https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600941735_63.jpg
( Не) брать!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Короткий любовный роман
#1719 в Современный любовный роман
24.09.2020 — 28.11.2020
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты и Вау!!!Браво автор и большое спасибо!!!!
Как и обещала, пишу))) И как просили честно))) Круто! Мне понравилось. Герои у Вас такие "живые", эмоциональные, интересные.
Я практически никогда не читаю если героиня старше. До этого таких историй было аж... две))) И они зацепили. Эта тоже))) Я не осуждаю Полину. Как по мне, проще всего критиковать кого-то, если сам не был на месте этого человека. Ведь НИКТО с уверенностью в сто процентов НИКОГДА не сможет спрогнозировать свою реакцию, свои действия с той или иной ситуации))) И Глеб классный. Да, жесткий. Да, жестокий. Но! Иным он и мог быть. Окружение, способ жизни, гены, если хотите, "сделали" его характер именно таким. И нет, не оправдываю. И да, принимаю))) Вы ооочень хорошо пишите. Поэтому не могу удержаться от еще одной книжечки. И тут мой "первый раз"))) Преподавательца и студент, такого тандема в моей коллекции еще не было)))) Убег покорять "новые вершины"))))
Браво,Автор!У Вас все романы отличные,но этот просто супер!Динамично,остро,накал эмоций.,череда непредсказуемых событий-всё это держит в напряжении и не позволяет оторваться от чтения до самого финала!Получила огромное удовольствие! Творческих успехов,терпения и сил,лёгкого пера,верного Муза!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Klass❤❤
Спасибо большое за потрясающие эмоции от прочтения вашей книги!!! Очень понравилось ❤❤❤
спасибо за прекрасную историю, читалось легко и очень эмоционально) прочитала 4 Ваших книги и осталась под большим впечатлением)
Cпасибо, было очень круто и эмоционально.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ ♥️
История очень интересная!! Читается легко местами грустно и эмоционально)! Книга в библиотеке)))!! СПАСИБО
Супер!
Большое спасибо!
Очень замечательная книга! Спасибо большое! С таким удовольствием прочитала!
Здравствуйте, очень понравилась эта книга! планируются ли у вас ещё книги с такими властными героями? Спасибо
Будет ли продолжение про Костю и Аню?
Спасибо
Роман супер, читала на одном дыхание. Спасибо автору и творческих успехов.)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Здорово!!! В жизни бы такую любовь!!! И чтоб быт не съедал отношения!!!
Спасибо за прекрасную книгу.
спасибо за прекрасную книгу. герои просто Супер)) вдохновения вам. просто интересно будет ли книга про Аню и костика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена