ведь с ней могло случиться все,что угодно,тем более,что были убийства...я предполагала,что дядька Кнут будет настороже..спасибо..