- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Навязанная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961592_86.png
Навязанная жена
Екатерина Кариди
Цикл: Маркленд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13418
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Любовное фэнтези
#287 в Историческое фэнтези
Публикация:
29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Навязанная жена"
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?
Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))
Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.
5615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!
Признаюсь честно, Екатерина, та-а-к хочется скорей узнать, что задумал волк, против кого играет и не навредит ли Мариг?
Что же такое он видит?
Спасибо.
Спасибо !
ооо не ужели забеременела ?
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо
Может, Рагнер тоже втихаря очки носит? Это ж надо, девятнадцатилетнюю девицу с восьмилетним мальчишкой спутал, причём вблизи!))) Спасибо.
Соглашусь с Ольгой Незнайкиной:"И ещё, мы не читаем роман о борьбе двух женщин !(Ольга Л.) Дитер ещё ни кому не принадлежит: Исой пользовался(по добровольному согласию) А Мариг ещё не приняла его в личное пользование. "
Просто слегка переиначу: борется Иса, Мариг движется по течению, но есть помощник маг (как не крути за ней целый род, власть, отец, договор, магия, соль...) посмотрела бы на "добрую девочку которой надо бороться за власть , деньги, статус детей самостоятельно " , где здесь Дитер , а он влюбился, он начинает влюбляться.......))))))))))))) ТУТ герои девочки, понятно магия победит.
Понятно Иса пойдёт на поводу обиды и гнева и не надо, быть ханжами, никто соперницу добрым словом не ласкает во все времена. Во все времена шли войны за мужчин. И на войне нет жалости. И чисто современный тон на древнем холсте, а бороться блин за кого?
Мне жаль Ису. ОН СТОЛЬКОГО ПРО НЕЕ НЕ ЗНАЛ, НАПРИМЕР ЧТО ОНА БЛИЗОРУКА.... По сути она положила жизнь на мужчинку один 15-й пшик.
Если кто то проглядел аналогию костлявую и все такое, то я на тело и не смотрю , в целом король неблагодарная скотина кого там рядом не поставь. Может она и защищали свою территорию не очень красиво, но король не сильно то и страдал от 3 детей и налаженного быта. И с супругой которуютный якобы навязать поступил мерзко. Не гнушался ничего. Да и вообще зачем ей старик, по моложе королей не было?Именно этот индюк, якобы воспылавший любовью? Для меня было бы странным доверять предателю.
А ОН предатель! (и детки тоже так поступили с Исой, чай не младенцы) ОН признал детей и по сути отказал им в праве данном при рождении..... И он шёл на это сознательно! Поступал жестоко с Мариг сознательно, с Исой так же с точки зрения удобства. Себя он любит и своё эго. Все остальные так игрушки. И вертитятся они во круг него как могут по той или иной необходимости.
Мерзкий тип. Но переживаю за девчонок. Им с этим козлом не повезло.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за комментарий. "Ошибки прошлого" - это Иса?! Я думала что-то посерьезнее.
Спасибо! Вся надежда, что советник Кнут будет на чеку и заподозрить интригу..
Спасибо за проду. Уже извелась от неизвестности, что же задумал оборотень. Предвкушаю.....
Спасибо! Интересно, что же он задумал?
Спасибо!
Главный интриган во дворце, интересно, что будет дальше...
Ждём с огромным интересом!
Екатерина, спасибо!
Коварный Вульфрик, король влюблён поэто духи не подействовали. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена