Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290744

Текущий рейтинг:
#1005 в Любовное фэнтези
#171 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 23:37:44

Что-то тревожно за Хенрикса. Тут уж кто кого. Но злодей у нас один, а одним положительным героем автор может и пожертвовать.:-) Спасибо.

теперь Хенрикс будет отслеживать перемещения Волка, и застанет его за убийством старухи -сообщницы Исы...
Рискованное дело - следить за оборотнем, обладающим тонким слухом и нюхом. Можно и самому в разряд жертв загреметь. Тревожно за парня :))

Что несколько удивило - как это Мариг так с ПЕРВОЙ встречи полюбила Дитера? Как-то вот почва для произрастания этого прекрасного чувства, на мой взгляд, отсутствовала в начале их вынужденного знакомства.
Нет, я понимаю, что случается между индивидами любовь не "потому что", а "вопреки" )) Но это явно не их случай.

avatar
15.03.2017, 00:36:02

Думаю что принц выживит) покрайней мере надеюсь) А Волчара просто свихнувшийся ...

avatar
14.03.2017, 21:56:42

Очень страшно за Хенрикса!!((( Нижайшая просьба к Автору оставить его живым-здоровым)))

avatar
14.03.2017, 22:33:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Главное,чтобы принц жив остался,а то тревожно как-то с его энтузиазмом((Спасибо большое.Всегда любила волков,но в этом случае хочется подпалить псинке хвост))А Ису мне жаль,если честно.Как бы там ни было,14 лет была с мужчиной,терпела закидоны и измены.Понятно,что если бы он королем не был,не терпела бы...но все равно жаль.Теперь понятно,озлобилась и творит черти что,но изначально не такая уж и плохая была.Жила,как принято при дворе вообщем-то.Есть и хуже. Но Марио и Дитерикс красавцы))Сердце радуется)

Такая надежда была на Хендриса, но похоже Этот Вульфрик его переиграет?! Вот же волчара!! Спасибо за проду!!

Неужели убьёт его. Развернет войну между братьями, а потом сам сядет на трон? Спасибо

Спасибо.
Вся надежда на Кнута.
Чистильщик это не хухры-мухры. Королеву в обиду не даст и с силой при рождении дочки поможет справиться ,наверное....

Ох... Как все повернулось!.. Надеюсь, что принц останется жив и раскроет заговор!)) Пожалуйста!.. Извините!) Спасибо, Екатерина! Вдохновения))

avatar
14.03.2017, 21:38:17

Екатерина, огромное спасибо!

avatar
14.03.2017, 19:59:30

Если честно, какая-то странная смена поведения у Вульфрика, очень осторожный человек, а тут так подставился. Ведь Иса пока ничего не сделала для заговора, ее не в чем обвинить, не в использовании же духов? Так что сейчас легко может поскакать к Дитриксу и нажаловаться и заодно рассказать, как ее подбивали к измене, как раз пол замка в свидетелях, да еще и младший брат короля.

avatar
14.03.2017, 21:47:53

Надеюсь принц не пострадает.

Даешь королю - королеву, коварному мужику - коварную Ису! Да и не стоит забывать, что сия дама вполне себе детородного возраста.