Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290756

Текущий рейтинг:
#1452 в Любовное фэнтези
#227 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох. как все верно... спасибо

avatar
16.03.2017, 15:09:48

Спасибо! Из волчары стал волком!

avatar
16.03.2017, 14:33:52

Ай да принц, ай да молодец) Знаток женской души,как просчитать последствия)

avatar
16.03.2017, 14:24:05

О да! Вульфрик прокололся, как и множество мужчин до и после него, недооценив значимость свадебного обряда для женщины :))) Тем более, что у Исы это была первая и единственная свадьба, о которой она мечтала куда дольше обычных невест.

Только не передумала бы эта ведьма, встретив у инквизиторов Дитерикса!! Спасибо за проду!!

avatar
16.03.2017, 14:24:33

Честно говоря порадовалась за Ису! Надеюсь до короля она все же доберется!
Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2017, 13:57:48

Молодец, Хендрикс! Не потерял себя! Теперь, главное, чтобы Вульфрик ничего не заподозрил!

avatar
16.03.2017, 14:02:56

Как я рада. Давай, Иса, давай. Мерзкого волка пустить на стельки и забрать его владения!!!! Удачи)))

avatar
16.03.2017, 14:02:24

Хорошо что сбежала!Спасибо большое!!!!

Теперь я искренне болею за Ису и надеюсь, что у неё и у Хенрикса все получится.
Спасибо за проду.

Класс!! Хорошее развитие событий!

У первого лорда, кажется, "ум за разум зашел". Чувствую, перехитрит он сам себя ...
Хендрикса жалко, уже полгода в темнице. Ни Дитерикс, ни Кнут не могут ничего сделать, чтобы его найти? Или даже не ищут, думая, что он путешествует?
"Рада" за Ису, "за что боролась, на то и напоролась". А может, ее все устраивает, та еще конформистка - приноровилась и приспособилась к жизни во дворце у Дитерикса, ну и здесь Вульфрикс ее сильно не обижает, просто держит в ежовых рукавицах, что совсем не лишнее в отношении Исы. Если бы Дитер в свое время четко обозначил границы дозволенного для нее - не было бы нынешней ситуации.

avatar
16.03.2017, 12:44:42

Спасибо! Рождённый ползать , летать не может! Или может?!

avatar
16.03.2017, 12:40:00

Вот и раскрылись замыслы Вульфрика! Хорошо, что у Мариг есть помощник-маг, он уж не даст сбыться мечтам советника!

avatar
16.03.2017, 12:33:53

Спасибо! Не волк, козел он!

avatar
16.03.2017, 11:54:55

Ему летать охота и править целою державою (с) (даже двумя). А заплатить за это должны восемь детей, взрослых даже не считаю?!:-( Спасибо.

avatar
16.03.2017, 11:48:42

Спасибо за продочку!