Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5132 851447

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 07:59:53

Ну что ж... Герман порадовал... Выдержит ли он давление родителей? Они ведь не успокоятся...

avatar
23.02.2025, 08:00:44

Вот прямо Человек говорит, а не тварь, каким был

avatar
23.02.2025, 09:42:50

А действительно, где доказательства, что Германа "учили уважать старших" люди прокурора? Кто еще это мог быть?

avatar
23.02.2025, 09:47:12

Герман, браво! Все эмоции под контролем, всё чётко и по делу! Красавчик!)) родители в шоке, но они это заслужили. Спасибо, Алина! 🌹

avatar
23.02.2025, 09:44:11

На сколько хватит Германа противостоять родителям.Интересно.

avatar
23.02.2025, 09:00:38

Браво, речь не мальчика, а мужа! ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 08:10:20

Молодец Герман, горжусь. Все родителям сказал, теперь только чтобы Алиса выдержала свою мать.

avatar
23.02.2025, 08:14:35

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
23.02.2025, 08:07:13

Да уж, видимо только такая жестокая встряска поставила мозг Германа на место. Ну что сказать молодец, сделал переоценку родительской любви и понял кто есть кто. Такую позицию Германа я воспринимаю с уважением. Посмотрим, как Алису обрабатывать начнёт маман. Но Алиса уже не та и надеюсь даст достойный отпор родственникам и своим , и Германа. Спасибо Алина.

avatar
23.02.2025, 07:04:43

Логика у Литвиновых-старших "зашибись": лечили на свои, а климовские миллионы - компенсация морального ущерба(( Аркадий хоть и бизнесмен, а
прокурорскую братию явно недооценивает, и как-то
даже наивно ему думать, что про его "номинальность"
кто надо не в курсе. Зато Герман поумнел...

Герман в начале романа и Герман сейчас как разные люди. Здесь уже почти зрелая личность. 

Родители не поймут, к ним вернулся не их сын

Спасибо) Первый разговор состоялся. Родители вряд-ли успокоятся и больше ничего не предпримут.

avatar
23.02.2025, 06:11:51

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 06:05:33

Спасибо!!!

avatar
23.02.2025, 06:00:16

Следующую "выгодную" жену ему уже нашли что ли?)

avatar
21.02.2025, 23:47:19

Добрый вечер! Спасибо большое за комментарии. Завтра выходной) 

добрый вечер, а завтра выходной?

avatar
21.02.2025, 18:49:27

Спасибо!

avatar
21.02.2025, 08:59:14

Держись, Герман! Это будет не соперничество с Игнатом, это будут твои родители .. И хотя он уже понял, кто есть кто, но всё равно, тяжело разочаровываться в своих близких. План, быть подальше от всех, поддерживаю. Рвать всё связи и уезжать, но согласиться ли с этим Алиса? Спасибо, Алина! 🌷