Книга. "( Не) брать!" читать онлайн

( Не) брать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
4913
10044 1196013

Текущий рейтинг:
#409 в Короткий любовный роман
#1981 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

24.09.2020 — 28.11.2020


Аннотация к книге "( Не) брать!"

Говорят: «Что было на курорте — останется на курорте». Неправда!
Говорят: «Выбор есть всегда». Врут!
Один вечер, одна ночь, один опрометчивый шаг — и судьба круто меняет свое направление.
Он — опасный, жесткий, чертовски притягательный - оттого еще более желанный.
Но, стоп! Мне нельзя! Я замужем!
У меня счастливая семья! Наверное.
Я — флорист. А он… он из другого, не моего мира. Мы полярно разные! Я уверена!

В тексте есть: страсть, эмоции, откровенные сцены и конечно ХЭ.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика и чашка жестокости.

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/Pmgy

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 19:19:02

Ух ты и Вау!!!Браво автор и большое спасибо!!!!

avatar
06.06.2021, 23:45:20

Как и обещала, пишу))) И как просили честно))) Круто! Мне понравилось. Герои у Вас такие "живые", эмоциональные, интересные.
Я практически никогда не читаю если героиня старше. До этого таких историй было аж... две))) И они зацепили. Эта тоже))) Я не осуждаю Полину. Как по мне, проще всего критиковать кого-то, если сам не был на месте этого человека. Ведь НИКТО с уверенностью в сто процентов НИКОГДА не сможет спрогнозировать свою реакцию, свои действия с той или иной ситуации))) И Глеб классный. Да, жесткий. Да, жестокий. Но! Иным он и мог быть. Окружение, способ жизни, гены, если хотите, "сделали" его характер именно таким. И нет, не оправдываю. И да, принимаю))) Вы ооочень хорошо пишите. Поэтому не могу удержаться от еще одной книжечки. И тут мой "первый раз"))) Преподавательца и студент, такого тандема в моей коллекции еще не было)))) Убег покорять "новые вершины"))))

avatar
30.05.2021, 11:44:14

Браво,Автор!У Вас все романы отличные,но этот просто супер!Динамично,остро,накал эмоций.,череда непредсказуемых событий-всё это держит в напряжении и не позволяет оторваться от чтения до самого финала!Получила огромное удовольствие! Творческих успехов,терпения и сил,лёгкого пера,верного Муза!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

Спасибо большое за потрясающие эмоции от прочтения вашей книги!!! Очень понравилось ❤❤❤

avatar
03.04.2021, 11:43:19

спасибо за прекрасную историю, читалось легко и очень эмоционально) прочитала 4 Ваших книги и осталась под большим впечатлением)

avatar
26.03.2021, 01:48:33

Cпасибо, было очень круто и эмоционально.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ ♥️

avatar
17.03.2021, 14:35:31

История очень интересная!! Читается легко местами грустно и эмоционально)! Книга в библиотеке)))!! СПАСИБО

avatar
15.03.2021, 20:15:29

Супер!
Большое спасибо!

Очень замечательная книга! Спасибо большое! С таким удовольствием прочитала!

avatar
27.02.2021, 10:36:27

Здравствуйте, очень понравилась эта книга! планируются ли у вас ещё книги с такими властными героями? Спасибо

Будет ли продолжение про Костю и Аню?

avatar
14.02.2021, 02:08:20

Спасибо

Роман супер, читала на одном дыхание. Спасибо автору и творческих успехов.)

avatar
14.02.2021, 02:08:18

Спасибо

avatar
14.02.2021, 02:08:08

Спасибо

avatar
14.02.2021, 02:08:05

Спасибо

avatar
30.01.2021, 14:48:58

Здорово!!! В жизни бы такую любовь!!! И чтоб быт не съедал отношения!!!

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
29.01.2021, 08:39:24

спасибо за прекрасную книгу. герои просто Супер)) вдохновения вам. просто интересно будет ли книга про Аню и костика)