Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290756

Текущий рейтинг:
#1452 в Любовное фэнтези
#227 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 18:12:52

Спасибо! Пока волк умнее всех, а Ису совершенно не жалко- сама до этого покатилась. Потому что , всё мало было. И инквизиция, плохо что никто не узнает об этом. Дитер , что из за его любовницы может пострадать жена, одаривал-одаривал свою ненасытную любовницу, статус первой леди за бастардов , нивчём нужды знать не будешь. Мариг жаль, все неприятности и опасности из за него.

avatar
15.03.2017, 18:05:47

Ух, даже не ясно сто сейчас будет, как брат короля выйдет из этой ситуации, волчара разошелся по полной и чуствует безнаказаность, Иса тоже как и брат попались как уловку. Иса понятно почему оказалась в этом положении, а вот брат мог хотябы с Кнутом посоветоваться, а он решил что он герой на коне и сам может все сделать и поплатился за свою уверенность.Интересно что за послание отправил святой отец перед смертью. спасибо за продолжение

avatar
15.03.2017, 17:53:56

СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
15.03.2017, 18:15:59

"Увы, быстротечно счастье человеческое, но для избранных время иногда останавливается" (Е.Кариди) Так и хочется закончить: банк "Империал"- почувствуй вечностью. Боже, сколько, пафоса, нет, не так -ПАФОСА. А это про влюбленных между прочим.Спасибо, посмеялась. А где властный герой, заявленный в теге? Это папаша Мариг? Где" ошибки прошлого"? Это любовница, что ли с тремя детьми от главного героя - ошибка?

avatar
16.03.2017, 12:38:02

О, вот чего хочет волчара. :) Понять мечту могу, но способ исполнения, использовать, как я понимаю рожающую женщину и ее ребенка - кошмар. :(
Ну а перессорить всех родственничков... Мне кажется, слишком самонадеянно. :)
Ох, Вульф, такой умный и такой дурак. :) Все вместе не получится. Либо драконом стать, либо на трон взойти. А он за двумя зайцами гонится.

avatar
16.03.2017, 10:11:26

Начало понравилось, но к сожалению не покупаю книги, без возможности скачивания, так как люблю читать независимо от интернета. Где будете продавать после завершения?

Спасибо!) Да... натворила дел Иса... Просто страшно дальше читать! А почему волк манкирует своими обязанностями? Он же на службе у короля, а живет в чужом замке?.. Настроения!)

Вот читаю про Дитера, как он исправляет свои оплошности перед женой, наделанные в самом начале их брака, и думаю, наверное, только совсем юная, недалекая девчушка смогла так быстро все простить ему, его моральное издевательство над ней, и по-быстренькому в него влюбиться. Не могу отделаться от гаденького отношения к Дитеру. Для меня один только положительный герой - это брат Дитера, остальные либо насильники, либо завистники, либо мозгами не думают. Но это сугубо моё мнение. ИМХО. Спасибо.

avatar
15.03.2017, 18:24:25

Разочарована:(((
Несмотря на то,что купила подписку, удаляю из библиотеки. Жестокости и подлости и так хватает,чтобы ещё и в фэнтези этой дрянью пичкали.Пфеээээ!
Хотя это сугубо личное впечатление.

У Мариг большая и чистая началась с подола на голове у Исы с изнасилования:(

Какие сюрпризы будут от Фалька. спасибо

avatar
15.03.2017, 16:06:23

Буду держать кулаки за дядьку Кнута) Чтоб человечиский фактор был на его стороне)

У короля с Мариг все хорошо, но вот что с Хедриксом? Надеюсь, автор оставит его в живых..... спасибо

avatar
15.03.2017, 15:51:23

Екатерина, спасибо за продочку!

avatar
15.03.2017, 15:11:20

Она еще этому козлу зубастому улыбается, Фу...