- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2815 в Современный любовный роман
#1530 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и надоело уже , хватит нас стращать.Пусть у них все будет хорошо.
Господи, ну когда уже все отстанут от Алисы и Германа, ну сколько можно их ломать, кроить, перестраивать под свои хотелки...Какое право имеет мать, предъявлять Алисе, когда сама НИКОГДА не заступилась за нее перед своим муженьком... Дайте им уже жить свою жизнь, без вмешательств " доброжелателей". Вообще не удивлюсь, что сейчас все подстроено, чтобы рассорить окончательно
Алина, пожалуйста!Не пугайте нас! Герман не может быть настолько гнилым, чтобы предать Алису🙏
Я думала, у них уже долго и счастливого, оказывается ещё нет( спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Алина, спасибо!
Как быстро читатели переобуваются😂😂 Алина, спасибо😀
Ну зачем вот эта вечеринка. Они счастливы, любят друг друга. А сейчас опять Германа сделают уродом. Хотя я верю, что Герман там один.
Это что за сабантуй в доме, пока хозяйка отсутствует? Кот из дома- мыши в пляс.😂
Да уж, когда люди привыкли разрушать себя и остальных, они это делают, не задумываясь, но хотелось верить, что Герман действительно любит Алису
Так, так...ищем ответ на задачку)
Герман сдал дом в аренду сослуживцу, а тот закатил вечеринку?...хромовато как-то...тогда должен был сказать об этом жене, как минимум🤷♀️
Вот не хочется верить, что Герман закатил вечеринку, на которую пригласил Яну, но забыл предупредить Алису об этом
Не нужны Алисе ни ее семья ни Герман. Эти люди всё от нее что то хотят, Герман поддержку, мама поддержку, а Алисе кто помогает? Ей поддержка не нужна что ли?
Он на телефон не отвечал, жену не встретил, козел одним словом. Бесит безумно...
Свекровь гадость замутила?
Спасибо, Алина! Я надеюсь Герман не вернулся к заводским настройкам и всему есть логическое объяснение.
Напрягает, что у Германа телефон не отвечал. Или он все же скотиной остался, или ему плохо
Неужели он так быстро слился????
Согласна здесь с одним из комментариев, от Алисы всем что-то нужно: Герману поддержка, маме компания , чтобы сопли ей вытирать, свекрови ,чтоб исчезла . Когда же Алисе хоть кто-то что-то даст ,когда эта девочка, с железным терпением ,спокойно вздохнет ? Я думаю не скоро, и все самые главные испытания у неё ещё впереди.
Не поняла, а что здесь делает Яна с мужем? И почему Герман не брал телефон? Не хочется думать, что Герман затеял это сборище, но как ещё это понимать? Он так зол, что Алиса задерживается, что решил поразвлечься? Ничего не понимаю.. Спасибо, Алина! 🌷
Мне почему -то не верится, что Герман подло поступил с Алисой, уже поскорее хочется, чтобы Алиса уже стала счастлива, да родители оказались теми еще змеями подколодными
Я уже задавалась вопросом:а пройдёт ли Герман испытание Ольховской? Думаю, что Яночка уже в спальне. И родители Литвинова активно ей помогли. Не хочет разводится Герман, так сделаем так, что разведется Алиса.
Мать эгоистичная. И дело не в смерти мужа. Ей удобно и ей надо. На дочь ей пофиг, как всегда и было. А вот про вечеринку.....хочется верить что она его найдёт одного и за работой в кабинете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена