- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! С праздником!!! Счастья, любви, удачи, благополучия, ну и конечно вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо!
Я продолжу))
Мне кажется, не появись Мариг в его жизни, они бы жили вместе с Исой до появления следующей, более молодой и свежей "Исы" вполне спокойно. Понимаю обиду и горечь Исы, но уметь проигрывать достойно надо уметь, а она не умеет... Вот кто пугает, так это Вульфрик! Причем первое впечатление он произвел приятное. А сейчас непонятно и страшно от его действий (((
Фух, поделилась впечатлениями от прочитанного)) Надеюсь, Вы дочитаете, Екатерина)) И с Праздником Вас! Добра желаю Вам, счастья, времени для нас и вдохновения)))
Спасибо за проду! Только сегодня прочитала всё пропущенное с начала подписки и получила массу впечатлений, эмоций)) Было время отвлечься и обновить взгляд на героев. Порадовал Дитер, он не безнадежен, а был застигнут врасплох просто (да, я помню, Вы говорили, Екатерина, а мы сомневались недоверчиво)). Очень приятно наблюдать в нём пробуждение любви, заботы, да даже ревности. Кажется, что до этого он жил инстинктами и их было ему достаточно. Тело получало всё, что нужно и иного не требовалось. А теперь в организме обнаружились душа и сердце, и это тоже надо осознать и пережить))) Мариг тоже меняется вместе с Дитером душой и телом, как бабочка появляется из куколки. Мои симпатии на её стороне)) Рагнер нужен нашим героям как катализатор) И, возможно, он додумается, что зря жену в монастырь сплавил, она не только на правку его стихов пригодится. Иса мне не нравится и не вызывает сочувствия. Да, была любовницей долго, да, мать детей, да, имела статус, но это всё именно БЫЛО. Если бы любил ее Дитерикс, то бы женился. Очень многое их связывало. Мужик любит - мужик женится, ИМХО! Король он или нет. Нашел бы уж способ. А так ему было просто удобно.
Спасибо!!!
Спасибо! Представляю, как он предложит ей выйти замуж! И её лицо в этот момент! Интересно, как долго держится эффект приворотного парфюма? Скоро ли очухается тот несчастный царедворец?
Спасибо!
Иса ещё раз попытается приворожить Дитерикса к себе?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо !
И теперь самое время Исе проверить действие духов на короле!
А ему предложить ей выйти замуж за кого-нибудь.
А потом танцы! И я верю в многолетний опыт Исы, поэтому будет весело, наверное.
Спасибо
Насколько я понимаю, Вульфрик отдыхает, а Иса занимается самодеятельностью. Пока неясен масштаб подставы, но это точно часть плана "Незабываемый отъезд".:-) Спасибо.
Что то Иса уже удумала, ждем бала.:-))))
прям всем сочувствовать начинаю - и покинутой Исе, и безответно влюблённому кузену, и коннетаблю, которого подвело обоняние )) ))
Спасибо! Интересно, почему духи не подействовали?
Спасибо! Булочки хочет королю предложить!
Спасибо!
Дааа, даже страшно представить, какая жизнь ожидала Мариг, если бы духи подействовали на Дитерикса...а коннетабль скоро придёт в себя, надеюсь...
Ждём продолжение всегда!
Коннетабля жалко!:((((((
Спасибо! интересная история. Поздравляю всех с весенним праздником!
Спасибо! Король и Королева встречают гостя!
Остановилась на странице девятой, но лишь затем, чтобы выразить вам свой восторг! А-то прям лопну) Начинала читать из любопытства (и чего все хвалят?), думая, что под названием кроется легкий любовный романчик. А, нет. И я очень рада, что ошиблась. Рисуете вы картинку в воображении прекрасно, главное, потому, что отдаете дань мелочам. И это делает текст атмосферным. Нравится, что повествование раскрывается попеременно от разных персонажей. Эта гамма чувств, тонкая и изящная (ибо понимаешь каждого героя) просто необыкновенна. Спасибо) Продолжу чтение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена