Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5133 851403

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 09:46:41

Это наверное свекры постарались с вечеринкой и пригласили работников , поэтому и пришла Яна с мужем 

А мамка у Алисы тоже ибобо , говорить такие гадости дочери , лучше бы с родственниками мужа разобралась . Надеюсь, Паша бросил свои делишки , иначе Алисе придется бросать все дела  и лететь к дебильной семейке обратно . 
Хочется Алисе счастья  искреннего

avatar
24.02.2025, 10:08:10

А можно сегодня еще проду... До завтра так долго терпеть....

avatar
24.02.2025, 10:12:01

Видимо Герман вернулся на работу и отмечают выздоровление и удачный стартап. Ну а Ольховскую и не пригласи, так она на правах "старого" близкого друга пролезет , да ещё и наврёт, что слезами обливалась и ночи не спала.

avatar
24.02.2025, 11:12:08

ну что за дурень))))

avatar
24.02.2025, 10:08:37

Ну всё ожидаемо.! Конечно Герман злится, что Алиса не рядом, а решает проблемы матери. Так и получается опять эгоизм окружающих без учёта мнения и желания Алисы. Родственники опять сели на шею, а что интересно празднует Герман.Отец Алисы на всех расписал квартиры, кроме своих детей

avatar
24.02.2025, 12:34:04

2 недельки супротив года. Быстро, однако. Просто спринтер по-отношениям какой-то. 

Потрясающая поддержка в трудной ситуации после смерти отца. А, ну да. Папа же изверг был. Зачем его любить и оплакивать. 

Алиса, ну? Может быть в этот раз без розовых соплей? В порядочности теперь не упрекнуть. Или может Гера отсутствует, у него дзен в Тибете? А тусовкой свекровь с Яной руководят

 

avatar
24.02.2025, 08:46:23

Интересный поворот с квартирами...сестра погибшего мужа посылает на три буквы его жену, не собираясь съезжать с чужой квартиры, а та это спокойно "хавает". Интересная семейка  у отца Алисы, какой-то серпентарий. Куда не кинь, одни змеи ядовитые. А по закону выселить никто и не собирается, похоже. Хотя, мать Алисы не такая уж и малохольная,  отойдёт от горя и со всеми разберётся. Мужа то уже нет, некого бояться

avatar
24.02.2025, 13:40:31

Ой, чувствую сейчас что то будет. Или наоборот, все хорошо. Герману же пить нельзя 

avatar
24.02.2025, 12:11:26

Я бы на месте Алисы просто свалила) ни к кому) просто уехала и все. Пусть семья почувствует ее отсутствие.

Мать получит за эгоизм. Герман за то, что не расставил границы с родственниками и друзьями. 
 

Темная лошадка Бурый. Мог и он отправить к Герману делегацию. Могла и мать. 

avatar
24.02.2025, 06:45:26

Неужели Герман действительно настолько гнилой человек? Как же жалко Алису...

avatar
24.02.2025, 14:27:14

спасибо за продолжение, по сути сделал что-то Герман или нет пока не понятно, очень не хочется верить что он предал Алису. Осталось только узнать кто будет невестой Игната, так как Алина писала, что он женится в конце книги...

avatar
24.02.2025, 10:16:00

Почему-то думаю что это подстава от матери Германа. Не думаю что после всего что случилось он хотел бы видеть кого-то из своего окружения прошлого. Или я так идеализирую Германа?

avatar
24.02.2025, 15:18:53

панкрЕАтит

С праздником! С Днём настоящих мужчин! С 23 Февраля!!!

avatar
23.02.2025, 23:08:00

Да он выжил и стал таким, как  есть на данный момент, благодаря Алисе. И Герман это понимает. И ее любовь  к нему,  и его к ней. А стервятники вокруг семьи Алисы уже кружат. Конечно, все неоднозначно, Идеальных героев здесь нет. Но все же...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо, Алина)))

avatar
23.02.2025, 17:09:12

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 09:11:49

Речь не мальчика, но мужа. Герман действительно повзрослел и возмужал, главное, выдержать до конца их трепыхания.

Отцу жадность глаза застит, он действительно думает, что может присвоить деньги и ему это сойдет с рук? 

avatar
23.02.2025, 12:24:31

Ну Герман знал, уже знал , что тесть устроил нападение на него. Я думаю , что и многие читатели догадывались , кто здесь злодей. Поэтому не высказал удивления.Мне радостно , что он научился отделять плеву от зерен. И пересмотрел свои взаимоотношения с Алисой. Полюбил ее по настоящему. Важно , чтоб не проявил малодушие и не пошел на поводу своих мерзких родителей.

avatar
23.02.2025, 10:05:06

От осинки не родятся апельсинки... 
Но, ежкин кот, как хочется надеятся и верить в силу любви... 

С праздником всех!
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

avatar
23.02.2025, 11:22:12

Какая благородная семья в начале выглядела, а в итоге лицемеры. Только деньги в голове, родному сыну штрыкают о цене лечения. Семью прокурора нагреть на деньги собрались. И каково удивление сыночка на новость что прокурор виновен неотказался от жены, ище и деньги за лечение сказал отдаст. С каким лицом они их брать будут? Хотя.... надо дожить до этого, там за прокурора могут и наказать нехило, если вдове не вернут то что на сохранении.