Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8524 1290765

Текущий рейтинг:
#1451 в Любовное фэнтези
#225 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 22:06:00

Вульфрик радует, с отличным чувством юмора парень))) Ничто не может ему испортить настроение) Хорош.
Дитерикса в идиоты разжаловал )) Если честно, то справедливо)))

avatar
10.03.2017, 21:25:45

Спасибо!
Вот мне тоже интересно, кто надоумил короля подарить таких замечательных охранников, хочу верить, что король сам додумался...
Ждём продолжение всегда!

avatar
10.03.2017, 21:16:28

Надеюсь, что Иса все же проявит благоразумие и пошлет Вулфрика куда подальше

avatar
10.03.2017, 18:24:58

Хорошо понимаю всех читательниц, кто заступается за Ису. Да, она полнейшая с...ка, эгоистка, вещистка, плохая мать (втягивает детей в коалицию против жены отца - для родителя недопустимо использовать детей в отношениях между взрослыми). Но. Дитер выбрал ее своим партнером - не просто сексуальным. Она разделяла с ним не только постель - всю его жизнь. И он - обращаю на это особое внимание! - до сих пор не поставил точку в их отношениях! Да, происходят всякие мелкие подвижки - она теперь сидит за столом не рядом с ним, а через одного человека; она не открывает с ним балы первым танцем, он не спит с ней - и вообще никак не взаимодействует. Но ничего не было проговорено прямо и четко.
Для меня равно противно и то, как Дитерикс заставлял Мариг принять Исельнир первой дамой своей свиты, и то, как сейчас он спустил бедную Ису в глухой игнор, всячески избегает с ней контакта. 14 лет совместного партнерства и общие дети дают женщине право на прямой контакт и прямую информацию. Его ответственность перед ней - прямо сообщить о разрыве отношений и принять последствия за это. То есть, слезы, истерики, проклятья, холодный гнев - что там еще. Он обязан предоставить ей "доступ к телу" - опять же,

А мне очень жаль леди Ильсенир, прожила практически в браке 14 лет, родила троих детей , терпела многочисленных любовниц и хоть и сохранила былую красоту оказалась выброшена за ненадобностью..Да с молодостью не поспоришь..И хоть и понимаю, что характер у нее довольно скверный, но все же..

avatar
10.03.2017, 20:52:03

Прелестный кусочек про кошку. :)

avatar
10.03.2017, 19:26:04

Да, так и бывает, что неизвестность лучше..так кажется. Хоть уже все очевидно. Что ж она предпримет, когда услышит ...
Про кошку интересно и забавно:)

avatar
10.03.2017, 17:01:11

Рагнер с Исой - это номер. :)) Ну ясно, что кошке волк не нравится. :) это вам не мудрый не по годам Хенрикс. :)

avatar
10.03.2017, 20:23:39

Спасибо большое.

Детерикс, думаю, всё таки в курсе про подарок своей жене, что за кошку он подарил. А то уж получается совсем король ничего не знает, ни про свою жену, кто она является, ни про си-амских кошек. Спасибо.

avatar
10.03.2017, 19:51:04

Екатерина, огромное спасибо!

avatar
10.03.2017, 19:40:26

СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
10.03.2017, 19:48:10

Она еще на что-то надеется? Забавно.
Спасибо.

avatar
10.03.2017, 19:30:56

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое за продолжение.