Книга. "Назови меня своей судьбой" читать онлайн

Назови меня своей судьбой

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, тайны прошлого, маги интриги любовь

Рейтинг:
1887
1234 137607

Текущий рейтинг:
#41473 в Любовное фэнтези
#27399 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 65 стр.

26.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Назови меня своей судьбой"

Прошлое умеет ждать... И прятаться от него бесполезно. Рано или поздно оно все равно настигнет тебя. Я избегала встреч с одним магом целых восемь лет, украв однажды у него самое ценное, что может быть, однако жизнь в очередной раз столкнула нас вместе. Зачем? Чтобы я вновь услышала "ты не моя судьба"? Или с тех пор что-то изменилось?

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 01:21:24

Книга понравилась) Очень рада, что героиня всё-таки распознала свои чувства к мужу и осталась именно с ним. Лайэн на протяжении всей книги вызывает только добрые чувства, а вот Эйнар наоборот, самовлюбленный эгоист, все должно быть так, как он хочет. Его отношение к Кристал: хочу прогоню, хочу - обратно поманю, и она же чуть не здалась. Очень рада, что закончилось все именно так.) Автору большое спасибо, а Музе - печеньку)

avatar
09.08.2020, 12:00:54

Книга супер, прочитала на одному диханні. Дякую)))

Очень понравилась книга..

avatar
22.04.2019, 16:43:16

Книга понравилась,до последнего думала,что она останется с магом ,а не с мужем ,сюжет хороший,автор молодец,удачи вам в творчестве))

avatar
24.02.2019, 21:46:51

я бы тоже хотела прочитать, даже как платную

avatar
21.04.2019, 18:15:05

Книга на столько зацепила, что не могла оторваться, пока не прочла за раз.
Спасибо большое за историю, Анастасия. Эта первая книга, которую я прочла в вашем сочинении и, я в восторге от неё!!
Творческих успехов и легкого пера вам Анастасия.

avatar
20.02.2019, 07:35:37

Админы не пошли на встречу? Книга все закрыта(((

avatar
15.01.2019, 10:54:09

Настенька, я иногда перечитываю Ваши книги. Почему вы сделали ознокомительную? Где мне теперь полностью читать?

Как скоро можно будет дочитать?

мне понравилось, спасибо! посылаю вам море позитива!

Я очень надеюсь, что все, кого заинтересовала эта книга, успели ее прочесть. Еще раз спасибо огромное всем!)

avatar
11.01.2019, 13:22:10

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
11.01.2019, 11:56:32

Спасибо за замечательную историю. Прочла с огромным удовольствием! УДАЧИ!

Очень хорошая книга. Спасибо.

avatar
11.01.2019, 06:57:58

Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Очень понравилось! Успехов Вам!

avatar
11.01.2019, 06:16:03

Анастасия, спасибо! Удачи и дальнейших творческих успехов!

avatar
11.01.2019, 05:56:18

Замечательная история! Спасибо огромное.

Спасибо. Читается на одном дыхании. Очень понравилось.

хорошо,что концовка именно такая.если честно,то Эйнар бесит неимоверно.такой мужчина,считающий что все женщины так и мечтают быть с ним.он меня на протяжении всей книги выбешивал жутко.

avatar
11.01.2019, 01:16:29

Шикарно!!! Спасибо!! А как красиво написано!!