Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290720

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#173 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 23:58:11

Неужели Мариг умрет после рождения девочки , как и её мать?
Спасибо.

но если это девочка, то Мариг умрет? спасибо

avatar
13.03.2017, 23:27:14

Спасибо !

avatar
14.03.2017, 01:16:21

Семилетний инквизитор! Жесть!)))) Спасибо.

avatar
13.03.2017, 23:51:00

Хорошо как все начиналось- интрига на интриге, молодая женщина, которую глав гер собирался завоевывать…и как-то ррраз и она уже его, да еще и беременная, но еще толком не соблазненная, сцен близости , как таковых ,нет, зато есть определенные и явные злодеи. Одна надежда на безграничную фантазию и талант автора, который сможет повернуть сюжет в более интересное и менее предсказуемое русло.

avatar
13.03.2017, 22:04:36

Почему слили инквизицию? Она бы оживила этот мыльный раствор. Где любовная линия? Герои двух слов другу не сказали за всю книгу,только глаза косили и улыбались. Подолом лицо прикрыли - обидно не спорю. Но через месяц муж вернулся, качественно трахнул и ах...подола как не было, и ах - у нас оргазм. Логика и психология, а также физиология нервно курят в сторонке. Не прошло и полгода герои поговорили, вся интрига с сильфидой свелась к гнилушке и комплексам главной героини. Нет, я догадывалась, что она немного не в себе, но не до такой же степени. Честно, начиная читать это мыльное фентези, я собиралась переживать за бедную девочка-королеву. Вместе с ней бороться за ее счастье, сопереживать ее невзгодам, смотреть, как борьба за свое место делает ее характер. А получила в результате - ничего. Даже платье сама выбрать не может в 19 лет. И никаких преград для ее счастья нет. Никто ей ничего плохого не сделал, живет как привыкла, муж любит, колдун охраняет, даже беременная уже. Мужчины-персонажи ведут себя, как подростки, хотя всем за тридцать. Мужчины не взрослеют? Чушь полная! Но именно этим в любовном чтиве объясняют нелогичность их поведения. Это даже не смешно.

avatar
13.03.2017, 21:09:09

Спасибо )) У Вульфрика далеко идущие планы на дочь Мариг?

avatar
13.03.2017, 22:41:24

Огромное спасибо!!! Читать одно удовольствие))) Очень понравился момент с Девой Марией. Интересно, распознал бы визитер в Мариг сильфиду? А то он только свои прегрешения только мысленным взором узрел))) Дитер вон по книге идентифицировал сразу. "Прилетело" ему, конечно, неслабо, вон как труханул))) Симпатия к нему резко поднялась ввысь)))

avatar
13.03.2017, 22:18:34

Классно с Кнутом вышло. :) А то я уж опасалась долгих и нудных, мерзких разбирательств с инквизицией. :)
про гнилушку - это сильно Дитер сказал :) При том, что там свечение возвышенное, как я поняла. :)
Ну и хорошо, поплакали, помиловались. :)
И инквизитор уехал. :) Все хорошо. :)

avatar
13.03.2017, 22:42:24

Спасибо! Если бы не Чистильщик....Дитер догадается, откуда ноги растут..? Гнилушка на болоте!..- читала и смеялась...

avatar
13.03.2017, 22:34:21

Вот никаких нервов не хватит на ночь глядя! Слава Кнуту! Иса - ссс... скверная женщина! Супругам - выдохнуть и порадоваться! И старшим детям самим сказать. Спасибо))

avatar
13.03.2017, 22:18:50

Большое спасибо за продолжение. Пусть теперь на Ису "благородную даму" обратит свое внимание инквизитор. Пользу больше будет.

avatar
13.03.2017, 22:18:42

И смех, и слезы! Дитерикс старается действовать как его научил Кнут, но не всегда это получается красиво. Спасибо!

avatar
13.03.2017, 22:15:54

Спасибо! Ну про гнилушку- это он сильно!

старания Исы принесли свои плоды (правда, не такие, на которые она рассчитывала) - науськаный ею инквизитор оказался безвреден, зато Дитер полистал справочник нежити, и, наконец, определился с идентифицированием супруги дорогой... )) ))

avatar
13.03.2017, 19:41:00

Интересно кто это там приехал :))

Ну вообще смущение, как у Мариг и у Дитера тоже, вполне понятно. они ж не столько разговаривали, сколько это... Хотя вообще хорошее общение в постели ведь и души сближает, должно стать легче и общаться. Ну да они общаются.

Версия про планы Вульфрика подтверждается. Неужели он такая сволочь? Я думала просто игрок.