Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8527 1290846

Текущий рейтинг:
#1119 в Любовное фэнтези
#184 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Наверное намерения Волчары не такие кровожадные, сейчас он в пролете, интересно, будет ждать дочь Мариг?

avatar
09.03.2017, 14:31:09

Так вот где собака зарыта! Для себя оказывается Вульфрик Мариг присматривал! Спасибо!

avatar
09.03.2017, 14:05:09

Спасибо) а ларчик просто открывался) наш волчок впролёте, тк Мариг выбрала уже одно на всю жизнь) значит от других детей быть не может

ой, как все интересно и загадочно. спасибо

avatar
09.03.2017, 13:46:20

Что-то мне за Мариг неспокойно!
Спасибо.

avatar
09.03.2017, 13:34:24

Волк будет надеяться, что у Мариг будет дочь!? Коварный персонаж. Спасибо.

avatar
09.03.2017, 13:27:02

Спасибо за продолжение))

avatar
09.03.2017, 13:08:41

Спасибо за проду! По поводу комментариев. Критика - это критика, а хамство - это хамство и все прекрасно видят, где что. Давайте, всё-таки, уважать автора и друг друга)) будем жить дружно))

СПАСИБО. Ну вот нам и объяснение - магию сульфид не все видят и не для всех она светится))

avatar
09.03.2017, 12:46:06

Спасибо! Теперь становится понятно, почему умерла мама Мариг!

Здесь книгу комментируют или яд сцеживают. Простите дамы, но назвать высочайшие указания автору как писать и какими должны быть герои, это не критика.

avatar
09.03.2017, 12:43:13

Ох, сколько тут подводных течений!
Спасибо за продочку!

Спасибо за проду!! Теперь стало понятно, кто такие сильфиды!!

Браво! Читаю с удовольствием и бОльшую часть с улыбкой, так как чувствую, что автор любит своих героев.Они, почти все ))) - люди, которым свойственно и ошибаться, и любить, быть и низкими и благородными. Спасибо.

Доброго всем времени, с прошедшим праздником, дамы. @-->--
Каюсь))) редко когда читаю комментарии к произведениям, а вот тут что то углубилась и хочется уже выразить и свое ИМХО))))Немного странно читать критику произведения, которое, скажем так, находится в незаконченном виде, так сказать - в развитии. имею в виду - сюжетная линия не прописана до конца, Язык у автора богатый, логичное повествование, приятный слог. ну а то, что герои не устраивают - ну так нет идеала и в реале. Да, король ведет себя как подросток в пубертате, но он вполне себе может и быть таким.Король-воин, То что он не замечает, что супруга его иной расы - возможно это требование сюжета... вон, вульф то уже все приметил и даже разыгрывает эту карту. Значит так надо.считаю критику именно необходимой и обоснованной только после завершения либо самого произведения либо сюжетной линии.иса плохая мать? незнаю... под ней горит земля, до того ли ей, да и взгляд на воспитание детей тоже может разниться. дети в средневековье поголовно воспитываются няньками-кормилицами-гувернерами, от матери не требуется по 26 раз читать курочку рябу, она занята более глобальными вопросами. и это тоже не вина автора)) Ну вот такая ИСА!