- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто наверное свекры постарались с вечеринкой и пригласили работников , поэтому и пришла Яна с мужем
А мамка у Алисы тоже ибобо , говорить такие гадости дочери , лучше бы с родственниками мужа разобралась . Надеюсь, Паша бросил свои делишки , иначе Алисе придется бросать все дела и лететь к дебильной семейке обратно .
Хочется Алисе счастья искреннего
А можно сегодня еще проду... До завтра так долго терпеть....
Видимо Герман вернулся на работу и отмечают выздоровление и удачный стартап. Ну а Ольховскую и не пригласи, так она на правах "старого" близкого друга пролезет , да ещё и наврёт, что слезами обливалась и ночи не спала.
ну что за дурень))))
Ну всё ожидаемо.! Конечно Герман злится, что Алиса не рядом, а решает проблемы матери. Так и получается опять эгоизм окружающих без учёта мнения и желания Алисы. Родственники опять сели на шею, а что интересно празднует Герман.Отец Алисы на всех расписал квартиры, кроме своих детей
2 недельки супротив года. Быстро, однако. Просто спринтер по-отношениям какой-то.
Потрясающая поддержка в трудной ситуации после смерти отца. А, ну да. Папа же изверг был. Зачем его любить и оплакивать.
Алиса, ну? Может быть в этот раз без розовых соплей? В порядочности теперь не упрекнуть. Или может Гера отсутствует, у него дзен в Тибете? А тусовкой свекровь с Яной руководят
Интересный поворот с квартирами...сестра погибшего мужа посылает на три буквы его жену, не собираясь съезжать с чужой квартиры, а та это спокойно "хавает". Интересная семейка у отца Алисы, какой-то серпентарий. Куда не кинь, одни змеи ядовитые. А по закону выселить никто и не собирается, похоже. Хотя, мать Алисы не такая уж и малохольная, отойдёт от горя и со всеми разберётся. Мужа то уже нет, некого бояться
Ой, чувствую сейчас что то будет. Или наоборот, все хорошо. Герману же пить нельзя
Я бы на месте Алисы просто свалила) ни к кому) просто уехала и все. Пусть семья почувствует ее отсутствие.
Мать получит за эгоизм. Герман за то, что не расставил границы с родственниками и друзьями.
Темная лошадка Бурый. Мог и он отправить к Герману делегацию. Могла и мать.
Неужели Герман действительно настолько гнилой человек? Как же жалко Алису...
спасибо за продолжение, по сути сделал что-то Герман или нет пока не понятно, очень не хочется верить что он предал Алису. Осталось только узнать кто будет невестой Игната, так как Алина писала, что он женится в конце книги...
Почему-то думаю что это подстава от матери Германа. Не думаю что после всего что случилось он хотел бы видеть кого-то из своего окружения прошлого. Или я так идеализирую Германа?
панкрЕАтит
С праздником! С Днём настоящих мужчин! С 23 Февраля!!!
Да он выжил и стал таким, как есть на данный момент, благодаря Алисе. И Герман это понимает. И ее любовь к нему, и его к ней. А стервятники вокруг семьи Алисы уже кружат. Конечно, все неоднозначно, Идеальных героев здесь нет. Но все же...❤️❤️❤️ Спасибо, Алина)))
Спасибо!
Речь не мальчика, но мужа. Герман действительно повзрослел и возмужал, главное, выдержать до конца их трепыхания.
Отцу жадность глаза застит, он действительно думает, что может присвоить деньги и ему это сойдет с рук?
Ну Герман знал, уже знал , что тесть устроил нападение на него. Я думаю , что и многие читатели догадывались , кто здесь злодей. Поэтому не высказал удивления.Мне радостно , что он научился отделять плеву от зерен. И пересмотрел свои взаимоотношения с Алисой. Полюбил ее по настоящему. Важно , чтоб не проявил малодушие и не пошел на поводу своих мерзких родителей.
От осинки не родятся апельсинки...
Но, ежкин кот, как хочется надеятся и верить в силу любви...
С праздником всех!
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Какая благородная семья в начале выглядела, а в итоге лицемеры. Только деньги в голове, родному сыну штрыкают о цене лечения. Семью прокурора нагреть на деньги собрались. И каково удивление сыночка на новость что прокурор виновен неотказался от жены, ище и деньги за лечение сказал отдаст. С каким лицом они их брать будут? Хотя.... надо дожить до этого, там за прокурора могут и наказать нехило, если вдове не вернут то что на сохранении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена