https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771010969_11.png
#1262 в Короткий любовный роман
#4285 в Современный любовный роман
20.12.2021 — 01.05.2022
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте,дорогой автор.
Желаю скорейшего выздоровления!!!Читатели могут подождать!!!Самое главное-это здоровье!!!Берегите себя и своих близких!!!!
Спасибо! Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте! Желаю вам скорейшего выздоровления. Берегите себя. Читатели подождут , главное ваше здоровье. Сил вам, здоровья, благополучия))
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления и,конечно, вдохновения!
Поправляйтесь, выздоравливайте! Пусть это будет Ваш подарок на новый год! :) С наступающим! :)
Злата, здоровья вам.
Ой, ой.... Как же вы так?! Дай Бог, чтобы до больницы дело не дошло... Поправляйтесь. Не пишите через силу. Мы подождём.
выздоравливайте!
Скорейшего Вам выздоровления!!!!
СПАСИБО!!!!
С наступающим вас выздоравливайте наш дорогой и любимый автор
поскорее выздоравливайте! сейчас такие вирусы и помимо короны! мы все покорно ждём! главное-здоровье
А что разве так можно было? Быть женатым
на одной, а жить с другой, при этом оставить её в качестве бесплатной прислуги, как
приложение к семье.
Поражают меня нравы других наций и вероисповеданий.
Если мамаша узнает о открытие карты они с Алимом быстро её отберут.
давайте давайте нам этого бабника)))))))
Спасибо за продолжение, выздоравливайте!!! С наступающим вас !!!
Злата, держитесь! Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо очень нравится.Очень жаль Зарину,что ее судьбою играют.Надеюсь все же что то произойдет хорошее в ее жизни .
Девочка просто разменная карта в руках родни. Вроде приличие соблюли, а человек фактически раб семьи. Интересно как выйдет из ситуации. Неужели смирится?
Конечно, похвально, что Максуд купил для Зарины телефон и придумал, как его вручить в рамках приличия. Но зачем такой самый дорогущий? Зарина, несомненно, заслуживает всего лучшего, но просто эти завистливые гадюки зальют её своим ядом за это.
Васим тоже молодец, просит открыть карту для Зарины, но собирается обсуждать это со своей матерью. Зачем?
Можно подумать, что мамаша не отберет у нее карту, а младшенькая гарпия телефон. Он её намеренно бросил на съедение двум годзилам. Для чего? Ему развлекалочка, а её и так гнобят постоянно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена