Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8531 1291054

Текущий рейтинг:
#1968 в Любовное фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

Признаюсь честно, Екатерина, та-а-к хочется скорей узнать, что задумал волк, против кого играет и не навредит ли Мариг?

avatar
07.03.2017, 07:53:47

Что же такое он видит?

avatar
07.03.2017, 05:38:05

Спасибо !

avatar
07.03.2017, 01:48:25

ооо не ужели забеременела ?

avatar
07.03.2017, 00:11:55

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2017, 23:39:26

Может, Рагнер тоже втихаря очки носит? Это ж надо, девятнадцатилетнюю девицу с восьмилетним мальчишкой спутал, причём вблизи!))) Спасибо.

avatar
06.03.2017, 16:22:19

Соглашусь с Ольгой Незнайкиной:"И ещё, мы не читаем роман о борьбе двух женщин !(Ольга Л.) Дитер ещё ни кому не принадлежит: Исой пользовался(по добровольному согласию) А Мариг ещё не приняла его в личное пользование. "
Просто слегка переиначу: борется Иса, Мариг движется по течению, но есть помощник маг (как не крути за ней целый род, власть, отец, договор, магия, соль...) посмотрела бы на "добрую девочку которой надо бороться за власть , деньги, статус детей самостоятельно " , где здесь Дитер , а он влюбился, он начинает влюбляться.......))))))))))))) ТУТ герои девочки, понятно магия победит.
Понятно Иса пойдёт на поводу обиды и гнева и не надо, быть ханжами, никто соперницу добрым словом не ласкает во все времена. Во все времена шли войны за мужчин. И на войне нет жалости. И чисто современный тон на древнем холсте, а бороться блин за кого?

avatar
06.03.2017, 14:22:53

Мне жаль Ису. ОН СТОЛЬКОГО ПРО НЕЕ НЕ ЗНАЛ, НАПРИМЕР ЧТО ОНА БЛИЗОРУКА.... По сути она положила жизнь на мужчинку один 15-й пшик.
Если кто то проглядел аналогию костлявую и все такое, то я на тело и не смотрю , в целом король неблагодарная скотина кого там рядом не поставь. Может она и защищали свою территорию не очень красиво, но король не сильно то и страдал от 3 детей и налаженного быта. И с супругой которуютный якобы навязать поступил мерзко. Не гнушался ничего. Да и вообще зачем ей старик, по моложе королей не было?Именно этот индюк, якобы воспылавший любовью? Для меня было бы странным доверять предателю.
А ОН предатель! (и детки тоже так поступили с Исой, чай не младенцы) ОН признал детей и по сути отказал им в праве данном при рождении..... И он шёл на это сознательно! Поступал жестоко с Мариг сознательно, с Исой так же с точки зрения удобства. Себя он любит и своё эго. Все остальные так игрушки. И вертитятся они во круг него как могут по той или иной необходимости.
Мерзкий тип. Но переживаю за девчонок. Им с этим козлом не повезло.

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за комментарий. "Ошибки прошлого" - это Иса?! Я думала что-то посерьезнее.

avatar
06.03.2017, 22:28:40

Спасибо! Вся надежда, что советник Кнут будет на чеку и заподозрить интригу..

Спасибо за проду. Уже извелась от неизвестности, что же задумал оборотень. Предвкушаю.....

Спасибо! Интересно, что же он задумал?

avatar
06.03.2017, 21:59:27

Спасибо!
Главный интриган во дворце, интересно, что будет дальше...
Ждём с огромным интересом!

avatar
06.03.2017, 21:57:09

Екатерина, спасибо!

Коварный Вульфрик, король влюблён поэто духи не подействовали. Спасибо