- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вернуть доверие трудно. Алисе крайне тяжело.
Алиса совсем юная. Еще и отягощенным "анамнезом" ввиде папы-тирана... Простите ей ее слабости в отношении первой любви..)
Нет, я верю в Германа, не накручивай себя Алиса. Может соседка или по работе.
Игнат - достойный мужик и любит Алису пo настоящему. А Герман попрыгунчик и скоро ему с Алисой станет скучно. Интересно, они защиту используют?
Вот да, человек может измениться, если увидит своё уродство. А Герман, увы, не увидел — он даже и шага не сделал на этом пути.
Герман-как пубертат-еле на ноги встал, но уже как павлин хвост перед длинноногой лядью распускает.Не вижу НИКАКОГО уважения с его стороны к жене-стоять у ворот СВОЕГО дома и допускать чтобы какая-то непонятная девица хватала, как влюблённая??Достойный мужик сразу должен обозначить границы доступного, а не заигрывать(в ситуации с Алисой это не только обидно-это ОСКОРБИТЕЛЬНО!!! Складывается ощущение, что Гера собирает силы и после полного выздоровления вернёт себе статус"СВОБОДЕН.В ПОИСКЕ""??? Дай, Бог, Алисе здравомыслия! А нужна ли ей эта вечная БОРЬБА с мужниными лядскими хотелками и его родственниками-приспособленцами? Отца нет, бизнес для жизни есть и самое главное-САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Алиса без Германа-ВЫЖИВЕТ(тем более первоначальная её цель и была ТОЛЬКО его на ноги поставить🙏
Алиса ревнивая как оказалось, не верит Герману или не совсем уверена в себе? Спасибо, Алина!
поросЯ! Алиса, становись счастливой без них, и Герман и Игнат не твоё пальто))) просто счастье быть собой!
Изменился или нет, вот в чём вопрос
Когда ж уже это закончится? Многочисленная ревность, ну или многочисленные подставы от Германа? В прошлой серии Ольховская, в этой мадам какая то.
Вот всегда это теперь будет.
Ой, я даже не знаю... А вот Алиса Германа как облупленного знает, она за ним с детства наблюдает и таких взглядов наверное немало видела. А Герман не понимает похоже, что Алиса не Яна и к ней не вернёшься потом.
Это было ожидаемо....
Как я люблю читать комментарии 😂, это как вторая книга. Очень увлекательно ,и смотришь на сюжет книги с разных точек зрения, сколько людей столько и мнений. И это так позновательно, учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих. Спасибо за Ваше творчество! .
Спасибо
Спасибо! Алиса теряет себя рядом с Германом .лишь о его заботах думает, печётся . Они друг друга стоят .
Увы, про Алексея Оленина - всего лишь легенда...Но в качестве профилактики пойдёт)
Точно : Я не ревнивая, но пистолет с полной обоймой в сумочке ношу...
Да, ну... На фиг такого мужика, чтоб отлавливать каждый его взгляд налево и лечиться от комплексов неполноценности. И в итоге стать злобной мстительной тварью.
Герману надо взять Алису за руку и срочно бежать от всех этих доброжелателей, которые знают, как лучше. Спасибо Алина)
Легкомысленный и пустой человек Герман, а в Алисе я полностью разочаровалась,мля рабыня Изаура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена